Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1131395 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Тапуся ))) Главное, чтоб это устраивало Вас )))
Вам так неприятны уточнения по правилам, прописанным на сайте ФТСРО? Простите  :sorry:

Просто массовый спорт и отличается от спорта высших достижений тем, что в массовом спорте все танцующие детки делится на 3 категории - "золото", "серебро" и "бронза", а в спорте - у каждого свое место, от первого до последнего. Вот и все.

Ни в коем случае не умаляю заслуг Вашей дочи-медалистки )))
Мне неприятны?  :ai:  :be: Я так поняла,что вам неприятны неточные высказывания,разве нет? Иначе мне никто бы не делал замечание подобного рода. Я просто исправила все,что положено по правилам и всего то.  :bf: И мне казалось,что 90% мам, которые общаются здесь, в курсе о том, как распределяются детские места, поэтому не задумывалась над фразой.  :al: можт я чего-то не понимаю... Сероглазая, вы поймите, о высших достижениях  речи еще не идет в 5 лет в первый год обучения, и для нас медаль даже на местном турнире очень ценна. Вы рассматриваете немного с другого угла,как я понимаю, а здесь общаются обычные мамы,которые интересуются танцами или гимнастикой.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2011, 01:03:46 от Тапуся »

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

Тапуся, искренне поздравляю дочурку с медалью!   :bi:
Глаза полные счастья  :love:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Сероглазая

  • Гость

ОК, дискуссию о массовом спорте закрываю ))
Все супер ) Всем деткам удачи ))

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

 :az: Покажите свою дочу и мы тоже порадуемся за нее.   ну или расскажите :ad:
Суламифь , :ax: :aw:

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

Я вас искренне понимаю: когда моя дочка защитила третий юношеский разряд по худ. гимнастике меня просто переполняло счастье, хотя она даже не заняла НИКАКОГО места. Так что не слушайте никого и наслаждайтесь успехами своей крохи!  :ab:
и при этом совершенно не важно если мама не разбирается в разрядах, дипломах и категориях  :ah:
главное, чтоб детки с радостью бежали на тренировки  :ad:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Сероглазая

  • Гость

:az: Покажите свою дочу и мы тоже порадуемся за нее.   ну или расскажите :ad:
Суламифь , :ax: :aw:
:ag: Тапуся, я на "слабо" уже давно не ведусь...
И очень жаль, что элементарные пояснения вызывают такую острую реакцию и желание увидеть обиду там, где таковой цели не было... Еще раз извините.

Моя дочь достаточно успешна в танцах в последний год, спасибо судьбе за классного партнера )))

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Суламифь ,да я и не слушаю)))  Я знаю,что меня поймут. :ba: Действительно, в начале  этого пути все воспринимается очень эмоционально и  восторженно. А потом уже,поковырявшись в грязном белье и увидев оборотные стороны этих медалей, сказка получается не такая красивая.

А для профессионалов есть свои форумы и свой круг общения. Читать о правилах ФТСРО в данной теме просто смешно.


Сероглазая, да что ж вы за человек то такой-почему во всем ищете подвох или обман?  :be: кошмар какой-то. пойду спать))) 


ПыСы: посты почистила от излишних эмоций и привела в соответствие с правилами ФТС РО  :ag:



Сероглазая

  • Гость

Сладких снов )))
Но, заметьте плиз, не я начала разговор о ФТС РО и Сальникове )))))

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

ОК, дискуссию о массовом спорте закрываю ))
Вы как то это так подчеркиваете все время - массовый спорт...А Ваша дочка стала заниматься сразу Спортом высоких достяжений???
Тапуся, помоему тут все понятно... Я считаю, это большой успех для 5 -летнего ребенка... Умничка, так держать... :ay:

Сероглазая

  • Гость

Бэтти, я не подчеркиваю...
С сезона 2010-2011 года в танцевальном спорте выделили направление массового спорта (оно так и называется, термин такой). Именно для того, чтоб детки танцевали в свое удовольствие, с минимальным соревновательным компонентом. В массовом спорте не распределяют по местам, не сравнивают их друг с другом(!) Распределяют по группам, ставя оценки. В отличие от спортивных танцев, где каждая пара занимает свое место по итогам танцевания, в жестком сравнении с остальными парами.

Тут мне указали, что совершенно неважно, что мамы не разбираются в разрядах, и что для профи есть свои форумы...
Но мое мнение, что если твой ребенок чем то занимается, то можно найти информацию об этом. Тем более, если принимать участие в турнирах...
 
Когда моя дочь начинала танцевать, понятия массовый спорт еще не было. Танцевали как все, спортивно ))
« Последнее редактирование: 16 Январь 2011, 02:21:20 от Сероглазая »

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Сероглазая, Вы все верно пишите...Но я вижу эту ситуацию, по другому...Мы же не выясняем здесь, кто , где и на каком уровне,  занял свою медаль... Мы все все понимаем и просто радуемся успехам других...Во всяком случае, я радуюсь...В интернете достаточно информации и форумов, чтобы все понимать...Человек просто поделился своей радостью... В дальнейшем, мало кто захочет теперь это сделать... :al:

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля


Тут мне указали, что совершенно неважно, что мамы не разбираются в разрядах, и что для профи есть свои форумы...
Но мое мнение, что если твой ребенок чем то занимается, то можно найти информацию об этом. Тем более, если принимать участие в турнирах...
 

Если Вы имеете в виду меня, то я говорила не о Вас, а о себе. Потому как я еще не до конца разбираюсь во всех тонкостях того вида спорта, которым занимается моя дочь. Но на данном этапе я и не считаю это нужным, тк в том возрасте, в котором она сейчас находится деток еще даже в ДЮСШ не принимают. Сейчас я отдаю приоритет хорошему тренеру, который привьет ей любовь к спорту ( и возможно даже не к тому, которым дочь занимается сейчас) и интересам своего ребенка: если ей это будет неинтересно я ее на тренировки насильно не потащу, пусть она будет хоть трижды золотая медалистка.
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Сероглазая

  • Гость

Спасибо, что говорите за всех и вешаете на меня ответственность за возможные будущие нежелания других людей)))
  На сем все таки заканчиваю дискуссию, потому что уточняющая информация (с неоднократными извинениями) почему то видится здесь как оскорбление  :scratch:

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Нет ну почему в любой темке найдется хоть один кто начнет выяснять отношения. Казалось бы уж такую темку испортить нельзя!!!! 
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

ajda, нет, с 2 лет не встречала..гимнастика с 3 лет художественная..да отдыхайте пока и не торопитесь никуда.малышам намного тяжелее учиться. я по своей смотрю-взрослые уже танцуют вовсю, а она пока врубится что да как..так ей 5 лет.
спасиб за ответ)) :ax:
просто ту неограниченную энергию хочется куда-то деть.
а как только слышится музыка (дома, на улице, да где угодно) бросаются
все дела и в пляс))) :ap:

Поехала показать малому КАК можно танцевать(нам еще 4, 5 и пока мы на гимнастику ходим)...
Мой кренделек ТАААКкк смотрел на девочек :as: :girl_haha:
Вышли, спрашиваю его:"Ну что? Хочешь так танцевать?"
А мне  ответил:Нет!" Буду на хип-хоп ходить......а девочки такие со мной и так дружить будут :af: :bd:
не промах парень :ag: :ag: :ag: