Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Благотворительный Фонд помощи особым деткам "Подари будущее"  (Прочитано 72435 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nattt

  • Я Наташа, мама Саши
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,102672.
    • Просмотр профиля

Да. Так и ходим втроем... А больше некому. Только у нас -  больные дети.  И нет проблемы ДЦП и ЭПИ. А мамы - все заняты. У всех - дела.
Знаете, у меня тоже - больной ребенок. И живу я на Стройгородке, а работаю - в Меге. И езжу до работы 2 часа - туда, 2 обратно.  :run:
И домработницы,  и няни нет у меня.
С ребенком пока муж сидит, т.к. мои 70-ти летние старики- родители не в силах справляться с моим Ромкой, который в свои 5,5 лет может так двинуть, что мало не покажется. У Ромы - диагноз ЭПИ и ДЦП. После каждого приступа - реанимация. Так и живем.
После работы с 20-00 до 22-00 я общаюсь с сыном. А, когда он засыпает, я занимаюсь Фондом, который создан для помощи детям, с подобными проблемами; изучаю статьи в Инете про БГБК диету, на которой сидит Ромка. Готовлю еду - каждому отдельно, ведь муж и я - не на диете.  И уборку дома делаю сама. Стираю - тоже я.
В древней Спарте детей, родившихся с увечьями, и стариков сбрасывали со скалы. Им не место было в мире спартанцев - сильных, здоровых людей.
Сидите в "Одноклассниках", кормите свои "Фермы", ведь на это у вас времени хватает.  :an:
Настали времена Спарты. Один из депутатов уже предлагал ликвидацию детей-инвалидов.... Будете в своих "конурках" тихо сидеть и сопеть, так и будет.
Простите за резкость, но это БОЛОТО, ИНФАНТИЛЬНОСТЬ и ФРИГИДНОСТЬ мам, которые и пальцем не хотят пошевелить для будущего своих детей меня возмущает!  :wallbash:
Кидайте в меня тухлыми помидорами, чем хотите, но у моего ребенка будет будущее. У ваших - не знаю..... :sorry:
Для тех, кто соизволит придти на выставку - начало в 10-30,  14 октября. Свято-Казанский Храм на Северном.
И еще - вспомните, как давно вы причащали своего ребенка? Когда ВЫ были на исповеди в последний раз? И были ли вообще? А может, и не грешили? Так за что ВАМ это все???????


Зря Вы так...Вы же сами читали истории мамочек, что деток многие воспитывают сами и живут на пенсию по инвалидности,так что про нянь и речи быть не может. Не у всех получается совмещать занятия с ребенком и общественную деятельность, к сожалению. Я вот тоже очень хочу помочь в работе фонда, но пока кроме подписей ничем помочь не смогла. А те, что "пальцем пошевелить не хотят"-так такие вообще здесь, на форуме, лазить не будут. Побольше оптимизма и все получится!

Записан

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

Nattt, спасибо за Ваше предложение, фото уже все распечатаны. Выставка открывается завтра, в 10.30, об этом тоже уже писалось. А на Лену не обижайтесь, я её очень хорошо понимаю. Завтра будут несколько ТВ каналов на презентации, газетчики, а мамы, по разным причинам, не могут даже поучаствовать в этом событии. Вот и выходит, что вроде никому и ничего не нужно. Согласитесь, глупо мы будем выглядеть без поддержки.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2011, 19:55:11 от alexart »
Записан

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

Nattt

  • Я Наташа, мама Саши
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,102672.
    • Просмотр профиля

Жаль, что не смогла помочь с фото. Ну если вдруг понадобится печать (может письма, листовки...)-обращайтесь, буду рада. Глупо Вы точно не будете выглядеть, ведь Вы делаете благое дело. Думаю, все кто сможет, обязательно подъедут.
Записан

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

Жаль, что не смогла помочь с фото. Ну если вдруг понадобится печать (может письма, листовки...)-обращайтесь, буду рада. Глупо Вы точно не будете выглядеть, ведь Вы делаете благое дело. Думаю, все кто сможет, обязательно подъедут.
Ещё будет возможность помочь, не переживайте. На сегодня, фотки наших подопечных распечатали в студии ФОТО-ГРАФЪ, на Сельмаше. Мы им очень благодарны и на след. неделе непременно отвезем в студию благодарственное письмо. У Фонда уже много друзей и мы надеемся, что их количество будет прирастать в геометрической прогрессии.  :ab:
Записан

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

Огромная благодарность всем, кто счел возможным сегодня принять участие в нашей акции и поддержал нас  на открытие выставки. Персональное спасибо Ксении Берковской, Илоне Пеньковой, Митрофановой Екатерине и дедушке Кулаковой Виолетты, Александру. Спасибо, что Вы с нами!!! :az: Будем ждать освещения этого события в СМИ. На презентации присутствовали ТВ компании ДОН ТР, "Дон Православный", газеты "Вечерний Ростов", "Город N".
Записан

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

penkovailona

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449

  • илона
    • Просмотр профиля











Сегодня был знаменательный день для Фонда - открытие экспозиции при Храме Свято-Казанской Божьей Матери. Также этот день совпал с православным праздником - Покровом Пресятой Богородицы. Наверное, это следует  расценивать, как покровительство и помощь в благих начинаниях!
Экспозиция удалась, работа организаторов была проведена на высшем уровне. Детские фотографии не могли оставить равнодушными проходящих мимо людей. Чувстовались их понимание и поддержка.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 20:36:56 от penkovailona »
Записан

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

Илона, спасибо Вам огромное! Будете вести летопись Фонда!  :ad:
Записан

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

Надежда5

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977

  • Надежда
    • Просмотр профиля

Здравствуйте. Выставка нам понравилась. Все детки такие красивые. Елену я понимаю, мы живем отдельно от родителей. И я сама занимаюсь детьми. Спасибо Вам за создание фонда.
Записан

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Поздравляю с открытием выставки! Доброго пути!
Записан
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

Программа, которую снимал "ДОН ТР" на открытие выставки, смонтирована и готова к эфиру. Пока просто нет свободного эфирного времени, что бы показать её  в максимальном новостном выпуске. Как только будет реальная готовность, я сообщу. :ay:
Записан

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"
Записан
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

Надежда5

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977

  • Надежда
    • Просмотр профиля

А про газету "Вечерний Ростов" Вы что-то знаете? Нам на выставка девушка сказала, что будет писать статью про благотворительный фонд.
Записан

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

Мы тоже в ожидании. Пока известий никаких.  :sorry:
Записан

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

Cюжет покажут сегодня в 11.30 и 14.30 точно, в дальнейших выпусках под вопросом. Смотрите "Вести Дона".
Записан

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

Надежда5

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977

  • Надежда
    • Просмотр профиля

Репортаж очень хороший. Вы молодцы :ab: :ay: :ay: :ay:
Записан