Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1130381 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

Skrepka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1436

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, может кто знает, есть ли на западном цирковая студия какая-нибудь?  :ab:
В Лендворце точно есть

Асюта

  • Я-Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Мои детки-конфетки
    • Просмотр профиля

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Наташ, при таких проблемных стопах вам по-моему только можно народными танцами заниматься...(т.е. чтобы в обуви репетировали с каблучком...а не в плоских балетках, в которых занимаются-репетируют как на худож. гимнастике или эстрадных танцах - в свое время нам хирург так говорила...). Так что ищите коллектив народных танцев, и консультируйтесь с руководителем, а вообще-то, в первую очередь, с ортопедом-хирургом (знаю хороший народный коллектив, часто выступающий, имеющий всякие награды, но видимо от вас далеко - в ДК Ростсельмаш - где парк Островского).

Наташа,ты абсолютно права, я это знаю. Но дочь просто бредит танцами. Я нашла выход на просторах инета-в мягкую обувь вставлять ортопедические стельки,чтобы нога становилась правильно. осталось согласовать с ортопедом. Конечно, гимнастику нам пока не видать, а вот танцы все же попробуем. :ba:

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

Девочки. Завтра на Болгарке фестиваль, Кубок Тихого дона, приходите, вход бесплатный должен быть, если кому интересно!

Ольга Гончарова

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Я водила ребенка на лечебную гимнастику. Понравился спортзал в "Авиценне", там врач ЛФК - хороший специалист. Танцы и спорт. гимнастику моему малышу нельзя из-за прыжков.

moliona

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • я мама особого ребенка
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите кто знает есть ли на Западном в районе Плевена детских восточных танцев?
Доченьке Арише 9 лет, сыночку Кирюше 7 лет
Недавно появилась на свет звездочка Алиса

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля

Долго собиралась и в связи с появившемся свободным временем  :az: решила показать наши танцы.
Это открытый урок в ноябре. Ходит дочь на танцы с сентября.



А это уже сегодня на отчетном концерте в Лендворце


Качество-не очень, темновато, но как получилось  :al:


Были Дед Мороз, Снегурочка, Елочка. Конкурсы, подарки.

Мероприятие в целом оставило приятное впечатление.

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля

Какие замечательные фотки!  :ay:
И девочка у вас умничка.Фигурка хорошая. Занимаетесь мало, а уже отчетный концерт. просто здорово!
И детки все одеты не кто во что горазд, а строго. Это дисциплинирует. Купальники понравились (есть подозрение, что это фирма "Арина"  :ah:).
А где занимаетесь? Как вас руководитель коллектива?

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля

Дочка ходит в танцевальный центр Юни-Стрим на Рабочей площади. Руководитель группы и ей и мне очень нравится  :ab:, чего не могу сказать об Администраторе сего заведения. Человек, чьей работой является улаживание конфликтов, общение при выяснение каких-либо вопросов сводит к "если Вы нам не доверяете, то зачем приводите ребенка"  :bd:. Хотя это может был какой-то совсем неудачный день для общения меня с ней? В любом случае это уже в прошлом, после открытого урока и отчетного концерта я получила для себя всю исчерпывающую информацию. Центр относительно молодой, руководитель, воспитанник "Танцующего города", тоже  :ab: Дети-молодцы, в этом году выиграли что-то на чемпионате России, Мира. (я, если честно, не сильно вдавалась в подробности, но поняла что все серьезно). У центра проходят сборы летом на море. Но мы пока маленькие и только учимся и еще не знаем нужно ли нам так же серьезно заниматься танцами, так что пока просто ходим и получаем удовольствие.

Алексей и Анастасия

  • 89094162070
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2833

  • Я Юля со мной только на ты
    • Просмотр профиля

как то уже спрашивало но что-то тихо, есть ли в центре что-нибудь для ребенка 3-4 лет

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

Дочка ходит в танцевальный центр Юни-Стрим на Рабочей площади. Руководитель группы и ей и мне очень нравится  :ab:, чего не могу сказать об Администраторе сего заведения. Человек, чьей работой является улаживание конфликтов, общение при выяснение каких-либо вопросов сводит к "если Вы нам не доверяете, то зачем приводите ребенка"  :bd:. Хотя это может был какой-то совсем неудачный день для общения меня с ней? В любом случае это уже в прошлом, после открытого урока и отчетного концерта я получила для себя всю исчерпывающую информацию. Центр относительно молодой, руководитель, воспитанник "Танцующего города", тоже  :ab: Дети-молодцы, в этом году выиграли что-то на чемпионате России, Мира. (я, если честно, не сильно вдавалась в подробности, но поняла что все серьезно). У центра проходят сборы летом на море. Но мы пока маленькие и только учимся и еще не знаем нужно ли нам так же серьезно заниматься танцами, так что пока просто ходим и получаем удовольствие.
а мы начали туда ходить, не понравилось совсем и ушли. теперь занимаемся в Лендворце  :ay:

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля

а мы начали туда ходить, не понравилось совсем и ушли. теперь занимаемся в Лендворце  :ay:
Ну что я могу сказать, выбирая танцевальный центр, исходила из очень многих факторов. В том числе чтобы подходило место, время и дни занятий, т.к. 3 раза в неделю посещаем другие занятия. Это место подошло идеально, дочери понравилось, на занятия идет с радостью. А недостатки кот. я там увидела, муж сказал, что я их везде вижу, а ему и Ане все хорошо. А мне главное, чтоб им подходило, т. к. ездят они, а не я.  :ab:

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

Ну что я могу сказать, выбирая танцевальный центр, исходила из очень многих факторов. В том числе чтобы подходило место, время и дни занятий, т.к. 3 раза в неделю посещаем другие занятия. Это место подошло идеально, дочери понравилось, на занятия идет с радостью. А недостатки кот. я там увидела, муж сказал, что я их везде вижу, а ему и Ане все хорошо. А мне главное, чтоб им подходило, т. к. ездят они, а не я.  :ab:
нам тоже место идеально подходит (дом напротив), но их отношение хамское просто за немалые деньги + низкая квалификация преподавателя сделали свое дело.

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля

как то уже спрашивало но что-то тихо, есть ли в центре что-нибудь для ребенка 3-4 лет
Бывший Дом Пионеров на Б. Садовой. Я думаю обязательно можно что-нибудь там для 3-4 ех леток подобрать. Там и гимнастика и танцы есть.

alisa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801

  • я Настя
    • Просмотр профиля

Бывший Дом Пионеров на Б. Садовой. Я думаю обязательно можно что-нибудь там для 3-4 ех леток подобрать. Там и гимнастика и танцы есть.
А я когда в сентябре выбирала, куда дочку водить на танцы или гимнастику, зашла в Дом пионеров. На вахте ничего вразумительного мне не сказали, только одно поняла, что для детей младше 5 лет тут мало что есть. Что-то вроде муз занятий. Но я все равно поднялась в балетный класс, узнать про младшую группу. Мне педагог сказал, что все укомплектовано, мест нет.

как то уже спрашивало но что-то тихо, есть ли в центре что-нибудь для ребенка 3-4 лет
Поэтому мы выбрали бывший ДК "Красный Аксай", в нашу группу ходят детки 3-6 лет. Есть еще одна группа у другого педагога, там на мой взгляд вообще только трехлетки.