Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них  (Прочитано 326995 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Уголек

  • Я- Оля, Военвед
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля

Пока работаю мамой в декрете))))) поэтому время было.... А вообще я в кадрах была как восемь лет точно уже.....
А про риэлторов... Извините я такие бабосы готова отвалить за сделку и требую что б такую сумму люди отработали как нужно....
Правильно!

по % этим вопросом задаются очень многие....
пройдя через три сделки я тоже задаюсь этим вопросом....

я очень довольна агенством "Квартирный двор" котоое нам сделку провело при покупке.. очень довольна.... юристу Олечке...она молодчина... учитывая что мой муж и я жуткие привереды и важен каждый нюанс, она была порой у нас на связи в любое время)))) у мужа возник вопрос он звонит и она отвечает. торкнула идея в голове - звоним ей... всё провела на высшем уровне... и % нам дали шикарный по сделке... и даже мат капитал вот бегала оформляла справка потребовалась мне из юстиции чтоб самой для нотариуса не бегать - и тут всё подсуетила шикарно просто.... как НАМ нужно было.....
первый раз когда встречались она прилеьтела на встречу а как выяснилось у неё ребёнок на операции масенький совсем.... но чтоб нас не подводить летела с другого конца города......... а тут ещё снегом завалено вокруг..морозище...(((((((((((((((((( ктож знал....тоб можно было и перенести всё.........
Очень хорошее агентство! У нас недавно была совместная сделка. И я впервые не звонила с вопросами, т.к. Ольга Александровна сама отзванивалась и рассказывала, какие справки собрали, а какие еще в процессе. Молодцы!
Мои дети: доченька-Юленька, сынок-Мишутка, кошка- Лора, щенок-Алекси

катариос

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля

Девчонки, я недавно появилась в ваших рядах :hi!:, очень много интересного и полезного, но вот эта темка меня задела прямо до глубины души. Риелтором я стала 5 лет назад и читаю ваши мысли и высказывания по поводу нашей работы и думаю " Господи не дай Бог обо мне так кто-то из моих клиентов думает" Т.к. стараюсь клиента отработать по полной, часто даже на себя и семью времени и сил не хватает! А вот есть все-таки не добросовестные люди в наших рядах, только и делают, что подрывают авторитет и важность моей профессии. Ведь на самом деле. не каждый риелтор может и квартирами, и домами, и коммерцией заниматься. Необходимо выбрать что-то именно свое  и не браться за то, что ты продать не можешь, чтобы не портить мнение о себе и своей фирме.Вот так :ad:

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля

Какими районами работаете? может и нам подберете квартирку? я барышня требовательная :ah:
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г