Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Лицей(с недавних пор)№58,ЗЖМ.Содружества-Зорге  (Прочитано 71733 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

А сколько в этом году подготовка? В прошлом году было 700 руб в среднем (2 дня в неделю по два часа)
В декабре мы заплатили за 3 месяца, т.к. все ждали цифры с администрации.
Также, около 100 руб/день занятий (точно не помню) стоило в 95 школе, но у них было один раз в неделю. В Источнике 1200, три раза в неделю. Не думаю что ситуация поменялась сильно в этом году  :al:

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля

южная, умножьте прошлогоднюю стоимость на 2,35 :ad:
Ну как, не сильно поменялось?
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

это уже официально, или пока слухи?

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

Действительно, странно  :al: Мы на подготовку хотели только чтобы познакомиться с учителями, читать-писать и в садике научимся не хуже... Наташа, Блум, а как вам вообще школа?

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля

это уже официально, или пока слухи?
мой ребенок ходит на подготовку в эту школу. Я каждый месяц ее оплачиваю. Скан квитанции выкладывать не буду :ah:, так что можете считать, что это слухи)
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

Собрание будет 25го февраля в 18-30 - висит объявление.

Девочки, по поводу учителей. Не все преподаватели хотят оставаться в школе. Причина - дети и их родители. Являясь членом родительского комитета и у сына и у дочери могу сказать одно - родители изменились. Очень сильно. С чем это связано - ХЗ. Вот как-то так.
ПыСы. У нас чудо - учитель! Но она сказала, что будет уходить после нашего выпуска)))
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

мой ребенок ходит на подготовку в эту школу. Я каждый месяц ее оплачиваю. Скан квитанции выкладывать не буду :ah:, так что можете считать, что это слухи)
Да ну что вы, какие сканы  :girl_haha: Верю вам на слово  :ad:
Я писала о том, как было в прошлом году. Можете считать, что это слухи либо поверить также, на слово))

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

Собрание будет 25го февраля в 18-30 - висит объявление.

Девочки, по поводу учителей. Не все преподаватели хотят оставаться в школе. Причина - дети и их родители. Являясь членом родительского комитета и у сына и у дочери могу сказать одно - родители изменились. Очень сильно. С чем это связано - ХЗ. Вот как-то так.
ПыСы. У нас чудо - учитель! Но она сказала, что будет уходить после нашего выпуска)))

Спасибо!  :ax: Вот кто нам расскажет про школу, если расскажет   :ad: А что не так с родителями? Изменились, надо полагать, не в лучшую сторону?

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

Изменились. И не в лучшую сторону. Почему - не знаю. Свою версию выдвигать здесь - не буду: срач начнется)))
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля

Я писала о том, как было в прошлом году. Можете считать, что это слухи либо поверить также, на слово))
Да я знаю, знакомые, у которых дети ходили в прошлом году, называли сумму 700-800 руб. Поэтому для меня было неприятным сюрпризом узнать, что цена выросла в два раза. Качество, думаю, осталось то же. А вообще, лично на мой взгляд, то, что делают дети на подготовке, нужно делать в первом классе.
Изменились. И не в лучшую сторону. Почему - не знаю. Свою версию выдвигать здесь - не буду: срач начнется)))
Не надо, мы догадываемся... А все равно-никуда не денешься, нам придется с этим жить)
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Лицей(с недавних пор)№58,ЗЖМ.Содружества-Зорге
« Ответ #100 : 07 Февраль 2013, 14:53:39 »

Изменились. И не в лучшую сторону. Почему - не знаю. Свою версию выдвигать здесь - не буду: срач начнется)))
Ладно, с родителями понятно, оставим... Лена, а вообще как школа, по уровню знаний, отношению, поборам и т.д. Вы довольны? А дети?

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Лицей(с недавних пор)№58,ЗЖМ.Содружества-Зорге
« Ответ #101 : 07 Февраль 2013, 14:58:16 »

Ладно, с родителями понятно, оставим... Лена, а вообще как школа, по уровню знаний, отношению, поборам и т.д. Вы довольны? А дети?
Сын заканчивает 11-ый класс, дочка во 2-ом. Водим в школу через две дороги, хотя на нашей стороне - 3 школы. Я довольна? :girl_haha:
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Лицей(с недавних пор)№58,ЗЖМ.Содружества-Зорге
« Ответ #102 : 07 Февраль 2013, 15:17:18 »

Сын заканчивает 11-ый класс, дочка во 2-ом. Водим в школу через две дороги, хотя на нашей стороне - 3 школы. Я довольна? :girl_haha:
На вашей стороне, я так понимаю, 103, 112 и 117, а выбрали 58-ю. Вы меня немного успокоили  :ab: А то я что-то наслушалась за последнее время негативных отзывов. Причем ругают, а толком не объясняют, что не так  :al:

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Лицей(с недавних пор)№58,ЗЖМ.Содружества-Зорге
« Ответ #103 : 07 Февраль 2013, 15:19:04 »

Собрание будет 25го февраля в 18-30 - висит объявление.

Девочки, по поводу учителей. Не все преподаватели хотят оставаться в школе. Причина - дети и их родители. Являясь членом родительского комитета и у сына и у дочери могу сказать одно - родители изменились. Очень сильно. С чем это связано - ХЗ. Вот как-то так.
ПыСы. У нас чудо - учитель! Но она сказала, что будет уходить после нашего выпуска)))
Уходит вообще из системы образования или из этой школы? или на пенсию? Разные же могут быть причины...
Всем здоровья и мира!!!

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Лицей(с недавних пор)№58,ЗЖМ.Содружества-Зорге
« Ответ #104 : 07 Февраль 2013, 15:21:09 »

На вашей стороне, я так понимаю, 103, 112 и 117, а выбрали 58-ю. Вы меня немного успокоили  :ab: А то я что-то наслушалась за последнее время негативных отзывов. Причем ругают, а толком не объясняют, что не так  :al:
На вкус и цвет товарищей нет (с). Мы сделали свой выбор - он нам нравится. С дочкой были размышлизмы, которые прошли быстро. Качеством образования довольна, отношением - тоже, денежные траты - не больше, чем у всех.
Уходит вообще из системы образования или из этой школы? или на пенсию? Разные же могут быть причины...
Уходит на пенсию. Хотя женщина еще далеко не старая)))
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html