Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Левенцовка! Давайте знакомиться!  (Прочитано 259726 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #600 : 20 Август 2013, 11:26:15 »

девочки, храмы обычно строятся за счет собственных средств РПЦ, а не города (как садики или школы)))

Юлёся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #601 : 22 Август 2013, 14:36:00 »

девочки, храмы обычно строятся за счет собственных средств РПЦ, а не города (как садики или школы)))
Это да, сады и школы только за счет города и по приказу города. Но похоже городу,а веренее нашему рук-ву это не очень нужно. Их дети пристроены.
Девочки, надо в администрацию писать. Может возымеет хоть какое-то действие.

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #602 : 07 Октябрь 2013, 15:47:39 »

Девочки, кто в какие развивалки (детские центры) водит своих малышей?
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #603 : 29 Октябрь 2013, 08:44:31 »

Девочки доброе утро!
Я живу в Аксае, купили в этом году квартиру в ливенцовке, через год два планируем сделать ремонт и переехать.....сейчас мне нужно ставить младшего на очередь в сад, ничего о садах не знаю этого района, да и сам район мне не знаком, еще старшего хотела перевести как переедем. Помогите пож-та, подскажите что там с садами?Есть ли построенные? Какой номер или название, где о нем почитать, может есть какие строятся? И как там с очередями? Неоеально попасть? Жить мы будем по жданова, 15. Это корпус 3-4, последний строящийся дом....может есть садики, которые не относятся к ливенцовке, но территориально находятся неподалеку....не ориентируюсь в этом районе, буду благодарна за информацию.

zajka_natalka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #604 : 29 Октябрь 2013, 14:41:48 »

Девочки доброе утро!
Я живу в Аксае, купили в этом году квартиру в ливенцовке, через год два планируем сделать ремонт и переехать.....сейчас мне нужно ставить младшего на очередь в сад, ничего о садах не знаю этого района, да и сам район мне не знаком, еще старшего хотела перевести как переедем. Помогите пож-та, подскажите что там с садами?Есть ли построенные? Какой номер или название, где о нем почитать, может есть какие строятся? И как там с очередями? Неоеально попасть? Жить мы будем по жданова, 15. Это корпус 3-4, последний строящийся дом....может есть садики, которые не относятся к ливенцовке, но территориально находятся неподалеку....не ориентируюсь в этом районе, буду благодарна за информацию.
мы тоже там купили квартиру. Сейчас на левенцовке садов нет, один уже почти построили, остальные в проекте. А вы когда покупали кв, видели проект? Рядом с нашим домом будет сад :love: только вот как туда попасть, я пока не в курсе :ac:

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #605 : 29 Октябрь 2013, 15:37:10 »

Девочки доброе утро!
Я живу в Аксае, купили в этом году квартиру в ливенцовке, через год два планируем сделать ремонт и переехать.....сейчас мне нужно ставить младшего на очередь в сад, ничего о садах не знаю этого района, да и сам район мне не знаком, еще старшего хотела перевести как переедем. Помогите пож-та, подскажите что там с садами?Есть ли построенные? Какой номер или название, где о нем почитать, может есть какие строятся? И как там с очередями? Неоеально попасть? Жить мы будем по жданова, 15. Это корпус 3-4, последний строящийся дом....может есть садики, которые не относятся к ливенцовке, но территориально находятся неподалеку....не ориентируюсь в этом районе, буду благодарна за информацию.
Становитесь на очередь в советском районе. Это пока все, что вы можете сделать. Садов ще ни одного нет, номеров их соответствено тоже.
Если не попадете в Ливенцовке в сад, то попадете в близжайщий к этому району. В любом случае - это лучше, чем не попасть вообще

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #606 : 29 Октябрь 2013, 17:33:47 »

мы тоже там купили квартиру. Сейчас на левенцовке садов нет, один уже почти построили, остальные в проекте. А вы когда покупали кв, видели проект? Рядом с нашим домом будет сад :love: только вот как туда попасть, я пока не в курсе :ac:
конечно про сад во дворе я знаю, но когда он будет функционировать не слышали? Вы не знаете телефон и адрес отдела образования ливенцовки? Надо все узнать и в очередь становиться, время то идет.

Становитесь на очередь в советском районе. Это пока все, что вы можете сделать. Садов ще ни одного нет, номеров их соответствено тоже.
Если не попадете в Ливенцовке в сад, то попадете в близжайщий к этому району. В любом случае - это лучше, чем не попасть вообще
а советский район это самый ближайший к ливенцовке, да? И еще...могу я встать в этом советском районе в сад, если я как бы не живу там и не прописана, как там обстоит дело этим.....как они меня поставят на очередь, если я никак не имею к ним никакого отношения? У нас щас старший ходит в сад на Риижте, а живем в аксае.....как как прописаны там де на риижте у родителей мужа....а здесь как?

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #607 : 29 Октябрь 2013, 18:19:53 »

левенцовка это и есть совесткий р-он

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #608 : 29 Октябрь 2013, 20:21:15 »

левенцовка это и есть совесткий р-он
поняла, спасибо

Напишите,кто знает телефон отдела образования советского района!

zajka_natalka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #609 : 29 Октябрь 2013, 20:23:38 »

поняла, спасибо

Напишите,кто знает телефон отдела образования советского района!
Насколько я знаю, нужно в администрацию советского района. По крайней мере мы туда собираемся съездить, встать в очередь в сад.

Юлёся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #610 : 30 Октябрь 2013, 10:50:12 »

поняла, спасибо

Напишите,кто знает телефон отдела образования советского района!
Я думаю надо в администрацию всё-таки съездить, а не звонить. Мы тоже сначала жили в Пролетарском р-не, там и в очередь стали. Когда переехали сюда (дочке было 1г.8м.), сразу прописались (как юстицию прошли). Муж пошел в администрацию, показал бумажку,в которой написано,что стояли в очереди Пролетарского р-на. Нас перевели в Советский р-н, причем с сохранением очереди. И в этом году мы пошли в сад. Правда в ближайшие сады, которые находятся возле Областной больницы нам направления не досталось,ходим на Коммунистический, рядом с администрацией. Не близко, но ничего. Утром муж везет, я забираю. Благо транспорт стал ходить, езжу на 67. С Зорге-Стачки пройти 5 минут.
Так что всё решаемо. Вы сходите и объясните ситуацию с проживанием.
А в Левенцовке сад в декабре будут сдавать. Но достанется ли туда направление, неизвестно. Желающих очень много, а сад всего на 140 мест. А когда начнут строить следующие, возле корпусов 3-8 и 3-5 неизвестно.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #611 : 30 Октябрь 2013, 14:11:06 »

Девочки огромное спасибо. Ну дайте адрес администрации советского района.
Я думаю, пока может тоже встать в очередь по прописке.....т.е.на риижте, потом может легче тоже будет перевестись из октябрьского в советский район....

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #612 : 30 Октябрь 2013, 15:49:14 »

Девочки огромное спасибо. Ну дайте адрес администрации советского района.
Я думаю, пока может тоже встать в очередь по прописке.....т.е.на риижте, потом может легче тоже будет перевестись из октябрьского в советский район....
При постановке на учет прописка не нужна. А вот выдавать направление без прописки они не будут. Ну на всякий пожарный захватите с собой договор купли-продажи (или долевого участия), объясните, что скоро переедите  и пропишитесь и к моменту получения путевки у вас прописка уже будет.
Отдел образования находится Зорге/Коммунистический (парк плевен для ориентира), вот на углу зорге/коммунистического здание администрации - это оно. Там кабинет 406. (МУОО)
тел их: 224-72-25
время приема понед: 14.00-18.00
                        четверг: 10.00-13.00
свидетельство о рождении ребенка с собой обязательно.
А вообще можно же и по интернету в очередь встать, тогда вашу прописку на момент подачи заявки никто и не проверит. но по опыту, сходить лично будет быстрее, чем через тырнет, не очень у них это еще отработано

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #613 : 30 Октябрь 2013, 17:59:18 »

Настя,  :aj:

Lelya84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #614 : 07 Ноябрь 2013, 01:03:45 »

Девочки на форуме западных ворот в темке недавно писали, что ходили туда ( в админ) им сказали:" Милые куда ж мы Вас поставим? Номера то нет ." Вот так. Сами сидим как на вокзале ждем, чтоб поезд не пропустить. А чего ждем тоже не понятно.(((

Пока эта чудо олимпиада и чемпионат мира не пройдет, не видать нам больше ни садиков ни школ девочки((( будем на новом стадионе русскому и математике наших деток учить, опять же свежий воздух. Видимо как то так таааам наверху думают(((
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2013, 01:07:59 от Lelya84 »