Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Благотворительный Фонд помощи особым деткам "Подари будущее"  (Прочитано 72272 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля

Спасибо Всем за возможность участвовать в фотосессии.Все было здорово!В живую удалось увидеть и пообщаться с мамочками и детками,которых знаешь по переписке.Леночка,спасибо за предоставленную информацию,изучаю.Уверенна это следующий наш шаг с Ленечкой на пути к выздоровлению!! :ax: :aw: :ba:
Да, дорогие родители! Спасибо всем, кто смог сегодня приехать и принять участие в фотосессии! Я очень рада, что вы увидели друг друга! Скоро будем видеться гораздо чаще в нашем реабилитационном центре будущего :ab:!
Записан
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

Надежда5

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977

  • Надежда
    • Просмотр профиля

Спасибо Вам. Что мы встретились и поговорили. :ax: :ab:
Записан

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля

Спасибо Вам. Что мы встретились и поговорили. :ax: :ab:
Такие встречи обязательно нужны! Ведь все мы обладаем какой-либо информацией, которой обязательно нужно делиться!
Записан
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля

Дорогие родители! Выложила фотографии деток, которые фотографировались на Суворова по этому адресу: http://kazanskoi.ru/forum/index.php?topic=942.0
Не поленитесь написать комментарии. Фотографий много. Всем желающим скопирую на диски. В сжатом формате могу прислать по почте.
Записан
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

нёня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

  • Я-Ира,сыночек Лёнечка.
    • Просмотр профиля

Леночка,пожалуйста,скопируйте нам фотографии.Очень красивые получились наши детки,они у нас и в жизни самые самые!!! :ay: :ba: :support:
Записан

Надежда5

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977

  • Надежда
    • Просмотр профиля

Лена скопируйте и нам фотографии.  Детки все такие красивые!!! :ax: :ay: :ab:
Записан

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля

Лена скопируйте и нам фотографии.  Детки все такие красивые!!! :ax: :ay: :ab:
Всем сделаю обязательно! Мы вышли на финишную прямую с выставкой: Фото готовы, договор на изготовление оборудования подписан.  Теперь нужно  распечатать фото и информацию для стенда. Возможно, у кого есть знакомые, которые могут это сделать для нас безвозмездно? Есть у кого идеи?
Записан
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля

Лена, замечательные фотографии!!!! Такие детки все красивые, улыбаются!!!! Жаль только мы в "образе" и не улыбаемся!)))) Скопируйте и нам пожалуйста на диск!!!
Записан

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля

Лена, замечательные фотографии!!!! Такие детки все красивые, улыбаются!!!! Жаль только мы в "образе" и не улыбаемся!)))) Скопируйте и нам пожалуйста на диск!!!
Есть ваши фотки классные, где вы все вместе, семьей!
Записан
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

Открытие выставки состоится 14-го октября в 10.30 в Храме Свято-Казанского прихода по адресу  пр. Космонавтов 16а/32а.
Приглашаем всех.
Записан

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Здорово! Непременно приду.
Записан
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

Спасибо Ксения! Ваша поддержка нам особенно важна. Прошу всех помнить, что 14-е октября, это ещё и большой праздник - Покров Пресвятой Богородицы.
Записан

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля

Да. Так и ходим втроем... А больше некому. Только у нас -  больные дети.  И нет проблемы ДЦП и ЭПИ. А мамы - все заняты. У всех - дела.
Знаете, у меня тоже - больной ребенок. И живу я на Стройгородке, а работаю - в Меге. И езжу до работы 2 часа - туда, 2 обратно.  :run:
И домработницы,  и няни нет у меня.
С ребенком пока муж сидит, т.к. мои 70-ти летние старики- родители не в силах справляться с моим Ромкой, который в свои 5,5 лет может так двинуть, что мало не покажется. У Ромы - диагноз ЭПИ и ДЦП. После каждого приступа - реанимация. Так и живем.
После работы с 20-00 до 22-00 я общаюсь с сыном. А, когда он засыпает, я занимаюсь Фондом, который создан для помощи детям, с подобными проблемами; изучаю статьи в Инете про БГБК диету, на которой сидит Ромка. Готовлю еду - каждому отдельно, ведь муж и я - не на диете.  И уборку дома делаю сама. Стираю - тоже я.
В древней Спарте детей, родившихся с увечьями, и стариков сбрасывали со скалы. Им не место было в мире спартанцев - сильных, здоровых людей.
Сидите в "Одноклассниках", кормите свои "Фермы", ведь на это у вас времени хватает.  :an:
Настали времена Спарты. Один из депутатов уже предлагал ликвидацию детей-инвалидов.... Будете в своих "конурках" тихо сидеть и сопеть, так и будет.
Простите за резкость, но это БОЛОТО, ИНФАНТИЛЬНОСТЬ и ФРИГИДНОСТЬ мам, которые и пальцем не хотят пошевелить для будущего своих детей меня возмущает!  :wallbash:
Кидайте в меня тухлыми помидорами, чем хотите, но у моего ребенка будет будущее. У ваших - не знаю..... :sorry:
Для тех, кто соизволит придти на выставку - начало в 10-30,  14 октября. Свято-Казанский Храм на Северном.
И еще - вспомните, как давно вы причащали своего ребенка? Когда ВЫ были на исповеди в последний раз? И были ли вообще? А может, и не грешили? Так за что ВАМ это все???????



Записан
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

Лена, я конечно понимаю, что твоя гражданская позиция во многом определяет тон предыдущего поста, но не суди так строго. Просто далеко не все мамы, да и папы,  готовы вот так, самоотверженно отдавать все свои силы и энергию делу, которое пока обещает только перспективы. Может быть проблема ещё и в том, что не верят люди в эти самые перспективы. Главное, что бы ты сама этой веры не теряла, и все у нас получится!!! :ay:
Записан

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

Nattt

  • Я Наташа, мама Саши
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,102672.
    • Просмотр профиля

Всем сделаю обязательно! Мы вышли на финишную прямую с выставкой: Фото готовы, договор на изготовление оборудования подписан.  Теперь нужно  распечатать фото и информацию для стенда. Возможно, у кого есть знакомые, которые могут это сделать для нас безвозмездно? Есть у кого идеи?
Елена, а сколько фото и какой формат? Могу попробовать распечатать, если еще не поздно.
Записан