Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Крем с гиалуроновой кислотой - какой?  (Прочитано 89057 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Заводная Птица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2290

  • Все складывается наилучшим для меня образом!
    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте где и какой купить крем с гиалуроновой кислотой? Была на презентации одной компании (сетевой маркетинг), они предлагают крема с гиалуронкой, но ценовая категория - свыше 4000 рэ, и возникло подозрение, что косметика гормональная. Может, кто-то пользуется подобным кремом, буду благодарна за информацию. Верхняя граница по цене - до 2000 рублей.

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля
Re: Крем с гиалуроновой кислотой - какой?
« Ответ #1 : 13 Март 2011, 22:47:47 »

Да сейчас куда ни посмотри-в составе гиалурон. У меня японский увлажняющий крем-там гиалурон есть. Но я его не в РОстове покупала :ad:. В аптечной косметике можно посмотреть. Пробовала Лореалевский-тоже понравился!!
 

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: Крем с гиалуроновой кислотой - какой?
« Ответ #2 : 13 Март 2011, 22:49:38 »

а Вам нужно гиалуронка для какого возраста? низко или высоко-молекулярная?

Тюпа

  • Куплю без посредников дом или квартиру в нижней Александровке
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
Re: Крем с гиалуроновой кислотой - какой?
« Ответ #3 : 14 Март 2011, 09:07:51 »

я тоже была на презентации этого крема. Фирма JSM или как-то так, говорят, что разработки наших Новосибирских ученых, а сами рассказывают постоянно про получения ОСКАРА за эти разработки. Я тихо умирала от смеха, все 15 чиловек сидят, получают бесплатную масску на лицо и все в теме, ЧТО ОСКАРА ЗА РАЗРАБОТКИ В КОСМЕТОЛОГИИ НЕ ДАЮТ. После снятия этой масски и крема у меня сразу получился отек очень сильный на лице, они так перепугались ( я тоже). Короче Бог послал мне повод, чтобы свалить оттуда по уважительной причине.

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Крем с гиалуроновой кислотой - какой?
« Ответ #4 : 14 Март 2011, 09:20:42 »

Девочки, посоветуйте где и какой купить крем с гиалуроновой кислотой? Была на презентации одной компании (сетевой маркетинг), они предлагают крема с гиалуронкой, но ценовая категория - свыше 4000 рэ, и возникло подозрение, что косметика гормональная. Может, кто-то пользуется подобным кремом, буду благодарна за информацию. Верхняя граница по цене - до 2000 рублей.
А для какой цели вам этот крем нужен? Увлажение или анти-эйдж? Лучше купить такой кремик в аптеке из лечебной косметики.

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: Крем с гиалуроновой кислотой - какой?
« Ответ #5 : 14 Март 2011, 10:20:50 »

Девочки, посоветуйте где и какой купить крем с гиалуроновой кислотой?
... Верхняя граница по цене - до 2000 рублей.
Если бы не определение верхней границы, можно было упомянуть линию Реланс у фирмы Лиерак (не особо я в курсе, сколько промышленная косметика стоит  :ae:) :) Возможно, у них есть мини-упаковки (15-30 граммов)  :scratch:
В ином случае действительно стоит заказать крем "под себя" (в означенную сумму можно более чем уложиться :)) у кремоваров.

Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля
Re: Крем с гиалуроновой кислотой - какой?
« Ответ #6 : 18 Март 2011, 00:17:36 »

Знаете, читала информацию об этих кремах, что все эти крема с гиалуронкой - выброшенные деньги, потому что она все-таки должна вводиться внутрь, под кожу, тогда эффект и будет  :af: а крема как ни крути в такие слои кожи не проникают, как это может сделать шприц.... Может, лучше не будете денежки выбрасывать?  :ad:

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: Крем с гиалуроновой кислотой - какой?
« Ответ #7 : 18 Март 2011, 00:30:29 »

Возможно, речь в статье шла о высокомолекулярной кислоте, которая исключительно увлажняет верхний эпидермальный слой? Низкомолекулярная гиалуроновая соль натрия проникает внутрь этого слоя (японец за это не зря получил Нобелевскую премию  :))

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля
Re: Крем с гиалуроновой кислотой - какой?
« Ответ #8 : 18 Март 2011, 01:24:04 »

А для какой цели вам этот крем нужен? Увлажение или анти-эйдж? Лучше купить такой кремик в аптеке из лечебной косметики.
Гиалуроновую кислоту добавляют во многие антивозрастные средства. Она обладает сильно выраженным увлажняющим действием, за счет активного увлажнения и происходит разглаживание мелких морщинок. Например, у Мирры есть увлажняющий бальзам с гиалуроновой кислотой и сыворотка. Ценовая категория пониже 2000р. Мне кажется, сейчас это не такой уж редкий компонент, чтобы за него отдавать 4000р.
« Последнее редактирование: 18 Март 2011, 01:49:17 от maxandmary »

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля
Re: Крем с гиалуроновой кислотой - какой?
« Ответ #9 : 18 Март 2011, 01:27:07 »

Знаете, читала информацию об этих кремах, что все эти крема с гиалуронкой - выброшенные деньги, потому что она все-таки должна вводиться внутрь, под кожу, тогда эффект и будет  :af: а крема как ни крути в такие слои кожи не проникают, как это может сделать шприц.... Может, лучше не будете денежки выбрасывать?  :ad:
Мне кажется, лет до 35 еще можно кремами, масочками и массажами попробовать изменить ситуацию. А инъекции всегда успеешь сделать.

Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля
Re: Крем с гиалуроновой кислотой - какой?
« Ответ #10 : 18 Март 2011, 10:13:31 »

Возможно, речь в статье шла о высокомолекулярной кислоте, которая исключительно увлажняет верхний эпидермальный слой? Низкомолекулярная гиалуроновая соль натрия проникает внутрь этого слоя (японец за это не зря получил Нобелевскую премию  :))

оу, да, действительно, я и не знала об этой разнице  :ah:

Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля
Re: Крем с гиалуроновой кислотой - какой?
« Ответ #11 : 18 Март 2011, 10:14:11 »

Мне кажется, лет до 35 еще можно кремами, масочками и массажами попробовать изменить ситуацию. А инъекции всегда успеешь сделать.

вот в этом я с вами полностью согласна!!  :az: :ay:

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: Крем с гиалуроновой кислотой - какой?
« Ответ #12 : 18 Март 2011, 10:26:46 »

Из самых дешевых препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту - Блефарогель 2. Продается в любой аптеке, цена в пределах 100 рублей (точно не помню, сколько....)
Цитирую аннотацию к препарату:

Состав:

Гиалуроновая кислота регулирует содержание влаги в клетках, влияет на процессы миграции и дифференцировки клеток. Благодаря действию гиалуроновой кислоты очищаются протоки сальных, мейбомиевых, потовых желез век от пробок и нормализуется их секреция. Кожа увлажняется, становится более упругой.

Экстракт Aloe Vera, обладающий антисептическими свойствами, улучшает обмен веществ в коже век, снимает отечность и другие симптомы раздражения.

Препараты серы обладают антисептическим и акарицидным действием. Часто врачи прописывают препараты серы для лечения кожных заболеваний, в том числе вызванных закупоркой сальных протоков. Сера способствует медленной очистке выводных протоков желёз на краях век и нормализует их секрецию. Именно препараты серы при регулярном использовании Блефарогеля 2 уничтожают в корнях ресниц клещей демодекса у людей, больных демодекозом.

Вот ссылка на инструкцию, описание и т.д. http://www.blefarogel.ru/blefarogel2/

Не-не-не, это ни разу не реклама! ))))))) :bf: Мне просто легче подсказать, где можно подробно прочитать о препарате, чем пытаться воспроизводить по памяти описание, плюсы и минусы  :be:

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Крем с гиалуроновой кислотой - какой?
« Ответ #13 : 18 Март 2011, 10:28:38 »

Знаете, читала информацию об этих кремах, что все эти крема с гиалуронкой - выброшенные деньги, потому что она все-таки должна вводиться внутрь, под кожу, тогда эффект и будет  :af: а крема как ни крути в такие слои кожи не проникают, как это может сделать шприц.... Может, лучше не будете денежки выбрасывать?  :ad:
-ну вот я думаю ни стоит с такой 100% уверенностью говорить о том что уколы это супер, а кремы  фигня...
у меня сестра косметолог, я с ней консультируюсь по многим вопросам, жаль только что живет она не в Ростове а в столице, ато бы я была постоянным клиентом!
-мне 30-ть и кожа у меня сухая, и уже сейчас я пользуюсь возрастными увлажняющими кремами, т.к. если я наношу без увлажнения крем, то кожа не персик конечно..а гиалуронка очень оживляет, мезотерапию, уколы с гиалуронкой я себе пока не делала, по помогала сестре в процедуре, конечно очень интересное зрелище, небольшой иглой в 3 раза меньше чем обычная вводиться гель(гиалуронка) под кожу  лицо, зона декольте все становится в таких шишечках, бусинках, становишься как индеец :girl_haha:, эффект от этой процедуры минимум пол года держится, это отзыв девочки 35 лет, которой это делали, она уже второй раз себе делает и довольна как слон.
-но... во-первых уколы , это деньги, я не знаю сколько в ростове это стоит, но не 1 000 руб точно, во-вторых поддерживать кожу всё равно нужно увлажняющими средствами, лично я пользовалась кремами и за 3 000 и за 200 руб сейчас пользуюсь с гиалуронкой РЕНЕССАНС,РОссия, продается в аптеках, надо искать в нете можно найти по нему инфу... поэтому нужно только пробовать и хоть пару раз сходить к профи чтоб посмотрел на кожу и сказал какие проблемы есть и как нужно с ними бороться
-и когда чем пользоваться зависит только собственных возможностей организма, а не от общих советов в инете...

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Крем с гиалуроновой кислотой - какой?
« Ответ #14 : 18 Март 2011, 10:32:09 »

Фаина, присоединяюсь! :ax:
Про Блефарогель-2 узнала на этом форуме, около года назад. Оооочень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, снимает неприятные ощущения.