Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Цвергшнауцер.  (Прочитано 839659 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3525 : 25 Апрель 2016, 15:17:05 »

У кого, Алена? Ой, посмотрела, а там щенки разные... И, похоже, что только на последнем фото тот щенок, которого продают.
и даже последнее фото ворованное http://www.dog-zarbata.narod.ru/zw4.html

Amelie

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3526 : 25 Апрель 2016, 15:23:41 »

Добрый день. Помогите советом, у цвергшнауцера папилломка на губе, выписали полиоксидоний уколы.  Ампула 2 мл  6 мг.  После укола собака скулила и прижималась к полу. Прочитали инструкцию, оказывается что на вес до 10 кг ( мой весит 9,3 кг)  назначают полиоксидоний 3 мг.
Данная реакция была именно из за дозировки? и как быть? уколы нужно проколоть 5 дней, вкалывать просто не всю ампулу?

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3527 : 25 Апрель 2016, 15:25:29 »

и даже последнее фото ворованное http://www.dog-zarbata.narod.ru/zw4.html
:al: :an: :ai: О-бал-деть!!!! Трудно собачку сфотографировать? Вот странные...

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3528 : 25 Апрель 2016, 15:40:16 »

Ой, не знаю, девочки, что значит подешевле собачку... Значит, брак у нее какой-то :al: Не может, идеальный щенок стоить в 3 раза дешевле. его же выкормить надо, прививки сделать. они же не из воздуха берутся, а еще приучить его к чему-то элементарному... Меня настораживает очень низкая цена. Даже в качестве собачки для дивана... Я периодически вижу владельцев взрослых собак, которые отдаленно напоминают ту или иную породу. Недавно вот видела джек-рассела, только в 3 раза больше))))) Брали очень дешево. Нафиг такое счастье надо?
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3529 : 25 Апрель 2016, 15:52:49 »

Ну вот мне уже написали, что вяжут для себя, отдают положенных щенков в питомник, а остальных недорого продают.
Да и Павлотта об этом же писала здесь.
У меня такса была в ранней юности, мы ее вязали, "чтобы хоть раз мамой побыла" с чемпионом каким-то, одного щенка алиментного отдали, одного соседям подарили, а остальных папа оптом на продажу сдал. Многие для "себя" вяжут, если не делать из этого бизнес, то цена падает раза в два.
А мне моя такса вообще бесплатно досталась, ее на продажу не поставили из-за эрозии на холке. Собака 13 лет прожила,  а характер какой был :love:
Так что "брак" бывает разный, хвост с заломом уже брак, а моим детям это будет не важно )) Но отдавать 20-30 тысяч за собаку я не могу и не хочу.

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3530 : 25 Апрель 2016, 16:45:35 »

Ну вот мне уже написали, что вяжут для себя, отдают положенных щенков в питомник, а остальных недорого продают.
Да и Павлотта об этом же писала здесь.
У меня такса была в ранней юности, мы ее вязали, "чтобы хоть раз мамой побыла" с чемпионом каким-то, одного щенка алиментного отдали, одного соседям подарили, а остальных папа оптом на продажу сдал. Многие для "себя" вяжут, если не делать из этого бизнес, то цена падает раза в два.
А мне моя такса вообще бесплатно досталась, ее на продажу не поставили из-за эрозии на холке. Собака 13 лет прожила,  а характер какой был :love:
Так что "брак" бывает разный, хвост с заломом уже брак, а моим детям это будет не важно )) Но отдавать 20-30 тысяч за собаку я не могу и не хочу.
Ну в общем-то, да, Настя. :ab: Но чтобы такого щенка взять, надо быть уверенным, что у обоих родителей нет каких-нибудь других дефектов. Я тоже пока теоретик))))), но мне кажется, с собаками, как с людьми, при внешнем дефекте, может вылезти еще какая-нибудь бяка :scratch: Вообще, собак с дефектами - пятнами, какими-нибудь, например, не должны допускать к разведению. Ну мне так кажется, или при продаже озвучивать, что это не цверг, а "как бы цверг", но с большим браком. А то это все людей не осведомленных может в заблуждение вводить)))) И правда, почему собака стоит 25-30 т.р., если ее за 8 можно взять... Просто озвучивают брак не все. А это нечестно :ac:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3531 : 25 Апрель 2016, 16:55:26 »

Оль, люди дворняжек берутся и не парятся ))
Поэтому на форуме и написала, что я хочу цверга по разумной цене, если у вас есть варианты пишите в личку или в вотсап +79281017897, потому что с авито не хотелось бы, если есть другие варианты.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3532 : 25 Апрель 2016, 17:10:05 »

Ой, не знаю, девочки, что значит подешевле собачку... Значит, брак у нее какой-то :al: Не может, идеальный щенок стоить в 3 раза дешевле. его же выкормить надо, прививки сделать. они же не из воздуха берутся, а еще приучить его к чему-то элементарному... Меня настораживает очень низкая цена. Даже в качестве собачки для дивана... Я периодически вижу владельцев взрослых собак, которые отдаленно напоминают ту или иную породу. Недавно вот видела джек-рассела, только в 3 раза больше))))) Брали очень дешево. Нафиг такое счастье надо?
1. если берется собака для дивана, не для выставок и разведения , то можно взять и с браком. Даже от Чемпионов Мира могут родиться бракованные щенки.
2. Идеальных собак бывает! У каждой собаки есть свои недостатки.
3. Бывают случаи , что и хороших , перспективных для выставки щенков отдают дешево! Дешевле даже , чем плембрак. Но такие случаи  стоит ждать.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3533 : 25 Апрель 2016, 17:17:12 »

Оль, люди дворняжек берутся и не парятся ))
Поэтому на форуме и написала, что я хочу цверга по разумной цене, если у вас есть варианты пишите в личку или в вотсап +79281017897, потому что с авито не хотелось бы, если есть другие варианты.
На форуме , есть заводчик с многолетним стажем. Dondelaro.
Почему Вам к Марине Владимировне не обратиться напрямую?

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3534 : 25 Апрель 2016, 17:21:46 »

1. если берется собака для дивана, не для выставок и разведения , то можно взять и с браком. Даже от Чемпионов Мира могут родиться бракованные щенки.
2. Идеальных собак бывает! У каждой собаки есть свои недостатки.
3. Бывают случаи , что и хороших , перспективных для выставки щенков отдают дешево! Дешевле даже , чем плембрак. Но такие случаи  стоит ждать.
Главное, чтобы брак не отразился на здоровье собаки и на психике. Я вот этого боюсь... Поэтому хочу полностью здоровую, без брака 3-х мес как минимум. А получится у меня там тешить свое самолюбие с ней на выставках или нет... Ну не знаю... Посмотрим, как Бог даст.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3535 : 25 Апрель 2016, 17:33:55 »

кстати шарпеи из всех пород считаются самыми большими пофигистами и то что они служебные это заблуждение, это большие диванные собаки
Вы  себе представить не можете,какие они бывают злобные..Их собственные владельцы боятся до судорог
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3536 : 25 Апрель 2016, 17:36:03 »

Добрый день. Помогите советом, у цвергшнауцера папилломка на губе, выписали полиоксидоний уколы.  Ампула 2 мл  6 мг.  После укола собака скулила и прижималась к полу. Прочитали инструкцию, оказывается что на вес до 10 кг ( мой весит 9,3 кг)  назначают полиоксидоний 3 мг.
Данная реакция была именно из за дозировки? и как быть? уколы нужно проколоть 5 дней, вкалывать просто не всю ампулу?
Полиоксидоний не только от папиломки не поможет,он в принципе на собаках не работает. Смените врача
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3537 : 25 Апрель 2016, 17:41:13 »

Ну вот мне уже написали, что вяжут для себя, отдают положенных щенков в питомник, а остальных недорого продают.
.
Вот  в этом бреде никто не хочет разобраться ???? вяжут ДЛЯ СЕБЯ...это как ? В пищу ?
 Положенных отдают в питомник: смысл этой фразы,  кроме красивого развода лоха  чисто по цыгански ??
 
И главное, как говорит мой отчим : ХОРОШЕЕ - ДЕШЁВЫМ НЕ БЫВАЕТ!
Девочки,  мы  столько этих дешовых и хороших видим,  просто ужас...Люди плачут,истерят,  когда им рассказываешь ЧТО они купили у  разведенцев, а иногда,кстати и в приличных питомниках...Если еайдет нужным девочка с нашего форума, она расскажет, как им уже дважды " повезло"..

Не берите  что попало и где попало...Я  постоянно сцепляюсь  с  Pino4~OK, но при этом - вот вам  человек,  который наверняка может с вами прокатиться, за денежку,посмотреть щенка и  потом рассказать,  в чем будет беда и какие неприятности вас ожидпют...
Не собирайте  сметану на говне,   потом вам это так дорого станет : усыплять захотите....
Пока только в инсте
@astoria.008

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3538 : 25 Апрель 2016, 18:48:22 »

и даже последнее фото ворованное http://www.dog-zarbata.narod.ru/zw4.html
Данный продавец вообще не стеснялся вмешивать в качестве рекламы фото чемпиона Мира и Европы!!! Вот дескать какие собаки вырастут из этих бездокументных щенов...

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3539 : 25 Апрель 2016, 18:50:15 »

Полиоксидоний не только от папиломки не поможет,он в принципе на собаках не работает. Смените врача
Согласна на все 100%!!!