Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Псориаз  (Прочитано 21521 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля
Re: Помогите-Псориаз!
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2007, 11:46:34 »

Девчонки я точно не уверена что у меня эта болезнь т.к. несколько лет назад я ходила к дермат. и он нескзал что это псориаз, а говорил о какихто грибах. Но назначал лечение которое сейчас невозможно т.к. я кормлю ребенка грудью. Но ходить с таким лицом это ужас, я вся в красных пятнах и чещуйках (брови, нос и кончно голова). Я конечно надеюсь что это не псориаз. Хотела спросить где можно сдать анализы и телефон хорошего врача к которому можно обратиться, что бы анализы сдать и лечение назначить. Спасибо.

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Помогите-Псориаз!
« Ответ #31 : 04 Декабрь 2007, 20:29:36 »

Девчонки я точно не уверена что у меня эта болезнь т.к. несколько лет назад я ходила к дермат. и он нескзал что это псориаз, а говорил о какихто грибах. Но назначал лечение которое сейчас невозможно т.к. я кормлю ребенка грудью. Но ходить с таким лицом это ужас, я вся в красных пятнах и чещуйках (брови, нос и кончно голова). Я конечно надеюсь что это не псориаз. Хотела спросить где можно сдать анализы и телефон хорошего врача к которому можно обратиться, что бы анализы сдать и лечение назначить. Спасибо.
Nysa,ты наверное для начала сходи к обычному дерматологу в пол-ку,что он скажет,а потом можно и к другому врачу за консультацией обратиться...(дай Бог,чтоб это был не псориаз)

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Помогите-Псориаз!
« Ответ #32 : 18 Апрель 2008, 23:06:22 »

девочки подскажите а кроме как в уро про где еще хороший дерматолог?? :bc:не могу поверить что псориаз :ak:
Рит,мой муж сейчас пролечился в мединституте.Там очень хорошие специалисты-дерматологи.

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: Помогите-Псориаз!
« Ответ #33 : 18 Апрель 2008, 23:07:11 »

Ириш, и как??у меня на руке пятнышко вылезло :aq:

Клуб любителей челки)))

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Помогите-Псориаз!
« Ответ #34 : 18 Апрель 2008, 23:17:05 »

Ириш, и как??у меня на руке пятнышко вылезло :aq:
Кать,да где мы только небыли с этой проблемой?!А тут...тьфу-тьфу-тьфу...месяц там пролечился и результат есть :ay:
Они там в больнице какую-то мазь сами готовят(рецепт скрывают) и о,чудо!помогает...Ещё печень почистили и список таблеток дали(все препараты для работы желудка и печени,из них знакомый только Хафитол).Короче,очень рекамендую :bf:

ODALISKA

  • Гость
Re: Помогите-Псориаз!
« Ответ #35 : 18 Апрель 2008, 23:19:25 »

Ир, а они сначала берут какой-нибудь соскоб или анализ или вы к ним уже с поставленным диагнозом пришли?

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Помогите-Псориаз!
« Ответ #36 : 18 Апрель 2008, 23:22:38 »

Ир, а они сначала берут какой-нибудь соскоб или анализ или вы к ним уже с поставленным диагнозом пришли?
ну да,мы все выписки из больниц насили и заключение израильского профессора.
Самое интересное,что когда в Израиле показали все записи которыми тут лечили,професор покрутил пальцем у виска и сказал,что у нас ерундой лечат.А тут врач сказал тоже самое про израильских специалистов. :ag:

ODALISKA

  • Гость
Re: Помогите-Псориаз!
« Ответ #37 : 18 Апрель 2008, 23:24:39 »

Эх, мне вот наоборот надо диагноз поставить, потому что у меня точно не псориаз, но никто не знает что, предполагают атопический дерматит, но хочется ясности.

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: Помогите-Псориаз!
« Ответ #38 : 18 Апрель 2008, 23:26:07 »

я соскоб сдавала в диспансере на Баумана :at:а потом мне диагноз подтвердили в др.месте

Клуб любителей челки)))

ODALISKA

  • Гость
Re: Помогите-Псориаз!
« Ответ #39 : 18 Апрель 2008, 23:33:21 »

я соскоб сдавала в диспансере на Баумана :at:а потом мне диагноз подтвердили в др.месте
Вот там то и скзали, что не псариаз, а фиг его знает что(( Больше туда не хочу :at:, неприятное местечко, а особенно, когда беременных там увидела, которые там лежат, вообще мне как-то приплохело.

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Помогите-Псориаз!
« Ответ #40 : 18 Апрель 2008, 23:35:00 »

Ириш а скинь мне телефон где твой муж лечился.сейчас лучше?а в израиле не помогло?меня мама зовет лечится к ним,говорит эффективно :bh:
Ритуль,да я тел.не знаю...Знаю,что дермотологическое отделение мединститута.
В Израиле не скажу,что совсем не помогло,но тут результат гораздо лучше.

peresveta

  • Peresveta
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • хххх
    • Просмотр профиля
Re: Помогите-Псориаз!
« Ответ #41 : 19 Апрель 2008, 00:30:29 »

Псориаз передается как правило по мужской линии. Больший риск - у мужчин, меньший - у девочек, но тоже бывает. Места расположения псориаза вначала - коленные и локтевые сгибы, за ушами симметричные треугольники, на голове обязательно дежурная бляшка. Потом он может распространяться по всему телу, но начинается именно так - с головы, локтей.... Дежурную бляшку рекомендуют не выводить. мы с этим бились, но как -то все прошло, особенно после беременности. Но дежурную блюяшку не выводим. Уро -про не очень, по сравнению с солидоловой мазью по д-ру Иванову (белки яиц, чистотел и что-то там еще... давно это было когда мы это месили и наносили)
Гланвое - не нервничать. Надо еще посоведоваться начет гемодиализа, мы не делали, потому что контролировали состяние, псориаз не распозался сильно. Но если он сильно распозвается, есть опасность поражения суставов, поэтому надо узнать насчет гемодиализа. 
Что имеем, мы не ценим, потерявши, плачем.

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Помогите-Псориаз!
« Ответ #42 : 19 Апрель 2008, 22:02:30 »

peresveta,у мужа псориаз начался с лица,а у подруги с затылка.И гемодиалез он делал не раз :(
А ещё врачи говорят,что до сих пор не выяснили происхождение псориаза.И о том,что он передается это тоже не известно :(

agentfeya

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Помогите-Псориаз!
« Ответ #43 : 19 Апрель 2008, 22:12:06 »

peresveta,у мужа псориаз начался с лица,а у подруги с затылка.И гемодиалез он делал не раз :(
А ещё врачи говорят,что до сих пор не выяснили происхождение псориаза.И о том,что он передается это тоже не известно :(

В нашей семье он передается по мужской линии, но только через одного.
Уже писала о том где только папа не лечился, в каие страны не ездил, все лечение дает эфект на определенный срок. Из всего надолго только помог РЕМИКЕЙД.
Папа 2 недели азад вернулся из Китая, там ему в диагностическом центре вручили таблеток на 600 евро и сказали полгода пить их, а потом якобы результат будет. Поживем увидим.
Ир, а папе к стати та мазь из белков не помогла :ak:

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Помогите-Псориаз!
« Ответ #44 : 19 Апрель 2008, 22:20:45 »

Из всего надолго только помог РЕМИКЕЙД.
Ир,а мы спрашивали у врача по поводу РЕМИКЕЙДА и он сказал,что этот препарат не всем можно и ,что он помогает только при опредиленном виде псориаза :al: