Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Благотворительный Фонд помощи особым деткам "Подари будущее"  (Прочитано 72429 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Tanya-mama

  • мы из Батайска тел.89188971352
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2998

  • "МОЗГ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КОГДА ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ"Доман
    • Просмотр профиля
    • Сайт в помощь Артёму

Подтверждаю,Алексей нам очень помог! Благодаря ему и телекомпании Дон тр(о репортаже договорился Алексей) нам купили очень классную и удобную коляску для Артема!
Если честно,каждый раз я благодарю вас когда выхожу гулять с Артемом на этой коляске! Я каждый раз удивляюсь легкости в ее управлении,качестве и небольшой цене по сравнению с ее аналагами!
Эта помощь не насила материальный хар-р,но она бесценна!!Спасибо! :ax:
Записан

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля

и всё таки Вы не правы, я своё мнение здесь не излагала,   и тем более отждествлять его с мнением администрации некорректно.
поясню, недавно у меня была встреча с родителями особых детей, как всегда, лейбмотивом беседы были проблемы реабилитации, перечислялись фонды, на которые возлагают они надежды. о фонде "Подари будущее" , конкретно они, эти родители, не слышали. после разговора, я  зашла в эту тему и внимательно прочитала, задала вопросы, получила ответы
 

Может быть тон этих вопросов прозвучал как-то не так? :af:
Я не имею никакого отношения к Фонду. Но в Ваших вопросах сквозила ОБЯЗАННОСТЬ Алексея дать ответ... Он ДОЛЖЕН это делать?
Это моё и только моё мнение. Поэтому, собственно, я и вмешалась в дискуссию. :ab:
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Благотворительный Фонд помощи особым де&#
« Ответ #272 : 28 Ноябрь 2012, 01:39:35 »

Может быть тон этих вопросов прозвучал как-то не так? :af:
Я не имею никакого отношения к Фонду. Но в Ваших вопросах сквозила ОБЯЗАННОСТЬ Алексея дать ответ... Он ДОЛЖЕН это делать?
Это моё и только моё мнение. Поэтому, собственно, я и вмешалась в дискуссию. :ab:

Должен. Открывая фонд, любой добропорядочный человек принимает на себя обязанность отвечать на все вопросы связанные  с деятельностью фонда, а уж тем более по ее финансовой части. + Лена модератор раздела и вполне имеет право задавать такие вопросы и получать на них ответы. Обязанность отвечать на эти вопросы "не сквозила", а подразумевается априори. Если есть вопросы по прозрачности отчетности фонда почему их не развеять? Тем более ни в формулировке, ни в словах и вопросах Лены, я не увидела ничего оскорбительного и страшного. А вот реакция Алексея странновата  :al:
Записан
We are all scientists.

julijuli

  • Юлия
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380

    • Просмотр профиля

5. недавно общалась  с членами клуба особых детей, они создали подобие реацентра . правда есть одно НО! разочаровавших в фондах и помощи гос-ве сделали это на общественных (своих) началах
Лена, а можете рассказать поподробнее.
Записан
Будь собой! Остальные роли уже заняты.

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

ответила в личку
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

Nattt

  • Я Наташа, мама Саши
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,102672.
    • Просмотр профиля

Лена, думаю насчет реацентра интересно знать всем родителям особых деток, не могли бы вы написать подробнее для всех?
Записан

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля
Re: Благотворительный Фонд помощи особым де&#
« Ответ #276 : 28 Ноябрь 2012, 22:40:37 »

Должен. Открывая фонд, любой добропорядочный человек принимает на себя обязанность отвечать на все вопросы связанные  с деятельностью фонда, а уж тем более по ее финансовой части. + Лена модератор раздела и вполне имеет право задавать такие вопросы и получать на них ответы. Обязанность отвечать на эти вопросы "не сквозила", а подразумевается априори. Если есть вопросы по прозрачности отчетности фонда почему их не развеять? Тем более ни в формулировке, ни в словах и вопросах Лены, я не увидела ничего оскорбительного и страшного. А вот реакция Алексея странновата  :al:

Спасибо! :ax: Понятно)
Записан

Алекс

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • мама и дочка
    • Просмотр профиля

Лена, думаю насчет реацентра интересно знать всем родителям особых деток, не могли бы вы написать подробнее для всех?
Записан

Надежда5

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977

  • Надежда
    • Просмотр профиля

Нам Алексей и Елена очень помогли. Алексей договорился, чтобы нас опубликовали в журнале, когда я собирала денежку на лечение своей дочки. И на выставку "Мир семьи" мы всей семьей приезжали и поддержали Алексея и Елену. И что собрали денежку на выставки, она была поделена на 5 детей в том числе и на мою дочку. Без Алексея и Елены я не знала, что мне делать, они мне помогли морально и психологически, и всегда поддерживали.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2012, 00:39:24 от Надежда5 »
Записан

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля

Нам Алексей и Елена очень помогли. Алексей договорился, чтобы нас опубликовали в журнале, когда я собирала денежку на лечение своей дочки. И на выставку "Мир семьи" мы всей семьей приезжали и поддержали Алексея и Елену. И что собрали денежку на выставки, она была поделена на 5 детей в том числе и на мою дочку. Без Алексея и Елены я не знала, что мне делать, они мне помогли морально и психологически, и всегда поддерживали.
Надя, спасибо за добрые слова! Пусть мы не достигли цели - создания этого центра реабилитации, но, дали надежду и помогли некоторым деткам и их родителям. Никто не знает, какое количество звонков приходится нам принимать от родителей особых деток. Скоолько времени лично я трачу на ответы про Китай, Германию, Венгрию. Откуда берутся силы на своего ребенка, на работу, на дом, на моральную поддержку таких же, как я. Просто хочется поделиться знаниями.
Записан
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля

В преддверии Светлого праздника Рождества Христова несколько групп наших подопечных с родителями имели возможность посетить утренники в молодежном театре и в Доме офицеров. Было очень весело!!!

Записан
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

Nattt

  • Я Наташа, мама Саши
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,102672.
    • Просмотр профиля
Записан

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля

А мне очень жаль, что человек, который считает себя авторитетом в темах благотворительности, делает подобного рода заявления. Иначе как оскорбление я это и не расцениваю. Спросите Таню, маму Артема Бобрикова, как они получили такую необходимую им дорогостоящую коляску. Уже только ради этого нужно было создавать организацию. Подобные пусть и маленькие победы Фонда можно перечислять и дальше, но делать этого не буду, опять же, из соображений морали. Прошу тему с форума удалить,мнение модератора является мнением администрации форума.  Свой аккаунт тоже удаляю.
Вот так вот - насыпали человеку соли с перцем на рану и шансов победить ветряные мельницы стало еще меньше :an: Когда я шла помогать Алексею с чаем-кофе на "Мир Детства" о фонде даже не слышала, но пообщавшись с этим человеком и посмотрев своими глазами на то как скупы нынче люди на добро желания увидеть какие-либо финансово-отчетные документы даже не возникло :al:
Записан

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля

Сегодня наши дети смогли порадоваться замечательному представлению в Ростовском цирке. 
Жаль, что Ромыч не смог пойти! Его мама (ваша покорная слуга) чего-то наелась вчера и лишила дитя праздника!   :ak:
А те, кто пошел - в восторге!  :bi:
 
Записан
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля

Рада за тех кто побывал в цирке! :ax: А для нас это несбыточная мечта... Нереально дорого... :ak:
Записан