Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129968 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

а возраст деток какой?

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

а возраст деток какой?
Вообще от трех но мы здесь самые маленькие остальным деткам от 5 до 7 наверное может 8.
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Ел.В.

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля

Эстетическая гимнастика Оскар. Мы ходим в центре в Училище Олимпийского резерва, знаю есть еще на Северном и Западном

Девочки , милые , ну где на СЖМ.?

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля


Девочки , милые , ну где на СЖМ.?
Северный микрорайон:

группы: 3-6, 6-8 и 8-10 лет
Тренер: Екатерина Станиславовна Полинская
тел. 8-919-879-71-02
ул. Комарова 12/3, МОУ СОШ 6 (схема проезда)
Так было написано на сайте но лучше прозвонить уточнить

« Последнее редактирование: 25 Февраль 2011, 22:39:50 от korovka »
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

yezhonok

  • Таня. Ко мне на - Ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

    • Просмотр профиля

Северный микрорайон:

группы: 3-6, 6-8 и 8-10 лет
Тренер: Екатерина Станиславовна Полинская
тел. 8-919-879-71-02
ул. Комарова 12/3, МОУ СОШ 6 (схема проезда)
Так было написано на сайте но лучше прозвонить уточнить


Там еще тренер Вероника Алексеевна, которая ведет младшую группу, а Екатерина Станиславовна уже деток к выступлениям готовит, почитайте до этого обсуждали оскар в школе №6, Были неоднократные  жалобы на ВА, как она относиться к деткам (ставит в угол,орет и т.п), осенью 2010 700р было + первоначальный взнос

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Там еще тренер Вероника Алексеевна, которая ведет младшую группу, а Екатерина Станиславовна уже деток к выступлениям готовит, почитайте до этого обсуждали оскар в школе №6, Были неоднократные  жалобы на ВА, как она относиться к деткам (ставит в угол,орет и т.п), осенью 2010 700р было + первоначальный взнос
  Я просто с сайта скопирвала мы ходим в центре к Екатерине Юрьевне Бибик мне очень нравится и как преподает и как к деткам относится :ay:
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

девочки, а дайте, пжлста, адрес сайта клуба Оскар, или телефон, где у них в центре занятия проходят

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

девочки, а дайте, пжлста, адрес сайта клуба Оскар, или телефон, где у них в центре занятия проходят
Кину в личку тел. тренера
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

АБРАКАДАБРА

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля

ДЕвочки! А у кого есть свежая информация куда пристроить парочку 4 летних девочек в Центре - на танцы? Какие уже без разницы, лишь бы вечером или в выходной. Ну и так, что б не сильно дорого.

Мне очень понравился преподаватель хореографии в детском центре Зазеркалье. (на Суворова). :ay:
Молодая, красивая (сразу видно, что хореограф).
С первого занятия отличный контакт с детками. Моя прямо влюбилась  :ay: Обещали, что уже через 3 месяца регулярных занятий первые выступления будут. Я думаю, будут танцевать, поскольку уже на первом уроке есть результаты. :bd:
Группы вроде еще не окончательно сформированы, сходите, узнайте.

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля

мы на Шаумяна в Досуге у Долгушевой занимаемся танцами. стоит 1000 руб. в месяц.. но к выступлениям детки допускаются не сразу.. мы вот уже второй год занимаемся, весной надеюсь переведут нас в старшую группу, но и тогда еще выступать не будем.. может только в конце след. года.. но в принципе для нас выступления не самоцель, зато сейчас она отрабатывает им до автоматизма классическую хореографию, готовит основательную базу, скажем так.. думаю это правильно. Детки все ходят с удовольствием, она вроде как и строгая, дисциплина на занятии хорошая, но в тоже время к детям очень уважительно и внимательно относится.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Кто тут искал танцы в Центре?
Клуб Дивны Фебер(надеюсь правильно написала) набирает деток с 4 лет.
В доме Офицеров.
Теперь нас четверо!

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Кто тут искал танцы в Центре?
Клуб Дивны Фебер(надеюсь правильно написала) набирает деток с 4 лет.
В доме Офицеров.
Дианы Фербер
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

Дианы Фербер
ФерДер, девочки :aj:

fraoola

  • Гость

мы на Шаумяна в Досуге у Долгушевой занимаемся танцами. стоит 1000 руб. в месяц.. но к выступлениям детки допускаются не сразу..

Вы пишите, какие именно это танцы. Людям это важно. Бальные, спортивные, народные, эстрадные, разница ведь есть существенная.

fraoola

  • Гость

Точно. Фердер. Только это не клуб, а детская образцовая группа при ансамбле эстрадного танца ЮФУ.