Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: грудь после родов придется сворачивать в рулончик????  (Прочитано 139252 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

о! точно! раньше считали что там злых духов нет, чтобы боль унять ещё, топили..целый обряд был :)

Prona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

  • я Наталья
    • Просмотр профиля

Я в паталогии лежала с одной девочкой, у которой растяжки были практически по всему телу. Даже под коленками. Это жуткое зрелище. Не просто несколько там, несколько тут, а просто в полосочку о,5 см., розовую. Говорит, что перепробовала массу средств.
А у меня за время берем-ти может только парачка на бедрах появилась. Зато со времен подросткового периода- полно. Мое мнение, что все это только от предрасположенности.

Alabama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1505

  • ? я-Ольга ?
    • Просмотр профиля

Что такое сцеживаться я не знаю, считаю это занятие противоестественным и вредным для груди (сужу по своей Ма).

Интересно, для чего народ сцеживается?
Народ, кто сцеживается, объясните, зачем это?
А я знаю, что такое сцеживаться, приятного мало. Цедилась примерно до полугода. У нас было два отказа от груди  :an: (сама виновата) и одно лежание в больнице (реанимация в 8, помоему, мес), приходилось носить молоко на каждое кормление. Но уже ттт, сисю без проблем кушаем. Ну а грдь, конечно, не девичья. Думаю о пластике.
Сервис линеек недоступен

Фантазия

  • Гость

а я сегодня разглядела внизу живота 2 малюсенькие зачатки растяжек :aq:
и кремами мазала, и маслами, и фиг :ak:
ну как ни странно отношусь к этой проблеме совсем по-другому, чем когда эту темку создавала :ae:
спокойней что ли... да и другие вещи уже волнуют...
а растяжки....фигня, ИМХО :bf:
игра стоит свеч!!! :ar:

Ирбис

  • Kassandra-cat Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1486

  • ЗЖМ, кольцо на 339-й стрелковой
    • Просмотр профиля

У меня уже грудь лежит на животе, а что будет после ГВ, даже не знаю... (размер стал 4-5). Надеюсь, ушей не будет )) Зато нет растяжек вообще...

wmouse

  • Гость

офф: Фантазия, мне ваша подпись нравится :)

Фантазия

  • Гость

офф: Фантазия, мне ваша подпись нравится :)
И мне нравится)) :ar:

Счастье

  • Любовь
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 542

    • Просмотр профиля

Кстати! Сразу после прекращения ГВ грудь уменьшилась значительно, но! прошло даже меньше года - и практически, как до беременности. Так было у меня и моей подруги (правда, груди небольшие).
А вообще лучше пластики - новая беременность!  :ad:
Егор 3 января 2005
Майя 16 июня 2008
Арсений 13 ноября 2016

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

У меня грудь после кормления точно как у мамы стала.,т.е дело наследственное(у мамы слава богу красивая большая грудь)до родов был 2 размер,щас где то 3-4.,но для большой груди ГВ это испытание у моей невестки небольшая и после кормления вернулась как и была до родов,а вот у меня конечно деформировалась :ac:не скажу что в ушки спаниэля,но и яблочек тех нет.А по поводу растяжек,моя знакомая в салоне каком-то узнавала 500р рубец(уберут любую растяжку)Как говорится были бы деньги
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля

растяжек у меня нет на теле...а про грудь даже думать боюсь..вернее сейчас об этом не думать стараюсь..малыш вожнее всего....но все-таки...у меня и так 4-5 размер....и что с ней будет потом даже страшно думать :ac:

Клуб любителей челки)))

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля

Читала что нормальной грудью считают, ту грудь при которой: под грудь кладется (карандаш, ручка и т.п.) и если он не задерживается, а падает, то это ХОРОШАЯ грудь. Но мне кажется, что если грудь своя и она не меньше 3-го размера, такое не возможно. От сюда вывод: если Ваш 3-й размер не был стоячим, то и после ГВ он особо не будет висячим :ag:
Я откормила сына, размер  у меня 5, грудь конечно лежит, но далеко не висит ушками спаниеля :ag:, но я и не видела 5 размер стоячим (не считая силиконовых). Пользовалась молокоотсосом (в ручную такое вымя  не реально).
Так, что не переживайте, думаю у Вашей подруги такая физиология (она же до бер-ти и ГВ не показывала ее). А комплекс упражнений можно с инета скачать, хуже не будет.
посмеялась про вымя.....я также свою назвала по поводу сцеживания....и  такого размера стоячего тоже не видела..сейчас мустелой для груди мажу...не поможет конечно от обвисания..но кожа -шелк :ab:хотя может и другой крем также подействует :al:

Клуб любителей челки)))

Ворчучело

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

    • Просмотр профиля

Почитал. Посмеялся.  :ag:
Эх дамы,дамы ничего-то вы в грудях не понимаете :av:
Какие там 4-5 размеры.
Размеры A-B-C-D-E-F(чашек) не абсолютны, а соотносятся с обхватом груди.
Таким образом, 55-60 Е - грудь размером с мой кулак.
А вот 90-95 Е - это уже, извините, совсем другое Е  :ar:
Поэтому говоря: уменя 5 размер, вы не сообщаете ни какой информации о размере вашей груди.
По теме: во время беременности и ГВ грудь увеличивается и (обычно) поднимается и становится привлекательней для нас.
После окончания ГВ грудь (опять-таки) обычно несколько опадает. Далеко не факт, что это отрицательный момент. Зачастую из девичьих вздернутых грудей получается форма груди зрелой женщина, что, ИМХО, гораздо привлекательней.
Как избегать полного обвисания: мягкий массаж любящих мужских рук. Нормальный мужик оценит красоту груди в любом ее состоянии.  :aj: Пицца бывает вкусной, но это - фаст фуд. А бабушкин пирог - по технологии 19 века - но это хендмейд, понимать надо - вкус - специфический. 

З.Ы. Карандашный тест - это уже после 40.
з.з.ы. За счет укрепления и увеличения объема грудной мышцы поднимется и сама железа.
Упражнения: жим штанги(пустого грифа) с горизонтальной скамьи, из полусидячего положения. Разводка гантелей с горизонтальной скамьи. Опускания гантели за голову(на жаргоне - пуловер). И всем известный тренажер в сидячем положении сведение рук перед собой. Не перенапрягайтесь.

Удачи вам и вашим грудям  :af:
Сообщение не является направленным в чей-то конкретный адрес, совпадение упомянутых персонажей с реальными людьми или пользователями является случайным.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

и отжимания :ay:

Ворчучело

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

    • Просмотр профиля

и отжимания :ay:
Только в очень широкой стойке. На ширине плеч основную нагрузку принимает разгибатель руки(трицепс). До некоторой степени то же отностится и к штанге.
Сообщение не является направленным в чей-то конкретный адрес, совпадение упомянутых персонажей с реальными людьми или пользователями является случайным.

Ленточка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001

  • Я-Лена, можно на ты
    • Просмотр профиля

Почитал. Посмеялся.  :ag:
Эх дамы,дамы ничего-то вы в грудях не понимаете :av:
Какие там 4-5 размеры.
Размеры A-B-C-D-E-F(чашек) не абсолютны, а соотносятся с обхватом груди.
Таким образом, 55-60 Е - грудь размером с мой кулак.
А вот 90-95 Е - это уже, извините, совсем другое Е  :ar:

 :ag: Приятно встретить столь образованного мужчину :ag: :ag: :ag: