Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мероприятия!!! Куда пойти с ребёнком? И где отдохнуть родителям!?!  (Прочитано 14611 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирина555

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • мои сынульки: Сергей и Руслан
    • Просмотр профиля

Куда можно пойти с ребенком? Где отдохнуть самим?
Девочки. давайте делиться информацией: где, что, когда и почем будет происходить в Азове.
Любые детские мероприятия! А также любые мероприятия для взрослых!
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 14:53:03 от Ирина555 »

Ирина555

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • мои сынульки: Сергей и Руслан
    • Просмотр профиля

День театра - 27/03/2011
Описание События:
16:00-17:00 - Детский спектакль "Все дело в шляпе" (по произведению К.И. Чуковского "Крокодил") 6-12 лет.
17:00-18:00 - Игровая шоу программа, СКТИ Кул-шоу, "Городок"
20:00-20:40 - Документальный спектакль "Ванильные овцы"
21:00 - 22:00 Шоу программа молодежного театра "Кул-Шоу"
Место Проведения ПозитиF
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 22:42:45 от Ирина555 »

Ирина555

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • мои сынульки: Сергей и Руслан
    • Просмотр профиля

Танцевальное шоу -  2/04/2011
Описание События От участников международного образовательного проекта, известных коллективов России, чемпионов мира и европы по танцевальному шоу.
Цена: 150 рублей.
Справки по телефону: 4-12-87
Время: с 19:00 до 21:00 
Место проведения: ГДК
« Последнее редактирование: 29 Март 2011, 20:38:45 от Ирина555 »

Ирина555

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • мои сынульки: Сергей и Руслан
    • Просмотр профиля

Мастер и маргарита - 5/04/2011
Описание События:
Московский независимый театр.
В ролях: Владимир Филатов (Мастер), Вера Сотникова, Ивар Калныш.
Постановка Д.Расковской.
Музыка С. Манченко.
Цена 400-700р.
Время: с 18:00 до 21:00 
Место проведения: ГДК
« Последнее редактирование: 29 Март 2011, 20:39:58 от Ирина555 »

Ирина555

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • мои сынульки: Сергей и Руслан
    • Просмотр профиля

Стой, Волшебник -7/04/2011 
Описание События:
Представление со смешариками. Детское шоу.
Время:  с 18:00 до 20:00 
Место проведения: ГДК

алюшка

  • Комне на ты! Аля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Счастливая мама!!!
    • Просмотр профиля

Сегодня узнала что у нас 1 июня будет парад колясок :ay:
Кто что об этом слышал?

varbar

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля

я слышала и была))) мне понравилось)

Шамайка

  • я Юлия*** дважды мама :-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1401

    • Просмотр профиля

Девочки, только что вернулись с Казачьего дозора....балдёж....мне очень понравилось и детям есть где отдохнуть(бассейн,площадка,лошади,велосипеды-это бесплатное), везде расставлены фигурки казаков и сказочных героев,беседки,домики,катер,антураж шикарный...я в полном восторге....фото отчёт чуть позже...

Шамайка

  • я Юлия*** дважды мама :-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1401

    • Просмотр профиля

Завтра ДЕНЬ СЕМЬИ! и в связи с этими событиями будет праздник возле казачьей церкви и возле дет. садика находящегося у этой церкви...будут выступления,конкурсы и прочее....присоединяйтесь....точного расписания не знаю(мне скажут только завтра), расписание может быть вечером сегодня на церкви вывесят(кто рядом живёт...посмотрите)

lanochka-mamochka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Азовская мамочка)))
    • Просмотр профиля

Завтра ДЕНЬ СЕМЬИ! и в связи с этими событиями будет праздник возле казачьей церкви и возле дет. садика находящегося у этой церкви...будут выступления,конкурсы и прочее....присоединяйтесь....точного расписания не знаю(мне скажут только завтра), расписание может быть вечером сегодня на церкви вывесят(кто рядом живёт...посмотрите)

имей меня в виду))) мы рядышком живем)))
Ангелина 01.10.2010;
Илья 15.12.2012;
Алина 28.03.2015.

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля

Приезжали в Азов к родителям, решили в будний день поужинать в Манго в 19-00 (гор.парк) :aq: :aq: К еде прилагается навязанная музычка в жутком исполнении и офигенной громкости - ни официантку не слышно, ни нам пообщаться. Попросили умерить громкость через официантку - ноль реакции. Подошёл муж, попросил звучок приглушить слегка, в кафе кроме нашей компании из 8 чел. был занят только один столик. В ответ певичка лет 20 кинулась с угрозами, что она сейчас будет кому-то звонить и нам наваляют! (Муж не сказал сразу о хамке, не стал портить всем нам настроение). Муж предолжил ей это сделать прям сейчас. Звук убавили минут на 10, а потом опять гоп-стоп с "Ягодой-малиной" и прочим репертуаром. Вобщем настроение испохабили, музыку включают в счёт автоматом. Шашлычок оказался из мяса с огромным кол-вом хрящей, а ножи тупые, люля тоже из какого-то бумажного фарша. Обслуживания фактически не было - всё принесли, вино открыли, а Перье мы сами откручивали. К 20-00 стали подтягиваться мужчинки с пропитыми повисшими лицами и усами. Туда больше ни ногой.
Уважаемые Азовчанки, где можно посидеть в городе Азове без сопровождения вот этакой музыки и прочего блатняка в приличном месте и желательно на воздухе? Я от такого уже давно отвыкла - прям 90гг. всплыли.

Шамайка

  • я Юлия*** дважды мама :-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1401

    • Просмотр профиля

Девочки, вчера посетили картинг(который находится в Овощном), очень нам понравилось, есть кафе,ресторанчик, мотель достраивается и естественно сам картинг с трибунами,треком и машинами....муж пищал от восторга как ребёнок, доча тоже очень довольна....там катаются как взрослые,так и дети лет с 6ти. Время работы с 9.00 до 21.00,без перерывов и выходных,цена 550рэ-10минут заезд.

Реалистка

  • Я Оксана, ко мне на ТЫ 8-904-448-58-66
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 543

    • Просмотр профиля

Приезжали в Азов к родителям, решили в будний день поужинать в Манго в 19-00 (гор.парк) :aq: :aq: К еде прилагается навязанная музычка в жутком исполнении и офигенной громкости - ни официантку не слышно, ни нам пообщаться. Попросили умерить громкость через официантку - ноль реакции. Подошёл муж, попросил звучок приглушить слегка, в кафе кроме нашей компании из 8 чел. был занят только один столик. В ответ певичка лет 20 кинулась с угрозами, что она сейчас будет кому-то звонить и нам наваляют! (Муж не сказал сразу о хамке, не стал портить всем нам настроение). Муж предолжил ей это сделать прям сейчас. Звук убавили минут на 10, а потом опять гоп-стоп с "Ягодой-малиной" и прочим репертуаром. Вобщем настроение испохабили, музыку включают в счёт автоматом. Шашлычок оказался из мяса с огромным кол-вом хрящей, а ножи тупые, люля тоже из какого-то бумажного фарша. Обслуживания фактически не было - всё принесли, вино открыли, а Перье мы сами откручивали. К 20-00 стали подтягиваться мужчинки с пропитыми повисшими лицами и усами. Туда больше ни ногой.
Уважаемые Азовчанки, где можно посидеть в городе Азове без сопровождения вот этакой музыки и прочего блатняка в приличном месте и желательно на воздухе? Я от такого уже давно отвыкла - прям 90гг. всплыли.
В Манго нормальные люди давно не ходят ))))

В Азове мне очень нравится Прага на Привокзальной, прям за рынком. Маленькое, незаметное, но очень уютное заведение с идеальной кухней и обслуживанием.

Рядом есть Тринити в Кулешовке и Бриз в Займо-обрыве.
Кулешовка ближе к Ростову, чем Азов. Займо-обрыв дальше, след пункт после Кагальника.
Жизнь-это игра! Игра хреновая, зато графика-офигенная!!!

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля

Необходимо было заведение на свежем воздухе, т.к. рядом с коляской двойняшек годовалых накручивала по парку няня, чтобы мы могли собраться взрослым семейным составом. В Праге были, но там тесновато и на улице кажется нет. Поскольку родители живут фактически на Петровском бульваре, то впечатления от центра были аховые. Тринити стоит вообще на трассе и рекламирует ночные пляжные вечеринки -  вариант для тех, кому до 30лет, а у нас такой только мой сын  :girl_haha: Вот для публики с приличным обслуживанием, и достатком, и не детским возрастом -??? Кстати, в августе заходили в какое-то заведение напротив музея, тоже на улице, типа суши-кафе. Мухи налетели на всю еду в несметных количествах. Мы есть не успевали - отмахивались от мух. Горячие ролы были холодными.
А вообще Азов люблю за чистый воздух, ездим раза по 2 в месяц в хорошую погоду продышаться после нашего смога! а в кафе - лучше уж вы к нам....

Шамайка

  • я Юлия*** дважды мама :-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1401

    • Просмотр профиля

У нас для колясочных мам с кафешками беда, тоже муж постоянно ругается что присесть с коляской не где,ходим в пиццерию(оно частично на улице)