Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детский хоккей в ростове...  (Прочитано 59872 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ксю

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: Детский хоккей в ростове...
« Ответ #45 : 19 Апрель 2013, 00:36:18 »

Летом они на свежем воздухе занимаются,летом льда не будет, ходим с октября,  ребенку в наст момент больше нравится суша тк много соревновательных элементов,на лед ходит без энтузиазма,тк приходит много новых детей все получаются разного уровня,приходится отрабатывать какие то элементы, мой катается хорошо ему скучно

Сколько лет вашему?

Куксик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

  • Бегемотов-junior по совместительству новогодний м
    • Просмотр профиля
Re: Детский хоккей в ростове...
« Ответ #46 : 19 Апрель 2013, 00:40:36 »

А раскажите сколько раз в неделю тренировки, сколько они дляться, сколько стоят занятия и как попасть на пробную тренировку? Извините за много вопросов :ad:
4 иногда5 раз в неделю, длятся один час, мой совет начать с осени года будет новый набор и все детки будут на старт апе, сейчас тренер не занимается детьми которые не стоят на коньках тк на тренировке от 20до 30 детей, есть старшие ребята лет по14 ученики старшей группы которые помогают стать на коньки.в начале в октябре мы с детьми сами на льду стояли ,сейчас взрослых на лед не пускают

Куксик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

  • Бегемотов-junior по совместительству новогодний м
    • Просмотр профиля
Re: Детский хоккей в ростове...
« Ответ #47 : 19 Апрель 2013, 00:41:06 »

Сколько лет вашему?
пять

ксю

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: Детский хоккей в ростове...
« Ответ #48 : 19 Апрель 2013, 01:02:16 »

4 иногда5 раз в неделю, длятся один час, мой совет начать с осени года будет новый набор и все детки будут на старт апе, сейчас тренер не занимается детьми которые не стоят на коньках тк на тренировке от 20до 30 детей, есть старшие ребята лет по14 ученики старшей группы которые помогают стать на коньки.в начале в октябре мы с детьми сами на льду стояли ,сейчас взрослых на лед не пускают

Странно, почему тогда на мой прямой вопрос, стоит ли приходить в группу не в начале набора, тренер ответил, что стоит, и что тренировки будут постоянно :ac:.

Не подскажите, следующий набор будет уже другой тренер вести? Занятия начинаются в августе?

И еще, где вы покупали форму?

Куксик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

  • Бегемотов-junior по совместительству новогодний м
    • Просмотр профиля
Re: Детский хоккей в ростове...
« Ответ #49 : 19 Апрель 2013, 07:22:22 »

Странно, почему тогда на мой прямой вопрос, стоит ли приходить в группу не в начале набора, тренер ответил, что стоит, и что тренировки будут постоянно :ac:.

Не подскажите, следующий набор будет уже другой тренер вести? Занятия начинаются в августе?

И еще, где вы покупали форму?
ну конечно стоит если вы уже начали, зачем же бросать.я своему постоянно интерес к тренировкам подогреваю.пока ребенок не поедет на коньках  ,не будет именно хоккейной тренировки. Ваш стоит на коньках уверенно? И летом на занятия я бы однозначно поводила у моего пресс появился, отжиматься научился, окреп .не знаю какой тренер будет делать след набор.в прошлом году к нам пришла часть деток ,которая ходила к Иван Иванычу с середины года . И в этом  также говорят будет.  Про форму- я часть Бу брала, что то заказала в магазине инет спорт депо, кое что купила на халтуринском. Всю новую форму можно купить тысяч за16-17цена без баула

ODALISKA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Детский хоккей в ростове...
« Ответ #50 : 19 Апрель 2013, 09:10:01 »

Девочки, то есть если мы не занимались хокеем до этого, то нам лучше начать с осени ходить? Есть какие-либо контакты, как прийти записаться и когда это сделать лучше? может уже сейчас? нам сейчас 7 лет, может есть одногодки, кто занимается?

Элина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Детский хоккей в ростове...
« Ответ #51 : 19 Апрель 2013, 10:14:43 »

Куксик,спасибо за подробные ответы,а вы где занимаетесь,не нашла?

ксю

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: Детский хоккей в ростове...
« Ответ #52 : 19 Апрель 2013, 10:47:52 »

ну конечно стоит если вы уже начали, зачем же бросать.я своему постоянно интерес к тренировкам подогреваю.пока ребенок не поедет на коньках  ,не будет именно хоккейной тренировки. Ваш стоит на коньках уверенно? И летом на занятия я бы однозначно поводила у моего пресс появился, отжиматься научился, окреп .не знаю какой тренер будет делать след набор.в прошлом году к нам пришла часть деток ,которая ходила к Иван Иванычу с середины года . И в этом  также говорят будет.  Про форму- я часть Бу брала, что то заказала в магазине инет спорт депо, кое что купила на халтуринском. Всю новую форму можно купить тысяч за16-17цена без баула

Спасибо за ответы подробные.
Мой давно мечтает заниматься, но я считала, что рано, ему 4 года в декабре было (хотя выглядит на хорошие пять, высокий), а на фигурное не хочу отдавать (и он тоже не хочет, говорит, что лучше будет ждать, когда возьмут на хоккей). Зимой решили научиться кататься, стали ходить на массовые катания во Дворец с инструктором. Но массовые часто отменяются из-за выставок, гандбола, концертов, а мне хочется, чтобы у ребенка была регулярная физическая нагрузка, он очень активный. Я сходила во Дворец, пообщалась с Никитой В., выяснила, что по возрасту мы подходим. Один раз были на тренировке, катался он с мальчиками из старшей группы (которые помогают тренеру), но самостоятельно, хотя до уровня группы ему еще далеко, конечно.
К сожалению, мы болеем уже месяц, всей семьей, и сын тяжелее всех переносит вирус, так что, когда вернемся не знаю. Учитывая, что у нас еще отпуска запланированы на лето, может и стоит дождаться осени и начать ходить регулярно с новым набором. Сейчас главное поправиться, а там решим.

Вы не в курсе, когда набор начинают, в августе или в сентябре?
Если у Никиты В. группа 2007-2008 года, то следующий набор - это 08-09? или 09-10? Интересно знать чтобы самой определиться, все-таки отдавая ребенка в спорт (да и не только) в таком возрасте настрой родителей - очень важный фактор. Мне бы не хотелось, чтобы сын был самым старшим в группе, лучше, наверное, тянуться за более успешными. Плюс, пока есть настрой у него, надо пользоваться моментом. Может стоит начать ходить в эту группу, а, пока тренировки в зале, подтянуть лед с инструктором (наш приглашает нас в Аксай, там лед не сливают). Возможность заниматься ребенком и возить на тренировки есть, почему бы не попробовать.

Куксик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

  • Бегемотов-junior по совместительству новогодний м
    • Просмотр профиля
Re: Детский хоккей в ростове...
« Ответ #53 : 20 Апрель 2013, 08:53:27 »

Девочки, то есть если мы не занимались хокеем до этого, то нам лучше начать с осени ходить? Есть какие-либо контакты, как прийти записаться и когда это сделать лучше? может уже сейчас? нам сейчас 7 лет, может есть одногодки, кто занимается?
он у вас парень спортивный? на коньках стоит? семилетки в группе старше нас, я так понимаю новые  дети  вливаются в группу ,  но учить стоят  на коньках их не будут там уже такие монстрики, такие упражнения делают, тренер у детей 7 лет Иван Иванович, думаю стоит пообщаться  с ним и с Никитой. контакты вечером кину  вличку

Куксик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

  • Бегемотов-junior по совместительству новогодний м
    • Просмотр профиля
Re: Детский хоккей в ростове...
« Ответ #54 : 20 Апрель 2013, 09:03:44 »

Спасибо за ответы подробные.


Выздоравливайте!!, земля будет до августа потом перерыв месяц и леди и земля возобновятся.
 М ы начали прозванивать с августа середины, обещали начать в сентябре первое занятие было 3 или 5 октября.
Мое мнение физ ра это хорошо, мы долго не мучались, фактически встали и поехали, еще фактор который может сыграл, у нас была полная форма , т.е падать не больно, летом на роликах катайтесь очень помогает. относительно возраста насколько помню из своего спорт прошлого  для соревнований , важно чтобы ты был не старше такого то возраста, а младшие за старших могут выступать, поэтому какое то деление будет наверное 2007-2008, точно не скажу не владею такой инфой. Вы сами на коньках стоите? возьмите ребенка, там такие пингивны есть для устойчивости и покатайтесь, толкаться  двумя ногами чуть вперед наклонившись,и Вам хорошо и ребенок видя , что у вас получается и не так сложно, тоже поедет.

ODALISKA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Детский хоккей в ростове...
« Ответ #55 : 20 Апрель 2013, 15:48:05 »

он у вас парень спортивный? на коньках стоит? семилетки в группе старше нас, я так понимаю новые  дети  вливаются в группу ,  но учить стоят  на коньках их не будут там уже такие монстрики, такие упражнения делают, тренер у детей 7 лет Иван Иванович, думаю стоит пообщаться  с ним и с Никитой. контакты вечером кину  вличку
Спасибо! Контакты тренера жду очень.
Парень спортивный, но на коньках не стоит, следовательно теперь вопрос где можно потренироваться может с тренером покататься? я сама не умею просто(((

Elmira

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1680

  • Эля
    • Просмотр профиля
Re: Детский хоккей в ростове...
« Ответ #56 : 23 Апрель 2013, 14:57:08 »

Может кому пригодится, каток открыли в Аксае, с Александровки или 2 поселка туда ближе чем на Северный. Хоккейные занятия проходят по возрастам 4 раза в неделю. С 2008 года рождения уже можно идти. Кому интересно, могу подробнее написать.
Подскажите где конкретно находится магазин на Халтуринском?

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Детский хоккей в ростове...
« Ответ #57 : 23 Апрель 2013, 21:34:28 »

контакты вечером кину  вличку

если можно и мне напишите, тоже планирую сына отдать.

ODALISKA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Детский хоккей в ростове...
« Ответ #58 : 24 Апрель 2013, 11:04:26 »

Очень жду контакты тренера! :ax:

И еще девочки, где летом работает каток? просто каток.

ксю

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: Детский хоккей в ростове...
« Ответ #59 : 24 Апрель 2013, 12:47:31 »

В Рио