Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Лицей(с недавних пор)№58,ЗЖМ.Содружества-Зорге  (Прочитано 71171 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

А завтра школа учится?
Учится :wallbash:

ksenija

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля

Девочки, расскажите про питание в данной школе, и ещё какие там кружки , и как у них с выпуском детей на улицу на переменах- знаю в некоторых где карточки и смс на телефон маме о том что зашел или вышел ребенок, там не выпускают.

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля

Девочки, расскажите про питание в данной школе, и ещё какие там кружки , и как у них с выпуском детей на улицу на переменах- знаю в некоторых где карточки и смс на телефон маме о том что зашел или вышел ребенок, там не выпускают.
Моя в столовке не ест, жаловалась, что живот болел после еды, я от питания этого отказалась еще осенью, завтракает дома, бутерброды с собой носит на перекус. Многие дети не обедают, а покупают в буфете пиццу, булки , соки. Из кружков-эстрадные танцы. Смс на телефон приходят, иногда с опозданием на пару часов. Охранник делает вид, что следит за детьми на выходе, но на самом деле дети частенько пролезают под перекладиной турникета и выскакивают на улицу. Или проходят по чужим карточкам. Вот так.
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Кукурита

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля

Девочки, интересует вся информация об этой школе. Подскажите пожалуйста :ax:

-Есть ли продленка? До скольки она? Сколько за нее платить?
-Учеба у началки 5-дневка или 6-дневка?
-в какую смену учится началка?
-по каким программам? Какие программы будут в 2015 году?
-какого учителя началки посоветуете на 2015 год?

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 11:40:26 от lapochka »
Всем здоровья и мира!!!

Кукурита

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля

Продленка есть платная до 15,00 и есть бесплатна, но про нее ничего незнаю...
началка 6ти дневка
первая, вторая смены

а в чем между ними разница, интересно? :scratch: и как я буду забирать малыша до 15.00, когда смогу только в 18.00 :wallbash:
первоклашки тоже на 6-дневке? во вторую смену учатся наверно 3-клашки?

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

Первоклашки на пятидневке и в первую смену, дальше как повезёт. Мы, вроде и во втором классе будем в первую смену, другие классы, слышала, во вторую. В продленку не ходили, так что разницу не объясню, но до шести продленки нет, до пяти максимум :sorry:
Программы в этом году у первоклашек были Планета Знаний и Занков, что будет дальше, неясно.

Кукурита

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля

Первоклашки на пятидневке и в первую смену, дальше как повезёт. Мы, вроде и во втором классе будем в первую смену, другие классы, слышала, во вторую. В продленку не ходили, так что разницу не объясню, но до шести продленки нет, до пяти максимум :sorry:
Программы в этом году у первоклашек были Планета Знаний и Занков, что будет дальше, неясно.
спасибо :ax: Как же люди справляются, ведь не у всех же есть возможность забрать рано, в основном все до 18 работают :ak:

asiv-r

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 835

    • Просмотр профиля

Девочки, идем в первый класс в 2015 году (на следующий год) подскажите к кому записываться на подкурсы с последующим закреплением. Почитав тему, сделала вывод, что хорошие учителя Шевченко, Бирюкова (и мама и дочь). Я так понимаю, что эти учителя как раз будут выпускать в следующем году. Все верно, подскажите мамочки будущих четвероклашек?  :ad:

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля

Девочки, идем в первый класс в 2015 году (на следующий год) подскажите к кому записываться на подкурсы с последующим закреплением. Почитав тему, сделала вывод, что хорошие учителя Шевченко, Бирюкова (и мама и дочь). Я так понимаю, что эти учителя как раз будут выпускать в следующем году. Все верно, подскажите мамочки будущих четвероклашек?  :ad:
Бирюкова М.Н.-это наша любовь  :as:. если пойдете к ней- не пожалеете точно! мы перешли в четвертый класс сейчас, незнаю, как через год мы с ней расстанемся. Хотя ходят слухи, что она скоро станет завучем , поэтому лучше уточните, будет ли она набирать в след году. про ее маму слышала тоже только положительные отзывы.
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Da-ma

  • Я - Ксения. Две лапочки дочки.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

Бирюкова М.Н.-это наша любовь  :as:. если пойдете к ней- не пожалеете точно! мы перешли в четвертый класс сейчас, незнаю, как через год мы с ней расстанемся. Хотя ходят слухи, что она скоро станет завучем , поэтому лучше уточните, будет ли она набирать в след году. про ее маму слышала тоже только положительные отзывы.
Спасибо. Про нее слышала только хорошее и хотела к ней записаться на подготовку, но директор сказала, чтобы приходили в конце августа. Вот сижу и думаю, а в конце августа мне скажут- уже все запись к ней закончена? т.к. слышала, что "своих" к ней записывают...

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Мамы детей которые ходят в стапшие классы:какая у них форма?
Вроде как серый низ светлый верх или ходят в чем попало?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля

Мамы детей которые ходят в стапшие классы:какая у них форма?
Вроде как серый низ светлый верх или ходят в чем попало?
так ведь форма ж в школе для всех, а там видимо, как классный руководитель требует/контролирует. Наш требует и мы ходим в форме, хотя и проскакивают цветные блузки и джинсы. форма серая с розовым и светлый верх.
кстати , вопрос по форме, может кто видел подобные расцветки в магазине? приезжала фабрика в этом году, пришла с целью чтото докупить/обновить, но вышла и плевалась, ужасные модели((( может уже остатки были, незнаю.
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля

На праздничные мероприятия старшеклассники ходили в форме-не знаю, как правильно обозначить цвет, по-моему, какой-то оливковый. В будни кто-то ходит в форме, но в основном одеваются именно как попало. Малышня в основном ходит в форме, конечно. Но у них серая. Цветные блузки разрешались, но на мероприятия требовали белые.
Я тоже не стала в мае форму брать. Надеюсь найти что-то похожее в магазинах.
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Вот теперь думай,где взять оливковые штаны...а черные никак не подойдут? :ac:
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар