Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Катастрофа в Японии - угроза всему миру (((  (Прочитано 230415 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

С Вангой там совсем не все гладко, ибо когда знакомая была в Болгарии (в 90-е), я ж к ней - Ой!  Можно к Ванге попасть! Она - мне - Счас! Там обычному человеку нужно годами нужно в очереди стоять, плюс тебя спецслужбы проверяют, плсю у нее там самой три степени охраны дома. и милиция, и спецслужбы и т. п. Я тогда как-то информацию о спец. службах мимо ушей пропустила, а сейчас .... да за эти годы, пока ты в очереди стоишь, о тебе можно узнать даже то, что ты сам о себе не знаешь.

я так поняла,что мусельмане(азиаты в данном смысле) будут вытеснять европейцев,чтоб занять их место
Просто что они там забудут, если вымрет вся растительность и животные  :scratch:
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 18:20:59 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля

Да это-то понятно,но как-то близко всё это к сегодняшним событиям....может не всё так плачевно будет,но попала явно
На форуме редко, лучше звоните)

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев."
носки только если свои грязные раскидают. Как только начинается наука ислам кончается. Поэтому небудет никогда у мусульман сложного оружия.
Йохоу!

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

Я весь 2010 год горевала, ах год тигра,как все страшно  и плохо, ах нефть в океане... Думала, кролик придет, будет здорово, лекго и красиво... Вот и наслаждаемся красотой, Египет, Ливия, Бахрейн, ( про наш кавказ молчу) и Япония...  Не ужто майя не ошиблись?

Просто блатные лохи распоясались, от этого все проблемы.
Йохоу!

Юля25

  • Делай добро и бросай его в воду...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля

Предсказания каждый трактует по своему, вот такое, например, у Ванги тоже есть  "Светопредставления, всемирного потопа и мирового пожара не будет!"
или такое  "Всё преодолеем! Войны нет и не будет. Всё образуется..."
Мария   04.10.10
Платон 17.07.17

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Йохоу!

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

а какое наше мнение? вы физик-атомщик? или разбираетесь в устройстве АЭС? я лично нет,я обыватель-домохозяйка,понту вам от моего мнения? Панику мы конечно тут можем развести,но все на чем мы можем основываться это наши домыслы,СМИ и наша собственная интерпретация новостей,основанная на собственных убеждениях,вере,мнительности и проч.
+1. В копилку тем а-ля "Наступит ли конец света" :girl_haha:
@pradesign

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

В сообщении Кристины была ключевая фраза "на всякий случай". В Припяти уже точно было известно - катастрофа

на какой такой "всякий случай"?! 2 или 3 взрыва уже были,еще в субботу сказали,что радиация вокруг превышает норму в 20 раз и только после этого эвакуировали людей. Фигассе "всякий случай"!
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

С Вангой там совсем не все гладко, ибо когда знакомая была в Болгарии (в 90-е), я ж к ней - Ой!  Можно к Ванге попасть! Она - мне - Счас! Там обычному человеку нужно годами нужно в очереди стоять, плюс тебя спецслужбы проверяют, плсю у нее там самой три степени охраны дома. и милиция, и спецслужбы и т. п. Я тогда как-то информацию о спец. службах мимо ушей пропустила, а сейчас .... да за эти годы, пока ты в очереди стоишь, о тебе можно узнать даже то, что ты сам о себе не знаешь.
Просто что они там забудут, если вымрет вся растительность и животные  :scratch:

а то что не все её предсказания,равно как и предсказания Нострадамуса,П. Глобы и проч.сбываются?:) это ничего?:)))
я так думаю что если долго и много трындеть,то пальцем в небо все таки попадешь:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

я так думаю что если долго и много трындеть,то пальцем в небо все таки попадешь:)))
В современном мире предсказателем прослыть несложно. Предсказывай гадость всякую и она не сегодня завтра воплотиться. Вот если б кто хорошее что предсказал, да сбылось бы, вот тогда даааааа! :be:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

на какой такой "всякий случай"?! 2 или 3 взрыва уже были,еще в субботу сказали,что радиация вокруг превышает норму в 20 раз и только после этого эвакуировали людей. Фигассе "всякий случай"!
Так я и написала,что на всякий случай людей не эвакуируют :aha:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля

Насчет Ванги ,думаю, что многое что пишут в нете она никогда не предсказывала. :ab:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

соглсна,но на имени её спекулируют хорошо,тем более кто точно проверит что она там говорила,а что нет?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля

Помни, Сын Земли, - земные вещи недолговечны. Даже могучие и сильные государства падают, как колосья под серпом. Пусть это тебя не страшит, ведь смерть - лишь возрождение к новой жизни. (с) Папюс

deora

  • Я Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2435

    • Просмотр профиля

Пока у нас изменений фона нет:
http://www.donses.ru/gammafon/gammafon.shtml


а вот проанализируем эту статью( давали ранее http://www.vz.ru/news/2011/3/14/475442.html) и становится понятно, что в районе "Фукусима-1" гаммафон больше нашего (0,1 микрозиверт в час)  в 5000-15500 раз(!!!) А это дофига. И благо, что облако пока направлено в сторону океана и Америки, но оно может шарик и несколько раз обогнуть, потеряет силу, конечно, но все равно
« Последнее редактирование: 15 Март 2011, 09:15:20 от deora »