Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У  (Прочитано 52028 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

julety

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля ЮФУ
« Ответ #30 : 10 Апрель 2011, 18:46:55 »

я, если честно, еще до конца не определилась с жанром, но, это должны быть точно - ТАНЦЫ, а не хореография и простые пробежки по залу - я ее водила на западном в какой-то клуб аля-танцы, но что-то никаких движений так и не увидела - вот хочется, чтобы действительно танцевали, ставили, выступали где-то...

fraoola

  • Гость
Re: Детская образцовая группа ансамбля ЮФУ
« Ответ #31 : 10 Апрель 2011, 18:52:44 »

В этой группе эстрадные и народные танцы. Мне кажется, стоит прийти и посмотреть на занятия и на выступления. Хотя сейчас занятия - интенсивные репетиции перед отчетным концертом.

julety

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля ЮФУ
« Ответ #32 : 10 Апрель 2011, 18:56:53 »

Елена, я посмотрела - тренировки начинаются со вторника - значит мы можем просто подойти и посмотреть для начала? Просто уже хочется начать водить ее на занятия.

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля ЮФУ
« Ответ #33 : 10 Апрель 2011, 18:59:02 »

Подскажите, набирают деток с сентября?
Маруся, Глеб и Верунчик.

fraoola

  • Гость
Re: Детская образцовая группа ансамбля ЮФУ
« Ответ #34 : 10 Апрель 2011, 18:59:23 »

Ну вообще-то, так и делают родители, которые приводят детей в группу. Приходят, разговаривают с руководством, им разрешают посидеть на занятии, или еще как-то. У нас так и было.

fraoola

  • Гость
Re: Детская образцовая группа ансамбля ЮФУ
« Ответ #35 : 10 Апрель 2011, 19:07:44 »

Подскажите, набирают деток с сентября?

Ну, опять-таки, я не настолько долго вожу ребенка, но вижу, что приходят новенькие даже сейчас.
Я привела мальчика осенью, и вижу, что отношение к мальчикам более снисходительное, поскольку мальчиков там почти нет. А они все-таки нужны.
Плюс наших танцев - даже если одни девочки в группе, все равно ставят прекрасные танцы.

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля ЮФУ
« Ответ #36 : 10 Апрель 2011, 19:10:43 »

А если ребенку 4,5 это какая группа? Самые мелкие?:ab:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

fraoola

  • Гость
Re: Детская образцовая группа ансамбля ЮФУ
« Ответ #37 : 10 Апрель 2011, 19:12:56 »

Ну это вроде как понятно, если всего групп три. Дальше студенты уже идут.

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля ЮФУ
« Ответ #38 : 10 Апрель 2011, 19:16:05 »

Девушки ..поделитесь очень больным вопросом ..кто как построил график и возможность водить ребенка на занятия в работающих семьях.??

Ананаська

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256

    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля ЮФУ
« Ответ #39 : 10 Апрель 2011, 19:19:07 »

Девушки ..поделитесь очень больным вопросом ..кто как построил график и возможность водить ребенка на занятия в работающих семьях.??
Елочка, ты мои мысли прочитала, тоже интересует этот вопрос, только хотела написать :az:

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля ЮФУ
« Ответ #40 : 10 Апрель 2011, 19:48:34 »

Лучше все таки с сентября, так как сейчас сумасшедший ритм из-за отчетного концерта и новеньким мало внимания да и занятий уделяется, так как в основном отрабатывают танцы и новеньким тяжело вливаться. А с сентября все постепенно разминки растяжки диагональ, и всем уделяется много времени и внимания. Но если не втерпеж то можно и сейчас прийти
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

fraoola

  • Гость
Re: Детская образцовая группа ансамбля ЮФУ
« Ответ #41 : 10 Апрель 2011, 20:27:59 »

Мы водим (возим) двоих детей, из двух разных семей. Поэтому если кто-то не может по работе, ведет другой. Сложно только, что это мальчики, и очень озорные.  :girl_haha:
Ходят в одну группу садика.  :support:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля ЮФУ
« Ответ #42 : 10 Апрель 2011, 20:48:21 »

Мне кажется, что новеньким можно и сейчас подойти, посмотреть, начать заниматься. Сейчас они занимаются отдельно от основного состава (по крайней мере, по воскресеньям это так), даётся растяжка, какие-то базовые движения. В сентябре будут набирать группу малышей, и тем новеньким, которые сейчас будут ходить, будет потом проще заниматься (хотя бы минимальная растяжка будет).

Девушки ..поделитесь очень больным вопросом ..кто как построил график и возможность водить ребенка на занятия в работающих семьях.??
Насчёт графика: у меня водит моя мама, раньше няня водила. Ну или действительно, как Лена написала, может один родитель двоих детей водить из разных семей.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля ЮФУ
« Ответ #43 : 10 Апрель 2011, 21:01:03 »

Я вожу Миланку и племянницу, так как сестра работает. А сестра забирает, если не можем обе подключаем бабушку.
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля ЮФУ
« Ответ #44 : 11 Апрель 2011, 09:17:23 »

Девушки ..поделитесь очень больным вопросом ..кто как построил график и возможность водить ребенка на занятия в работающих семьях.??

тоже больной вопрос...  я нашла единственный для нас выход - няня забирает в садике и ведет на танцы, но как оказалось - это очень ненадежно. как постоянную работу это няни не воспринимают, так как занятость по часу в день и не каждый день и оплата соответственная. сменилось уже 3 няни ((  сейчас в качестве няни водит мама нашего партнера по танцам, ей удобнее, так как водит вместе со своими детьми и я так поняла - это самый надежный вариант.
сейчас вот ищу подобный вариант, чтобы водить в ансамбль ЮФУ.  Девочки, кто-нибудь водит детей из 69-го садика? или может просто из р-на Пушкинской-Газетного? была бы благодарна, если бы кто-то смог и моего ребенка водить :ah:  платим по 100 за один день. если кто-то сможет помочь - буду благодарна  :bc: