Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Катастрофа в Японии - угроза всему миру (((  (Прочитано 230408 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

как много товаров непосредственно из Японии вы покупали до этого? какую именно еду вы брали из Японии?
Девочки,давайте не впадать в панику,добро бы Китай рванул тогда да.
Ну я согласна,да и в панику не впадаю просто неприятно все это.И дело не в том покупаю лично я или нет,дело в том что какой-то процент таких товаров все равно попадет в Россию.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

между прочим, вы тут про йод писали. а в газах, что выпустили японцы,(интересная фраза получилась) находится как раз йод там какой-то (номер не помню).

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Кристина, мне кажется не совсем этичным сейчас рассуждать о том что не приятно если какой-то зараженный мизер попадет к нам на фоне того что люди сейчас даже продолжают гибнуть тысячами. Извините за морализаторство.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Хоть я и не физик-атомщик,но прекрасно понятно,что информация противоречива и скрывается,на всякий случай не эвакуируют людей в радиусе 20 км..
Это в нашей стране не эвакуируют, в нормальных цивилизованных странах, где заботятся о людях - очень даже.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Это в нашей стране не эвакуируют, в нормальных цивилизованных странах, где заботятся о людях - очень даже.

а Припяти в течении суток эвакуировали 50 тыс. человек.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Кристина, мне кажется не совсем этичным сейчас рассуждать о том что не приятно если какой-то зараженный мизер попадет к нам на фоне того что люди сейчас даже продолжают гибнуть тысячами. Извините за морализаторство.
Ну лично я как раз таки очень переживаю за людей,а то что написала за радиацию так потому что разговор за это зашел :al:
между прочим, вы тут про йод писали. а в газах, что выпустили японцы,(интересная фраза получилась) находится как раз йод там какой-то (номер не помню).
Йод радиактивный в реакторе это самое опасное что может попасть в  воздух из всех цезиев,плутониев ит.д,а йод обычный-это совсем другое.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

а Припяти в течении суток эвакуировали 50 тыс. человек.
В сообщении Кристины была ключевая фраза "на всякий случай". В Припяти уже точно было известно - катастрофа

Тюстик

  • Я мама двух лапочек дочек,член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1302

    • Просмотр профиля

В какой -то сильно умной программе на  рбк, или что то вроде того, спрогнозировано падение японских рынков на 1 (ОДИН) процент  :bb: :bb:

Аналитики "немного" ошиблись-японский рынок просел на 6%,а жля цивилизованных стран это ох какое крутое падение(ну в сравнении с нашим рынком,когда -20% это так,почти  легко качнуло :girl_haha:)

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля

Прочитала предсказания Ванги...лично я никогда в такое не верила,но теперь жутко
"В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев."
На форуме редко, лучше звоните)

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Это в нашей стране не эвакуируют, в нормальных цивилизованных странах, где заботятся о людях - очень даже.
В Японии именно катастрофа на Аэс и не на одной.И очень наивно надеятся что это не так.И слушать бесконечные повторения,что все в норме,реакторы восстановлению не подлежат и продолжают разрушаться,но все в норме,радиационный фон повышен,но все в норме,на аэс продолжаются взрывы,но все в норме,они не знают откуда именно утечка радиации,но все в норме,у 160 челове УЖЕ обнаружена лучевая болезнь,но все в норме,под подозрением на лучевую болезнь несколько тысяч,ну а так в норме все конечно.Особенно учитывая,что последствия радиации,проявляются,они не наступают мгновенно,подождем еще несколько дней  увидим насколько там в норме все.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Кристина, мне кажется не совсем этичным сейчас рассуждать о том что не приятно если какой-то зараженный мизер попадет к нам на фоне того что люди сейчас даже продолжают гибнуть тысячами. Извините за морализаторство.
Вспоминаю фильм "Замужем за мафией" 1988 г. , там мафиози сидят в ресторане, приносят вино, они - "До чернобыльского разлива?"
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Прочитала предсказания Ванги...лично я никогда в такое не верила,но теперь жутко
"В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев."
В смысле ни животных, ни растительности, а некоторые европейцы как те тараканы останутся в живых? Или в смысле некоторые европейцы ломанутся на юг, где мусульмане начнут с ними химическую войну?
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Ёlka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454

  • ^^
    • Просмотр профиля

В смысле ни животных, ни растительности, а некоторые европейцы как те тараканы останутся в живых? Или в смысле некоторые европейцы ломанутся на юг, где мусульмане начнут с ними химическую войну?
Это те, которые захотят в подземных бункерах отсидеться :girl_haha:
Желающего судьба ведет, не желающего тащит

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля

я так поняла,что мусельмане(азиаты в данном смысле) будут вытеснять европейцев,чтоб занять их место
На форуме редко, лучше звоните)