Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129915 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля

девочки, дайте координаты "надежды" на северном.  :bc: :bc: :bc:
и подскажите, есть ли на северном еще танцы для девочки почти 4 лет, максимально приближены к балетным?

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Девочки, всем привет. Мы вот тоже о художественной гимнастике подумываем. Дочке месяц назад три исполнилось. Но, к сожалению, у нас в Новочеркасске нет такой секции. Подскажите, пожалуйста, а где поближе к нам есть? На Сельмаше? И ещё, кто занимается, расскажите, пожалуйста, как часто занятия, сколько длятся?
Поближе будет Г.Аксай... И на Сельмаше, для начала будет раза 2-3 в неделю, по 1.5 часа...

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля

Девочки,обращусь к тем,чьи дочки танцами занимаются.Подумываю своих отдать на танцы,но,помимо оплаты за обучение,предполагаю,что надо будет оплачивать пошив костюмов к выступлением,дорогу и проживание в других городах,если будут ездить на конкурсы....Вот хотелось бы(приблизительно) узнать,очень ли это дорого обходится? Знакомая рассказывала,что её племяннице мать заказала к одному выступлению платье,расшитое стразами Сваровски-якобы,другие не подходят,-и очень оно дорого обошлось...Везде,наверное,по-разному.Расскажите.как у вас?
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Девочки,обращусь к тем,чьи дочки танцами занимаются.Подумываю своих отдать на танцы,но,помимо оплаты за обучение,предполагаю,что надо будет оплачивать пошив костюмов к выступлением,дорогу и проживание в других городах,если будут ездить на конкурсы....Вот хотелось бы(приблизительно) узнать,очень ли это дорого обходится? Знакомая рассказывала,что её племяннице мать заказала к одному выступлению платье,расшитое стразами Сваровски-якобы,другие не подходят,-и очень оно дорого обошлось...Везде,наверное,по-разному.Расскажите.как у вас?
Вы имеете ввиду спортивно-бальные танцы???

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля

Да,современные.
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

По поводу платьев, знаю, что до 12 лет идут простые рейтинговые платья из бифлекса (лайкры) без страз...Стразы начинаются гораздо позже, точно не знаю со скольки лет... Туфли от 1500 на тренировку.... Все, что Вы описываете конечно нужно оплачивать, также индивидуальные занятия....Здесь уже писали, что достаточно дорого...(уже боюсь давать совет, но если почитаете, где-то подробно об этом писали).  Мы только начинаем танцевать, поэтому не могу сказать точно, пока не ощущаем... :ab:

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля

По поводу платьев, знаю, что до 12 лет идут простые рейтинговые платья из бифлекса (лайкры) без страз...Стразы начинаются гораздо позже, точно не знаю со скольки лет... Туфли от 1500 на тренировку.... Все, что Вы описываете конечно нужно оплачивать, также индивидуальные занятия....Здесь уже писали, что достаточно дорого...(уже боюсь давать совет, но если почитаете, где-то подробно об этом писали).  Мы только начинаем танцевать, поэтому не могу сказать точно, пока не ощущаем... :ab:
Дааа....уже одни только туфельки в копеечку встанут.... :scratch:А ножка так быстро растёт.....
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Дааа....уже одни только туфельки в копеечку встанут.... :scratch:А ножка так быстро растёт.....
Одних туфлей мало, нужно несколько пар, а еще босоножки...
Теперь нас четверо!

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Дааа....уже одни только туфельки в копеечку встанут.... :scratch:А ножка так быстро растёт.....
Мы недавно купили, сказали до мая хватит!!! :scratch:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Одних туфлей мало, нужно несколько пар, а еще босоножки...

Это наверно для тех, кто побольше??? Для разных танцев... А на нашем этапе пока одни, ну может еще новые туфли на турниры!!! :scratch: :al:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Это наверно для тех, кто побольше??? Для разных танцев... А на нашем этапе пока одни, ну может еще новые туфли на турниры!!! :scratch: :al:
Ну да на выступления там же и несколько платьев нужно, соответственно и обувь другая...
мы тут обсуждали как раз бальные танцы в этом месяце, там многие писали, что этот вид спорта -  для обеспеченных людей
Теперь нас четверо!

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля

Ну да на выступления там же и несколько платьев нужно, соответственно и обувь другая...
мы тут обсуждали как раз бальные танцы в этом месяце, там многие писали, что этот вид спорта -  для обеспеченных людей
Да,я уже поняла.....пока не потянем,наверное....у меня две девчонки,5 и 9 лет,обе хотели бы танцевать,но.....это ж сколько в месяц на двоих надо-то?! :ai:
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Да,я уже поняла.....пока не потянем,наверное....у меня две девчонки,5 и 9 лет,обе хотели бы танцевать,но.....это ж сколько в месяц на двоих надо-то?! :ai:
Все сейчас дорого, что касается детей... :al: Мы пробовали ходить в коллектив эстрадный, так оплата тоже больше 1000, участие в конкурсах, те же поездки, пошив костюмов, которые потом остаются в коллективе...На гимнастике тоже дорогие купальники и т.д.    :support:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Конечно. Хотят девочки танцевать-идите. Сначала хотя бы на общие занятия, индивидуальные по желанию\способностям посмотрите. У нас многие ходят только на общие  не первый год и ничего,понемногу учатся. Девочки правы,сейчас везде дорого, но это не повод отказываться от мечты. Вдруг разбогаеете через год и потом жалеть будете?  :ad:  :aha:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Конечно. Хотят девочки танцевать-идите. Сначала хотя бы на общие занятия, индивидуальные по желанию\способностям посмотрите. У нас многие ходят только на общие  не первый год и ничего,понемногу учатся. Девочки правы,сейчас везде дорого, но это не повод отказываться от мечты. Вдруг разбогаеете через год и потом жалеть будете?  :ad:  :aha:
Я тоже считаю, что альтернативу всегда можно найти... Я бы не сказала, что у нас в клубе родители все такие богачи....  :al: