Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1126001 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля

Да во многих клубах, где фитнесом занимаются, есть что-то и для деток. Мы зашли в первые два, и в обоих было. Может, правда, так совпало.
Везде свой укло. В одном просто спортивная форма, кроссовки, и детки там скачут. Ну типа зарядки или аэробики. В другом у нас по типу художественной гимнастики, с танцами, с пластикой. Выбрали второе.

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля

А на северном есть что-нибудь? Врач очень настойчиво рекомендовала отдать на танцы - а куда водить можно, я понятия не имею...  :al: Кто куда водит, подскажите, пожалуйста, и координатами поделитесь...
По-моему, на Северном в 98 школе есть все, что душе угодно. Даже кто-то писал, что танцы для деток от 3 лет

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля

А никто не знает хорошую группу для занятий латино-американскими танцами? Готова возить, к району не привязываюсь. По телевизору когда показывают конкурсы, пятилетние детки уже отлично двигаются! Моей 3,5 - как раз можно начинать. :ap:

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки

Детки разные, 5-ти и 3,5 летние сильно отличаются. Племянницу повели в 3.8, как-то не сложилось, потому что рано. Хотя у того же преподавателя девочка занимается, когда мы пришли ей было чуть больше 4-х. она год занималась. У нас в группе несколько 4-х леток, хорошо работают, даже старательней, чем те, что постарше, потому что не балуются, но опять же, дети разные.
И ещё смотрите на преподавателя, не все могут с малышами работать и не всегда участие в конкурсах показатель.

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля

darina, Вы именно на латино-американские ходите? Куда, если не секрет?

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки

нет, у нас спортивные танцы

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

Спасибо Дарине-Татьяне за полезный совет  о центре Восход :ay:
моя доча с бабушкой посмотрели на занятия - в полном восторге.
Девчонки выбежали с занятий все довольные!!!  :ar:
надеемся, с сентября пойдем!!! )))))

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

Девочки, а подскажите,у кого дочки занимаются художесвенной гимнастикой,где вы для дочек костюмы для выступлений шьете? Доча уже 2 года занимается гимнастикой, начались соревнования. Ну, получешки мы с горем пополам нашли, а вот с купальником проблема. Заранее спасибо.

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки

обычно у руководителей есть налаженные контакты с портнихами.

Можно ещё узнать в салоне сценической одежды. Один точно заню на пл. 2-й Пятилетки

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля

В Детском Мире купальники для гимнастики были расшитые блестками. И с юбочкой пришитой и без.
Получешки хорошего качества и симпатишные можно найти в магазине рядом со стадионом "Юность России". Это рядом с ДЮСШ. Остановка "Театральная площадь". В этом же крохотном магазинчике висели и купальники для выступлений.
А вообще у тренеров контакты точно есть

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

Спасибо всем. Получешки нам нужны только "ГРИШКО" и желательно модель "Алина" (ну, вот такие требования у нашего тренера). Купальники из "Детского мира" годятся только для тренировок. В "Салоне сценической одежды" тот что на 2-Пятилетки, максимум могут помочь купальник расшить.У тренера связь с портнихами которые шьют профессиональные купальники ( цена на такие купальники начинается от 3000). Если кто шьет могу дать ссылку на сайт, где девочи обмениваются выкройками и идеями по поводу купальников для художественной гимнастики и костюмоы для фигурного катания и танцев.

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля

Вот там как раз "Алина" получешки. Стоят 240 руб. У нас есть новые размер "S". Если вдруг вам нужны...

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

Елена, спасибо большое. У нас размер уже "М". Дедушка недавно был в Москве и купил нам аж 3 пары в фирменом магазине "Гришко".

vredina

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

  • мама Таня и мои ДОЧЕНЬКИ
    • Просмотр профиля

в гимназии №14 есть отличные танцы. Образцовая детская группа "Акварель". Руководитель- Ирина Французова. Раньше брала деток с 4,5 лет. Сейчас запретили в профессиональный коллектив принимать младше 6 лет. Но попытаться возможно с сентября. Коллектив очень дружный и серьезный. У детей классика, хореография, гимнастика. но.. тренер очень увлекающийся человек, поэтому нужно быть готовыми к тому, что тренировка вместо 2 часов будет длиться 2,5 часа. У малышей занятия 3 раза в неделю. В этом году месяц стоил 600рублей.

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки

в гимназии №14 есть отличные танцы. Образцовая детская группа "Акварель". Руководитель- Ирина Французова. Раньше брала деток с 4,5 лет. Сейчас запретили в профессиональный коллектив принимать младше 6 лет. Но попытаться возможно с сентября. Коллектив очень дружный и серьезный. У детей классика, хореография, гимнастика. но.. тренер очень увлекающийся человек, поэтому нужно быть готовыми к тому, что тренировка вместо 2 часов будет длиться 2,5 часа. У малышей занятия 3 раза в неделю. В этом году месяц стоил 600рублей.
мы их на соревнованиях видели. Уровень хороший и главное детки видно что удовольствие получают.
И ещё, я как-то обращаю внимание на лица самих преподавателей во время выступлений и судейства на конкурсах и концертах. Бывает посмотришь и понимаешь, что этому преподавателю ребёнка бы не доверил (знаю одну такую мадам, от которой дети толпами уходят, хоть она и результаты высокие даёт), к сожалению большинство таких. А Французова одна из немногих на которых смотришь и душа радуется за её деток.