Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1126060 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mamashenky

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

  • Елена (Распрекрасная)
    • Просмотр профиля

Спросить, наверно, не мешало бы, но только надо хорошего специалиста найти.

А вообще бассейн - действительно, очень хорошее дело. Я уже давно хочу дочку водить, да соплей-отитов боюсь  :ac:. Надеюсь, в следующем году пойдем.

маги

  • Гость

Спросить, наверно, не мешало бы, но только надо хорошего специалиста найти.

Простите, но может кого посоветуете? Знаю только что лучшие ортопеды - в ДОТО /20-ая больница, ортопд. отд./. Спасибо.

А вообще бассейн - действительно, очень хорошее дело. Я уже давно хочу дочку водить, да соплей-отитов боюсь  :ac:. Надеюсь, в следующем году пойдем.

Да, наша тема - сопли, и т.д  :at:. А в бассейн оччень хочется!
Может, кто слышал про синхронное плавание? Говорят для девочек - самый красивый вид спорта в плане формирования фигуры и здоровый - сбалансированные нагрузки.
Если кто занимался, отпишите, с какого возраста начинают, где у нас учат и т.п.........
Большое спасибо! :ab:

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля

Может, кто слышал про синхронное плавание? Говорят для девочек - самый красивый вид спорта в плане формирования фигуры и здоровый - сбалансированные нагрузки.
Если кто занимался, отпишите, с какого возраста начинают, где у нас учат и т.п.........
Большое спасибо! :ab:
Мы в прошлом году начали ходить в Коралл на синхронное плавание. Моей было 5 лет, но в группе были и четырехлетки. Занимались час в зале и час в бассейне (или даже по полтора часа, точно уже не помню), моей бассейн нравился, а в зале - нет. У нас через месяц начался бронхит, правда мы как раз в садик еще пошли, так что я не знаю, от чего это. Но наш врач сказала, что очень часто у детей, кто занимается в бассейне, бронхиты-гаймориты хронческие из-за хлорки (а в Коралле вода жутко хлорированная) и если уж заниматься, то в бассейне, где воду не хлорируют (вроде на Военведе есть такой). И мы перестали ходить

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки

Мы в этом году тоже было сунулись в бассейн с целью укрепить здоровье, а не для достижения спортивных результатов, нашли детский бассейн на Красноармейской и Будёновском, но мне не понравилось что группы большие и довольно большой разброс в возрасте, ну и конечно то, что занятия 3 раза в неделю с целью сделать из детей спортсменов мне тоже не понравилось, да и не можем мы так часто ходить, у нас другие занятия ещё есть. В общем справки мы собрали, анализы сдали, записались и ... не пошли. Там обещали ещё абонементную группы набрать типа ЛФК, но никак не сделают.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2007, 12:08:33 от darina »

ТриА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • Мое солнышко!
    • Просмотр профиля

Мы тоже пробовали в бассейн летом (в Бриз), но Насте не понравилось, что мне не разрешили с ней побыть хотя бы первый раз, и она не пошла. А вообще я думаю, что для ребенка это очень полезно, мы вот чуть подрастем и обязательно пойдем на плавание

viktoria

  • Меня зовут Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 602

    • Просмотр профиля

А я хочу отдать ребенка на большой теннис, но не знаю со скольки можно. С детства люблю этот вид спорта, занималась несколько лет, так, для себя. Мне кажется хорошая физическая подготовка если не ударяться в рекорды :ad:

Чехова

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 753

  • не эт кАнеШно не я :)
    • Просмотр профиля

А я хочу отдать ребенка на большой теннис, но не знаю со скольки можно. С детства люблю этот вид спорта, занималась несколько лет, так, для себя. Мне кажется хорошая физическая подготовка если не ударяться в рекорды :ad:

на комарова деток берут с 4 лет.
пытаюсь стать Ингиборгой Дапкунайте...:) :) :)

viktoria

  • Меня зовут Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 602

    • Просмотр профиля

Спасибо за информацию, живу рядом, но все никак не дойду. А сколько занятия стоят вы не в курсе?

Чехова

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 753

  • не эт кАнеШно не я :)
    • Просмотр профиля

Спасибо за информацию, живу рядом, но все никак не дойду. А сколько занятия стоят вы не в курсе?
мы ходили год назад к Светлане Николаевне....- муж как то пришел, посмотрел и решили что- трата денег (тренер всмысле ...- водички попить, опоздать мин на N ну и т.д.), хотим на след год (7 лет будет ) к другому тренеру пойти. Они там по возрасту берут.....
год назад стоило 1500, 3 р в неделю- на улице.... Зимой 15т.р + помесячная оплата, как сейчас не знаю....
пытаюсь стать Ингиборгой Дапкунайте...:) :) :)

МАКО

  • Гость

Моей дочке Лане 5,5 лет.С сентября ходим на современные спортивные танцы.Жутко нравится! :ah: :ab:

ТриА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • Мое солнышко!
    • Просмотр профиля

Моей дочке Лане 5,5 лет.С сентября ходим на современные спортивные танцы.Жутко нравится! :ah: :ab:

А куда ходите?

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

А на танцы где-нибудь с 3 лет принимают? Есть где такие группы? Подскажите, пожалуйста...
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля

А на танцы где-нибудь с 3 лет принимают? Есть где такие группы? Подскажите, пожалуйста...

И мне интересно! Нам подсказали одно местечко, но для нас далековато - занятия на шайбе в 98 школе. 89044444400 Яна - вся информация у нее (спортивные танцы).

А нам бы пригодилась информация о подобных занятиях поближе к центру :af:

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

А на танцы где-нибудь с 3 лет принимают? Есть где такие группы? Подскажите, пожалуйста...
Да есть еще в "чадушко". Телефончика подсказать не могу, так как не знаю. туда моя подруга дочку свою водит, и я Аленку повела. Не смотря на то что нам трех нет, нас взяли, посмотрели на дочку и сделали исключение. Находится это на Газетном, между Пушкинской и Садовой. У нас занятия по средам с 16.30 до 17.30. Правда в связи с всеми праздниками мы были там всего три раза.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

ТриА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • Мое солнышко!
    • Просмотр профиля

И мне интересно! Нам подсказали одно местечко, но для нас далековато - занятия на шайбе в 98 школе. 89044444400 Яна - вся информация у нее (спортивные танцы).

А нам бы пригодилась информация о подобных занятиях поближе к центру :af:


Так чтобы отдельно танцы не знаю, мы когда искали год назад - не нашли, но есть группы, где занимаются и танцами, и рисованием, и другими развивающими занятиями, там берут с 3-х лет. В Доме детского творчества на Садовой (в здании Хобби-центра) есть. В ДК Энергетиков есть коллектив Попрыгунья, но не уверена что с 3-х лет. Тел. 238-55-77
В Роствертоле есть социально-досуговый комплекс. Там был раньше шоу-балет "Энергия" (с 3,5 лет). Тел. 243-18-71