Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Девушка на Hyundai Getz врезалась в Mercedes G-class и стала бомжем  (Прочитано 10714 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Yulia_Ch

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5319

  • 8-918-5ОО-11-39
    • Просмотр профиля

Принцесса Амира, странные вещи пишите. Ну вот я - начинающий водитель, боюсь еще всего и всех. Так что, мне и не стоит пробовать? Или все же стоит перебороть страх, набраться опыта и потом спокойно ездить! Следуя, вашему посту, надо родиться за рулем авто, чтобы иметь право ездить по дорогам, ну или как минимум сразу быть профи.

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

Все правильно, по нашему закону не имеют право забраить жилье, но, извините, есть же еще другие "методы" с законом не связанные( жизнь или кошелек, называются).
Это урок многим. Покупайте ДСАГО. Дополнительный лимит в 500 т.р. выйдет вам не дороже 1 тысячи. Можно дополнительно и на 1млн. лимит расширить. Премия-копейки по сравнению с тем, что может случиться. По ДСАГО как и по ОСАГо страховая платит исправно.
Выбирайте надежные СК.
По поводу разницы: если нет ДСАГо, то пострадавший получает выплату по КАСКО(если оно есть), а потом его СК взыскивает разницу(между ОСАГО и КАСКО) с самого виновника, как физ. лица.

Не жалейте денег на страховку)))
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Леонид КАВЕРИН, директор юридической компании, владелец «Мерседеса»
Писать надо ей во все инстанции на счет этого чудного дядечки
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

а не может ли быть это,граждане,очередной инетовской уткой? Вот что-то мне с трудом верится что наши братья-гарне хлопцы могли додуматься до такого закона.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Yulia_Ch

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5319

  • 8-918-5ОО-11-39
    • Просмотр профиля

Да, ситуация бредовая! Мне, Ольга, так тоже показалось!

пружинка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

  • Это я, мое имя Ира
    • Просмотр профиля

Чистой воды подстава!!!!!!!!!!!!!

Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля

J vs J, согласна с вами совершенно, такой страх есть и он вполне нормален (в начале вождения). Но человек на то и хомо САПИЕНС, чтобы думать перед тем, как что-то сделать. И уж если ты знаешь об этом своем страхе, то зачем переоценивать свои возможности и создавать такие ситуации?

Принцесса Амира, странные вещи пишите. Ну вот я - начинающий водитель, боюсь еще всего и всех. Так что, мне и не стоит пробовать? Или все же стоит перебороть страх, набраться опыта и потом спокойно ездить! Следуя, вашему посту, надо родиться за рулем авто, чтобы иметь право ездить по дорогам, ну или как минимум сразу быть профи.

выше объяснила почему. Если вы пока только учитесь, то учитесь не на оживленном автобаме, создавая опасность для своей жизни и жизни других участников движения.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

а не может ли быть это,граждане,очередной инетовской уткой? Вот что-то мне с трудом верится что наши братья-гарне хлопцы могли додуматься до такого закона.
А что странного, сколько людей квартир лишилось по поводу и без, для этого необязательно иметь какой-то особый закон.
"...Николай ЛУКАШ, адвокат:
- Даже если решение о продаже имущества выносилось заочно, исполнители должны были провести оценку, предоставить документы на подпись владельцу. Трудно продать квартиру, если не получить в документах ни единого автографа бывшего хозяина. Вероятно, подпись была, но поддельная. Если это так, есть шанс обжаловать решение. Но даже этот факт вряд ли поможет вернуть Екатерине квартиру. Дело в том, что в гражданском праве есть норма, которая защищает людей, купивших имущество на аукционах. Такое имущество не может быть истребовано обратно. А Екатерине я посоветую одно - обращаться в прокуратуру..." (С)
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 10:57:16 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

КАТЯ-КАТЮШКА

  • Просто счастливая и чокнутая мамаша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2383

    • Просмотр профиля

Принцесса Амира, в стрессовой ситуции - мало ли что - даже опытнй водитель может перепутать газ с тормозом. это мое глубокое убеждение. не стоит зарекаться от такого.

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

а не может ли быть это,граждане,очередной инетовской уткой? Вот что-то мне с трудом верится что наши братья-гарне хлопцы могли додуматься до такого закона.

Ольга, в Москве люди квартир лишаются и без ДТП...подделываются завещания, решения суда...всё зависит от цены вопроса...тоже самое и тут, если потерпевший - директор юридической фирмы, то наверняка у него связи во всех правительственных структурах, да и чего там ремонтировать 2 миллиона рублей...половина на откаты пошла...
Отредактировано

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

J vs J, согласна с вами совершенно, такой страх есть и он вполне нормален (в начале вождения). Но человек на то и хомо САПИЕНС, чтобы думать перед тем, как что-то сделать. И уж если ты знаешь об этом своем страхе, то зачем переоценивать свои возможности и создавать такие ситуации?

выше объяснила почему. Если вы пока только учитесь, то учитесь не на оживленном автобаме, создавая опасность для своей жизни и жизни других участников движения.
Фактически смысл объяснения сводится к тому, что даже если ты новичок, нельзя быть новичком :girl_haha:
@pradesign

Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля

Фактически смысл объяснения сводится к тому, что даже если ты новичок, нельзя быть новичком :girl_haha:

да нет, смысл объяснения был совсем-совсем в другом ))))  :girl_haha: все мы были новичками... только я вот не позволяла себе выезжать на оживленные улицы днем, училась по вечерам, потому что и за себя было страшно, и за других людей, и за машину... Мой папа всегда говорил так "даже если не ты, то тебя...". Вот это я заучила наизусть. Первая уверенность за рулем, она, как правило, ложная  :ag:, на своем опыте убедилась поначалу )))

Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля

Принцесса Амира, в стрессовой ситуции - мало ли что - даже опытнй водитель может перепутать газ с тормозом. это мое глубокое убеждение. не стоит зарекаться от такого.

вот честно, не могу представить себе эту ситуацию, правда ))) опытный водитель как раз-таки в стрессовой ситуации сохраняет спокойствие и движения его доходят до автоматизма... не представляю ситуацию, что ОПЫТНЫЙ водитель бросил руль или перепутал педали...

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля

Девочки,на самом деле, ДСАГО хорошая штука, мне однажды оооочень пригодилась! (КАСКО было пару лет назад, и случай страховой был, а оплата была за один день до суда)))но суд состоялся все же и они мне выплатили все до копеечки+услуги адвоката и суд)

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля

Девочки,на самом деле, ДСАГО хорошая штука, мне однажды оооочень пригодилась! (КАСКО было пару лет назад, и случай страховой был, а оплата была за один день до суда)))но суд состоялся все же и они мне выплатили все до копеечки+услуги адвоката и суд)

+10000 ДСАГО надо делать обязательно, мало ли в кого приедешь, не дай Бог.
Я, например, ещё когда первый раз села за руль (13 лет назад) сделала себе и каско и осаго, правда тогда осаго по другому называлось, т.к. не было обязательным. Пусть заплатила немало, но зато ездила более спокойно :ay: