Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Цвергшнауцер.  (Прочитано 837084 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #1995 : 15 Январь 2015, 19:27:41 »

Len2011 Она будет и 8-го февраля выставляться. Можете приходить пообщаться "вживую"

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #1996 : 15 Январь 2015, 20:22:10 »

скажите пожалуйста, нашей собаке 2 года.  Год кормили роял канин, потом перешли на обычную еду ( мясо, творог и т.д.), ей не понравилось и мы уже около года кормим сухим чаппи. Проблема в том, что если вдруг с ней кто-нибудь чем-нибудь поделится (шоколад, сыр, банан, мясо, колбаса, в общем нашей пищей) собаку сташнивает. Бывает утром её рвёт чуть-чуть пеной, но не каждый день. При этом собака всегда в отличном настроении. В чём причина, нельзя смешивать питание, корм чаппи или проблемы с ЖКТ?
Вы никогда не слышали ,что для  собак шоколад в определенной концентрации- быстродействующий смертельный яд?
Пока только в инсте
@astoria.008

okula

  • Гость
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #1997 : 15 Январь 2015, 23:02:51 »

Len2011 Она будет и 8-го февраля выставляться. Можете приходить пообщаться "вживую"
И мы прийдем!

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #1998 : 16 Январь 2015, 13:35:10 »

да, они кайфовые, миниатюрные...
Оля! Так может к миттельше еще цвегуна возьмешь? Я тебе подберу классную деваху, не хуже твоей КатИ и по характеру  и по экстерьеру  :aw:

LyolikT

  • -Милый, ответь коротко да или нет на один вопрос: "Почему блондинок считают тупыми", - Эмм... даа
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

  • Ольга, ЛёликТ, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #1999 : 16 Январь 2015, 21:14:53 »

Оля! Так может к миттельше еще цвегуна возьмешь? Я тебе подберу классную деваху, не хуже твоей КатИ и по характеру  и по экстерьеру  :aw:
вот спасибочки, Марина Владимировна, а то я уже заскучала прям :ae:

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #2000 : 16 Январь 2015, 21:27:12 »

вот спасибочки, Марина Владимировна, а то я уже заскучала прям :ae:
Я так и догадалась,  :knitting:
ты тогда в темке про миттелей фотки давай, да и тема про "ребенок и собака" . Тимоха у тебя славно позирует  :ax:

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #2001 : 16 Январь 2015, 21:31:18 »

Задумываюсь о цверге :love:
Ээээх, еще год придется потерпеть :ak:

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #2002 : 16 Январь 2015, 21:44:05 »

Задумываюсь о цверге :love:
Ээээх, еще год придется потерпеть :ak:
Особенно правильно то, что задумываетесь. Потому как любое решение должно быть осознанное. Говорят, что с любой мыслью надо переспать...   :ax:   Я например первую цвергушку, родоначальницу всего своего черного поголовья, заводила, когда одной ризенши мне уже как бы не хватало, она была уже взрослая, отдрессированная, разумная, спокойная и степенная. Вторую большую собаку в квартиру реально понимала, что перебор, а душа требовала еще какое-то существо, требующее заботы

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #2003 : 16 Январь 2015, 21:45:55 »

У них просто плюсов больше чем у других пород ,ну и первый огромный плюс : Интеллект и легкая обучаемость.

вот очень мы все любим нашу собачку..но по выделенным качествам у нас насчет нее большие сомнения) в феврале ей два года будет - она так и не приучилась делать свои дела во время прогулки...вернее ей это не мешает продолжать их потом по всему дому...просто руки уже опускаются.. до этого две собаки были..кошек штук пять - ни разу с таким не сталкивались..

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #2004 : 16 Январь 2015, 21:53:40 »

Особенно правильно то, что задумываетесь. Потому как любое решение должно быть осознанное. Говорят, что с любой мыслью надо переспать...   :ax:   Я например первую цвергушку, родоначальницу всего своего черного поголовья, заводила, когда одной ризенши мне уже как бы не хватало, она была уже взрослая, отдрессированная, разумная, спокойная и степенная. Вторую большую собаку в квартиру реально понимала, что перебор, а душа требовала еще какое-то существо, требующее заботы
У меня младший ребенок требует цвергушу. Говорит, что нам нужна говорящая собака, такая же как Малыш. А Малыша нам бабушка не отдает, правда мы и оформляли его на нее. Но я никогда не думала, что она так привяжется к нему. Она у меня не любитель собак в квартире, ну а тут у них любоффф :love:

Len2011

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #2005 : 16 Январь 2015, 23:45:10 »

Len2011 Она будет и 8-го февраля выставляться. Можете приходить пообщаться "вживую"
а напишите пожалуйста , куда приходить и восколько ,я не очень разбираюсь в выставках ,но есть большое желание посмотреть :ax:
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит...

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #2006 : 16 Январь 2015, 23:52:16 »

вот очень мы все любим нашу собачку..но по выделенным качествам у нас насчет нее большие сомнения) в феврале ей два года будет - она так и не приучилась делать свои дела во время прогулки...вернее ей это не мешает продолжать их потом по всему дому...просто руки уже опускаются.. до этого две собаки были..кошек штук пять - ни разу с таким не сталкивались..
По поводу туалета, наш с первого дня (а взяли мы его в 3 месяца) ни разу дома не нагадил.

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #2007 : 17 Январь 2015, 00:07:44 »

а напишите пожалуйста , куда приходить и восколько ,я не очень разбираюсь в выставках ,но есть большое желание посмотреть :ax:

Присоединяюсь к вопросу.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2015, 00:35:00 от Katushka_ros »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #2008 : 17 Январь 2015, 02:12:11 »

вот очень мы все любим нашу собачку..но по выделенным качествам у нас насчет нее большие сомнения) в феврале ей два года будет - она так и не приучилась делать свои дела во время прогулки...вернее ей это не мешает продолжать их потом по всему дому...просто руки уже опускаются.. до этого две собаки были..кошек штук пять - ни разу с таким не сталкивались..
  Нет..Это беда маленьких собак, которых заводчики приучили гадить дома на пеленку :(((
Пока только в инсте
@astoria.008

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #2009 : 17 Январь 2015, 09:07:56 »

  Нет..Это беда маленьких собак, которых заводчики приучили гадить дома на пеленку :(((
Марина, вообще то нет. ВСЕ маленькие щенки до окончания вакцинации гадят дома на пеленки. И это правильно. Просто за маленьким щенком с момента появления в доме надо пристально следить. Цвергушки в частности начинают крутится, подтявкивать, вынюхивать на ровном месте. Значит под мышку и на улицу. У меня сейчас белого малыша забрали, 3-х месячного, приученного дома к пеленке. Через два дня он уже делал все дела на улице. Правда даже в первую ночь, когда он засковчал, хозяин не поленился, оделся и вынес его на улицу. И хозяин на улице сделал ему метку около кустиков, набрал дома мочу в шприц и полил землю. Вот к этому месту и подводит.
 В вопросе воспитания щенка 90% зависит все только от хозяев и только 10% от способности конкретной особи, то бишь генов