Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Цвергшнауцер.  (Прочитано 833787 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4530 : 10 Август 2017, 22:47:05 »

Спасибо. Нам как раз надо определиться к декабрю. Только вот приобретение щенка зимой наверно не возможно. С малышами наверно зимой не гуляют.
Вот как раз осенью-зимой больше сук вяжут.Потому как во-первых летом большинство народа отдыхает и не до щенков, отсюда как следствие цена на них падает. Во-вторых беременным сукам при нашей жаре даже в квартирах со сплитами очень тяжело даже "на попис" выити на улицу, собственно как и кормящим.Я тоже сама в июне-июле стараюсь избегать вязок

Ludmilochka A.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Мой старый ник Барсена, старый профиль не работает
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4531 : 10 Август 2017, 23:10:26 »

Вот как раз осенью-зимой больше сук вяжут.Потому как во-первых летом большинство народа отдыхает и не до щенков, отсюда как следствие цена на них падает. Во-вторых беременным сукам при нашей жаре даже в квартирах со сплитами очень тяжело даже "на попис" выити на улицу, собственно как и кормящим.Я тоже сама в июне-июле стараюсь избегать вязок
Спасибо.
Сыночек 2006
Дочка 2014

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4532 : 11 Август 2017, 10:28:43 »

Спасибо.
Да не за что.  :ax: Еще имейте ввиду, что цены искуственно повышаются к продаже перед Новым Годом и перед 8  марта (вот с 23 февраля как то не связано    :girl_haha: и со щенком Вы пойдете гулять на улицу после 3х месяцев. (после полной вакцинации) Поэтому даже если зимнее-весенние щенки, то пойдете гулять весной. И даже осенние щенки достаточно быстро адаптируются на улице зимой. Сложности зимой бывают с частым выгулом именно в виду необходимости владельцам одеваться- раздеваться...

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4533 : 26 Август 2017, 19:03:02 »

К вопросу об ушах-хвостах...в эти выходные идет Чемпионат Европы. Во трех окрасах из четырех Лучшими Представителями пород стали купированные собаки. А черный красавец-цверг еще и выиграл самую многочисленную 2 Группу!!! :love: :ay: :ay: :bravo:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4534 : 27 Август 2017, 00:31:13 »

К вопросу об ушах-хвостах...в эти выходные идет Чемпионат Европы. Во трех окрасах из четырех Лучшими Представителями пород стали купированные собаки. А черный красавец-цверг еще и выиграл самую многочисленную 2 Группу!!! :love: :ay: :ay: :bravo:
Очень  приятная новость
Пока только в инсте
@astoria.008

Leole

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 416

  • Лена))
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4535 : 27 Август 2017, 00:36:06 »

Ближайшая в Ростове будет 20 августа на дрессплощадке "Монарх". Но самое большое количество цвергов можно увидеть обычно на монопородках, собственно ближайшая монка цвергов в Ростове в ноябре
Здравствуйте! А точные даты в ноябре когда не подскажите?

Давно сюда не заглядывала. Прочитав последние пару страниц, порадовала тема с ошейником, т.к. пустолайством своим на прогулке так и выпрашивает пару шлепков регулярно. Дома ттт как порядочный охранник чужих с ног до головы обгавкает, ну или от радости тоже заходится...

Прошла неделя с момента приобретения ошейника и я могу утверджать, что Тор хитрец, каких мало. В итоге к чему мы пришли: Без ошейника Тор лает как и прежде, как только одеваю ему ошейник не лает вообще :ab:

Какой ушастенький! Такой шкодный вид у Тора :ay:

Leole

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 416

  • Лена))
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4536 : 27 Август 2017, 00:46:31 »

А вообще рассказать про нашего ревнивца хочется.
Не ожидала, что наш белобрысик так будет с ума сходить от ревности к малышке. Пока она лежала в кроватке, он был любопытен, нюхал ее, мы давали ему с ней познакомиться, но как она перешла на пол у него шарики в мозгах с места тронулись :be: Все что в руках она держит, он тут же исподтишка у нее утаскивает к себе в конуру (под диван) и рычит сидит там хоть весь день охраняет. Каждый день оттуда достаем запасы. Стоит ей в комнату эту зайти - он рычит; стоит мне сказать "моя хорошая, моя девочка" - он летит, бесцеремонно ее отпихивает, себя подставляет мне в руки; стоит ей к нему руки протянуть - рычит... Иногда смешно за ним наблюдать, а иногда страшновато становится, она ведь все больше им интересуется, он для нее как игрушка плюшевая скачет. А ведь он всегда был такой безобидный весельчак.

Leole

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 416

  • Лена))
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4537 : 27 Август 2017, 01:32:37 »

девочки, а вы в зиму триммингуете собак? у меня столько шерсти по дому  :ai: а в зиму страшно ей красоту наводить, вдруг мерзнуть будет? или есть какие-то зимние виды тримминга?
Наш вообще не сыпется.  Шерсти нигде нет, хотя чаще ходит как дикобраз мохнатый :secret:

Изумительно..Все таки лучшая порода для  детей от 4 лет!
Пристраиваю нашего ревнивца годика на 3 на передержку :hello:
 :ag: :ag: :ag:

да, нравиться, и удобно и аккуратно) Вам нравится подлинее и это тоже хорошо) Я тоже считаю, как кому нравиться) И мне все так же интересно ЕЩЁ как и кому нравится :ab: .....пожалуйста, цвергомамы, не ведитесь на провокации и не глушите тему, ведь еще так много можно обсудить и рассказать про наших любимых питомцев, а не только хвастливые и пафосные фото оккупантов рассматривать.
Ну вот у нас борода длинная, но она в таком жутком состоянии, что даже фото показывать не хочется((
Это причина, по которой я сюда и заглянула сегодня.
Коричневая борода и лапы передние до ужаса. Шампунь для бороды используем уже почти год - толку ноль...


Таблетки ОТ ЧЕГО?:)))))

Малассезия дает выраженный рыжий цвет. Убирается обработкой хлоргексидином.

Не пробовали лечить малассезию без соды и таблеток ?:)
Просто наносить на шерсть?

21Tasha82

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4538 : 27 Август 2017, 10:39:30 »

у него шарики в мозгах с места тронулись :be: Все что в руках она держит, он тут же исподтишка у нее утаскивает к себе в конуру (под диван) и рычит сидит там хоть весь день охраняет. Каждый день оттуда достаем запасы. Стоит ей в комнату эту зайти - он рычит; стоит мне сказать "моя хорошая, моя девочка" - он летит, бесцеремонно ее отпихивает, себя подставляет мне в руки; стоит ей к нему руки протянуть - рычит...
такое должно пресекаться жестко и сразу... сначала голосом, а если совсем не помогает, то и применяя физическую силу, все зависит от степени впечатлительности собаки
а если собака знает команды, то вообще замечательно, только подбежал, чтобы отодвинуть малыша - и сразу отправляете на место, проведу аналогию - сука никогда не позволить рычать на своего щенка, она не умиляется, а сразу кидается на негодяя, позволившего себе такое  :ad:

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4539 : 27 Август 2017, 12:17:03 »

Согласна с пред сообщением,пресечь нужно сразу!

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4540 : 27 Август 2017, 12:29:49 »

А вообще рассказать про нашего ревнивца хочется.
Не ожидала, что наш белобрысик так будет с ума сходить от ревности к малышке. Пока она лежала в кроватке, он был любопытен, нюхал ее, мы давали ему с ней познакомиться, но как она перешла на пол у него шарики в мозгах с места тронулись :be: Все что в руках она держит, он тут же исподтишка у нее утаскивает к себе в конуру (под диван) и рычит сидит там хоть весь день охраняет. Каждый день оттуда достаем запасы. Стоит ей в комнату эту зайти - он рычит; стоит мне сказать "моя хорошая, моя девочка" - он летит, бесцеремонно ее отпихивает, себя подставляет мне в руки; стоит ей к нему руки протянуть - рычит... Иногда смешно за ним наблюдать, а иногда страшновато становится, она ведь все больше им интересуется, он для нее как игрушка плюшевая скачет. А ведь он всегда был такой безобидный весельчак.
Жесть... посмотрим, что Вы скажете, когда собака ребенка покусает (в лучшем случае). Один неудачный укус может закончиться летальным исходом для малышки

Сходите в БСМП-2 посмотрите на рваные раны покусанных детей или погуглите.

Собака в семейной иерархии должна быть ниже любого ребенка.


Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4541 : 27 Август 2017, 15:12:02 »

такое должно пресекаться жестко и сразу... сначала голосом, а если совсем не помогает, то и применяя физическую силу, все зависит от степени впечатлительности собаки
а если собака знает команды, то вообще замечательно, только подбежал, чтобы отодвинуть малыша - и сразу отправляете на место, проведу аналогию - сука никогда не позволить рычать на своего щенка, она не умиляется, а сразу кидается на негодяя, позволившего себе такое  :ad:
Подпишусь под каждым словом!!! У собаки даже в мыслях не должно появляться, что она может себе позволить огрызнуться на кого-нибудь из домашних.Пресекать жестко и тут же на месте !!!

Leole

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 416

  • Лена))
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4542 : 27 Август 2017, 16:07:14 »

Жесть... посмотрим, что Вы скажете, когда собака ребенка покусает (в лучшем случае). Один неудачный укус может закончиться летальным исходом для малышки

Сходите в БСМП-2 посмотрите на рваные раны покусанных детей или погуглите.

Собака в семейной иерархии должна быть ниже любого ребенка.
спасибо, что по стенке не размазали(((
Вот из-за чего лишний раз на рм писать ничего не хочется. Можно подсказать не издевательски!? Или здесь это не принято?!

Leole

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 416

  • Лена))
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4543 : 27 Август 2017, 16:10:38 »

такое должно пресекаться жестко и сразу... сначала голосом, а если совсем не помогает, то и применяя физическую силу, все зависит от степени впечатлительности собаки
а если собака знает команды, то вообще замечательно, только подбежал, чтобы отодвинуть малыша - и сразу отправляете на место, проведу аналогию - сука никогда не позволить рычать на своего щенка, она не умиляется, а сразу кидается на негодяя, позволившего себе такое  :ad:
он голосом понимает

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4544 : 27 Август 2017, 16:27:37 »

Может и понимает, но судя по тому что вы написали, не особо стремиться выполнять.
ЛЮБОЕ проявление агрессии к ребёнку, ЛЮБАЯ попытка поставить себя выше, что то отобрать, зарычать, оттолкнуть ребёнка когда вы с ним общаетесь должна пресекаться самым жёстким образом.
Собака должна чётко знать, что в иерархии ребёнок стоит на гораздо более высоких ступеньках. Ребёнок может подойти и отобрать игрушку, но ни как не наоборот.
Ваша собака УЖЕ поставила себя выше ребёнка, раз позволяет себе такое. И это совсем не вызывает улыбки.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.