Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Цвергшнауцер.  (Прочитано 839504 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Меламори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2308

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3255 : 26 Март 2016, 22:45:42 »

Девочки, да ладно вам! Уже спорили-переспорили на эту тему... Собаку любят именно такой. Порода от этого у собаки не изменилась. Вы высказали свое мнение ( желательно, в корректной форме, всё же здесь любителей больше, нежели профессионалов). И этого вполне достаточно. Почему хозяйка должна оправдываться? Позитив! Только позитив! :hysterics:
А кто сказал, что она должна оправдываться?
СЖМ

levistticum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3256 : 26 Март 2016, 23:36:55 »

Собаку любят именно такой. Порода от этого у собаки не изменилась.

спасибо, что кто то это понимает :-).......


АСТОРИЯ...тема про цвергов, а цверги бывают разные и с разными проблеммами и если у нас такая проблемма и я не вижу смысла это исправлять,потому что вязать и вытавлять ее не собираюсь.

МЕЛАМОРИ если не видете смысла это обсуждать, тогда можно бы было свое мнение на этот счет и не высказывать)

Меламори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2308

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3257 : 26 Март 2016, 23:43:38 »

спасибо, что кто то это понимает :-).......


АСТОРИЯ...тема про цвергов, а цверги бывают разные и с разными проблеммами и если у нас такая проблемма и я не вижу смысла это исправлять,потому что вязать и вытавлять ее не собираюсь.

МЕЛАМОРИ если не видете смысла это обсуждать, тогда можно бы было свое мнение на этот счет и не высказывать)
То есть, вам своё мнение высказывать можно, а мне, потому что оно не схоже с вашим, нельзя?
Барышня, не зарывайтесь!
Имеете своё мнение, умейте принимай и другие. Не хотите принимать, просто, смиритесь, что они есть.
А то реагируя на всех на форуме, потом удивляетесь, чего собака гавкучая такая?))
СЖМ

levistticum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3258 : 26 Март 2016, 23:53:43 »

То есть, вам своё мнение высказывать можно, а мне, потому что оно не схоже с вашим, нельзя?
Барышня, не зарывайтесь!
Имеете своё мнение, умейте принимай и другие. Не хотите принимать, просто, смиритесь, что они есть.
А то реагируя на всех на форуме, потом удивляетесь, чего собака гавкучая такая?))

ахаххх с чего вы взяли что она у меня гавкучая то? как раз ьаки не гавкучая, может рыкнуть иногда, но только по делу и клгда с сыном играет))))))))
я вам предложила прочитать почему я не купирую собаку, вы мне дали понять что вам это не интересно, соответственно я вам и ответила, если это не интересно, то могли бы и промолчать))))))......

АРДЕН

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3259 : 27 Март 2016, 01:06:04 »

То есть, вам своё мнение высказывать можно, а мне, потому что оно не схоже с вашим, нельзя?
Барышня, не зарывайтесь!
Имеете своё мнение, умейте принимай и другие. Не хотите принимать, просто, смиритесь, что они есть.
А то реагируя на всех на форуме, потом удивляетесь, чего собака гавкучая такая?))
Но,согласитесь,свою точку зрения Вы очень настойчиво всем навязываете.У меня более гибкая позиция,,




и няшка со вставшими ушками тоже есть,,,,Все может быть

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3260 : 27 Март 2016, 08:45:54 »

Многие когда слышат о купировке думают что это издевательство...Я думаю хозяйка Тора так и считает(может и ошибаюсь конечно).Мы когда с заклееными ушами ходили на улице,очень многие думали что с ушами какая-то беда,а когда я объясняла,смотрели на меня как на изверга)И жалели бедняжку,ей же больно наверно)

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3261 : 27 Март 2016, 09:15:53 »

То есть, вам своё мнение высказывать можно, а мне, потому что оно не схоже с вашим, нельзя?
Барышня, не зарывайтесь!
Имеете своё мнение, умейте принимай и другие. Не хотите принимать, просто, смиритесь, что они есть.
А то реагируя на всех на форуме, потом удивляетесь, чего собака гавкучая такая?))
  :av:Вы сейчас наступаете на свои же грабли! Вам тоже, по Вашему же высказыванию, нужно научиться принимать мнение других... Мы это уже здесь обсуждали. Русский язык очень велик и могуч. Ваши мысли можно было высказать помягче, из уважения к форумчанам. Как-то агрессивно прозвучало просто. Вот согласитесь - "перепалки" и "недопонимание" не из-за проблемы с ушками, а из-за высказываний. Levistticum, я согласна с Вами, мне может нравиться, может не нравиться что-то, но решать Вам.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3262 : 27 Март 2016, 10:33:40 »

Мнение можно выслушать..Принимать мнение -    верх легковерного идиотизма.
 Своя точка зрения  - это стержень.
Почему  кто то должен принимать чушь  посторонних?
Пока только в инсте
@astoria.008

levistticum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3263 : 27 Март 2016, 11:08:26 »

Многие когда слышат о купировке думают что это издевательство...Я думаю хозяйка Тора так и считает(может и ошибаюсь конечно).Мы когда с заклееными ушами ходили на улице,очень многие думали что с ушами какая-то беда,а когда я объясняла,смотрели на меня как на изверга)И жалели бедняжку,ей же больно наверно)

я не считаю это издевательством если это необходимо, если бы мы шли с ним на титулы и награды, я бы обязательно купировала, а так просто не вижу в этом смысла) некоторые и стерелизацию считают издевательством, но мы ее сделаем, когда придет время.

Меламори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2308

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3264 : 27 Март 2016, 11:16:41 »

  :av:Вы сейчас наступаете на свои же грабли! Вам тоже, по Вашему же высказыванию, нужно научиться принимать мнение других... Мы это уже здесь обсуждали. Русский язык очень велик и могуч. Ваши мысли можно было высказать помягче, из уважения к форумчанам. Как-то агрессивно прозвучало просто. Вот согласитесь - "перепалки" и "недопонимание" не из-за проблемы с ушками, а из-за высказываний. Levistticum, я согласна с Вами, мне может нравиться, может не нравиться что-то, но решать Вам.
Никаких граблей! Есть собака, за которой хозяйка ухаживает так, как ей представляется правильным.
И она регулярно выкладывает её фотографии.
Есть я, и мне не нравится то, во что она превращает собаку. Неоднократно видела фотографии, в этот раз не смогла смолчать. При этом, я хозяйку не оскорбляла, не отсылала читать стандарты породы и т.д.
Есть её мнение и есть моё. Все просто.

Мнение можно выслушать..Принимать мнение -    верх легковерного идиотизма.
 Своя точка зрения  - это стержень.
Почему  кто то должен принимать чушь  посторонних?
Если это ответ мне, то, принимать - не всегда обязывает его разделять. Но, это единственный способ понять человека, и, в некоторых случаях, договориться))
СЖМ

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3265 : 27 Март 2016, 13:19:53 »

Мне наши уши не нравятся!Мотали Мотали и все равно не нравятся,сейчас полторы недели отдыхают уши,разницы не вижу до и после...Даже незнаю стоит ли ещё мотать?

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3266 : 27 Март 2016, 13:22:55 »

Как же тяжело ее сфоткать!).   

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3267 : 27 Март 2016, 13:25:03 »

Друзья  :ba:     

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3268 : 27 Март 2016, 13:28:12 »

Заросла уже,течка закончиться пойдём прическу делать ).

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3269 : 27 Март 2016, 13:33:58 »

Никаких граблей! Есть собака, за которой хозяйка ухаживает так, как ей представляется правильным.
И она регулярно выкладывает её фотографии.
Есть я, и мне не нравится то, во что она превращает собаку. Неоднократно видела фотографии, в этот раз не смогла смолчать. При этом, я хозяйку не оскорбляла, не отсылала читать стандарты породы и т.д.
Есть её мнение и есть моё. Все просто.
Если это ответ мне, то, принимать - не всегда обязывает его разделять. Но, это единственный способ понять человека, и, в некоторых случаях, договориться))

Это ответ sqweerel...Ваше мнение я поддерживаю полностью.. Если моя собака  сейчас выглядит не ахти - я не  фотографирую её и не забиваю ей всю породную тему.
Хочется видеть цвергов, а не собачек, похожих на  цвергов...Хотя собака  с стоячими некупированными ушами на цверга не похожа в принципе
Пока только в инсте
@astoria.008