Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1131539 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

Девочки,а в центре есть где-нибудь худ.гимнастика?

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки,а в центре есть где-нибудь худ.гимнастика?
Алёна, я обыскала всё, что можно. Резюме такое: есть гимнастика в ДК Роствертол (Ленина), есть на Каяни (стадион Трудовые резервы, по-моему). Есть эстетическая гимнастика - в ДФК (Садовая/Крепостной), в училище Олимпийского резерва (Буденновский). пока больше ничего, похоже на центр, не нашла. Вроде эстетическая гимнастика еще где-то есть на Крепостном (хотя, может, это как раз ДФК имелось в виду), но я на эстетическую не хочу, хочу отдать дочку именно на художественную

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

Магда, скажите, а в чем отличие художественной и эстетической гимнастики?

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Магда, скажите, а в чем отличие художественной и эстетической гимнастики?
Эстетическая гимнастика выступают в группе (танец с элементами худ. гимнастики) без мячей,лент,булав
видео
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

эстетическая - очень красиво и, насколько я понимаю, все гимнастические элементы присутствуют в полном объеме. Но я у меня просто сомнения по самой дочке - очень разбросанная и неорганизованная она у меня, боюсь, что групповые мотивы пока не для нас. Хотя, может, я и не права, и малышню сразу не "группируют"? korovka, у Вас же дочка занимается, подскажите, пжлста, для неусидчивых-бегучих во все стороны деток эстетическая гимнастика подойдет?

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

Магда,  korovka, спасибо, какая красота  :love: Магда, а в ДФК уровень как эстетической гимнастики? Все остальное от меня далековато...

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

Алёна, я обыскала всё, что можно. Резюме такое: есть гимнастика в ДК Роствертол (Ленина), есть на Каяни (стадион Трудовые резервы, по-моему). Есть эстетическая гимнастика - в ДФК (Садовая/Крепостной), в училище Олимпийского резерва (Буденновский). пока больше ничего, похоже на центр, не нашла. Вроде эстетическая гимнастика еще где-то есть на Крепостном (хотя, может, это как раз ДФК имелось в виду), но я на эстетическую не хочу, хочу отдать дочку именно на художественную


мы на Ленина ходили прошлый год...результаты видны уже были через месяц...
просто я сейчас в положении и я хотела бы поближе к дому....
вот Садовая-крепостной-очень удобно....какие вообще отзывы,не слышали?

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

я про Садовую_Крепостной узнала вообще случайно - мне на СЖМ тоже, в принципе, подходит, увидела щит-рекламу Теннисного центра, написано Эстетическая гимнастика - я подумала, что это в самом теннисном центре, позвонила узнавать - и там по телефону мне уж разъяснили, что это не у них, а в ДФК, сказали звонить туда, 263-65-00, там узнавать. Но я в ДФК уже и не звонила - мне это совсем никак не удобно

так что отозваться ни про уровень, ни про тренеров никак не могу :al:

есть еще такой контакт по эстетической гимнастике Оскар - Крепостной 131, тел. 219-98-15. Но я туда не звонила - мож, это ДФК и есть? :al:

мне пока ближе/удобнее, в том числе по времени, ДК Роствертол

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

я про Садовую_Крепостной узнала вообще случайно - мне на СЖМ тоже, в принципе, подходит, увидела щит-рекламу Теннисного центра, написано Эстетическая гимнастика - я подумала, что это в самом теннисном центре, позвонила узнавать - и там по телефону мне уж разъяснили, что это не у них, а в ДФК, сказали звонить туда, 263-65-00, там узнавать. Но я в ДФК уже и не звонила - мне это совсем никак не удобно

так что отозваться ни про уровень, ни про тренеров никак не могу :al:

есть еще такой контакт по эстетической гимнастике Оскар - Крепостной 131, тел. 219-98-15. Но я туда не звонила - мож, это ДФК и есть? :al:

мне пока ближе/удобнее, в том числе по времени, ДК Роствертол
проз0вонила сейчас....это 2 разных заведения...в Оскаре будет всего одна группа...5 чел...странно как-то...2 р.в неделю
а в ДФК то же самое только 3р.в неделю
Знать бы,где лучше
а в ДФК

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

не знаю насчет эстетической гимнастики, но художественная точно в ДФК есть
девочки ездят на соревнования (индивидуально)
и тренер нацелена на результаты, а не просто для развития

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

не знаю насчет эстетической гимнастики, но художественная точно в ДФК есть
девочки ездят на соревнования (индивидуально)
и тренер нацелена на результаты, а не просто для развития
а тренера не посоветуете?

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

проз0вонила сейчас....это 2 разных заведения...в Оскаре будет всего одна группа...5 чел...странно как-то...2 р.в неделю
а в ДФК то же самое только 3р.в неделю
Знать бы,где лучше
а в ДФК
Это не совсем тот Оскар. Это студия Танца Оскар на Красноармейская/Крепостной, мы тоже оттуда начинали, занимается там девочка участница команды по эстетической гимнастики Ростов. обл. Оскар, но отношение дети к ним не имеют. В центре только В училище Олим резерва
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

эстетическая - очень красиво и, насколько я понимаю, все гимнастические элементы присутствуют в полном объеме. Но я у меня просто сомнения по самой дочке - очень разбросанная и неорганизованная она у меня, боюсь, что групповые мотивы пока не для нас. Хотя, может, я и не права, и малышню сразу не "группируют"? korovka, у Вас же дочка занимается, подскажите, пжлста, для неусидчивых-бегучих во все стороны деток эстетическая гимнастика подойдет?
Ну у нас ходят пару таких, Екатерина Юрьевна терпеливо их сажает на свои места, тренируются, но в команду пока не попадают, но определенные результаты есть, надо попробовать.
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Ну у нас ходят пару таких, Екатерина Юрьевна терпеливо их сажает на свои места, тренируются, но в команду пока не попадают, но определенные результаты есть, надо попробовать.
Аня, большое спасибо за ответ!  :ax: я примерно так и думала - но одновременно мне очень импонирует Ваш отзыв о тренере, все-таки в нашем нежном возрасте очень важно, как относится к малышам тренер. Поэтому попробуем, наверное, Роствертол сначала, но буду иметь в виду и эстетическую гимнастику у вашего тренера

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

а тренера не посоветуете?
не-а, мы ходили только "на посмотреть"  :girl_haha:
видели только одного тренера, мне и дочке понравилось, зовут её толи Ольга то ли Елена Сергеевна (отчество точно Сергеевна, а имя вообще не помню)