Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1130418 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

:ag: :ag: :ag:
вот бы мне побольше  таких клиентов, как Вы :love:
а то сейчас большинство родителей еле нашкрибают  деньги на все это...


если Вам выступления и хореография, то Арабески.
И костюмы, и концерты по городу, и выезды в Сочи и др города на конкурсы.
и девчонкам нраивтся(во всяком случае тех, кого я видела)
пока не выступали, то всем хочется, а когда видят ценник за костюм, да еще и что на улице в легком костюме выступать, а еще и ехать далеко, тогда уже начинаются недовольства (не у всех, я просто говорю о том, что теоретически многие хотят увидеть своего ребенка на сцене в красивом костюме, но не все понимают что на практике это затратно (и время и деньги, и силы)  )

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

пока не выступали, то всем хочется, а когда видят ценник за костюм, да еще и что на улице в легком костюме выступать, а еще и ехать далеко, тогда уже начинаются недовольства (не у всех, я просто говорю о том, что теоретически многие хотят увидеть своего ребенка на сцене в красивом костюме, но не все понимают что на практике это затратно (и время и деньги, и силы)  )
ну цены на костюмы для выступлений никогда не были маленькими, а на костмы для выступлений обычно покупаются красивые, импортые ткани, которые сейчас как и доллар поднялись в цене в 2 раза.Про фурнитуру, стразы, перья тоже самое.
Плюс надомницы, швеи, кто шьет тоже немного цены подняли - это все понятно.
Про конкурсы: многие, кто недавно пришел в спорт вообще недоумевают за что платят  :al: Вспоминаю свое детсво - такого сейчас нет.В большинстве своем конкурсы платные.Иногда детские коллективы выступают бесплатно на городских мероприятиях, но этого многие руководители не любят. Самый фарт - это выступить за деньги, а деткам по соку.
Про поездки: я сама так этого хотела, сначала так нравилось, а потом я сдулась. Надоело. Ожидание своей очереди, все на ногах, короче мы бросили коллектив(пока)
Теперь нас четверо!

Scarlett

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Люба, спасибо, посмотрю вконтакте. Мы из гимнастики художественной - там тоже и цены на купальники, и силы. Просто ребёнок просится на танцы постоянно, по-моему я скоро сдамся  и буду искать ей танцы.

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Девочки, можно еще позанудствую?
 Кто проживал в гостинице Атоммаш? как там с постельным, полотенцами? Что есть в номерах?
Детское постельное точно повезу. Интересуют наличие фена, чайника, полотенец в номерах
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

bondarenkoei

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, в юр. гимназии на портовой 82, есть ли какие-нибудь танцы-гимнастика?

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

Девочки, можно еще позанудствую?
 Кто проживал в гостинице Атоммаш? как там с постельным, полотенцами? Что есть в номерах?
Детское постельное точно повезу. Интересуют наличие фена, чайника, полотенец в номерах
Чаще всего селят конкурс в бюджетных номерах - это блок из 5 номеров 2-Х и 1местных, плюс кухня и 2санузла или в стандарте - это 3х комнатная квартира. В номерах есть все необходимое, очень чисто. Белье, полотенца белоснежные. Полотенец 3, чайник, холодильник есть, фен есть, шампуни, гели есть, посуда есть. В стандарте и рюмки с бокалами есть  :ab: Микроволновок на кухнях нет. При нас при заселении заходили в номера, дезинфицировали унитазы, душкабинки, оклеивали наклейками. По-крайней мере два года назад еще так было, не думаю, что что-то изменилось. Единственное, попадаются номера где курили, соответственно запах. У них есть сайт, можете глянуть.
Да, еще если поедете своими машинами, у них своя стоянка закрытая во дворе, очень удобно. Есть кафе в гостинице.
« Последнее редактирование: 21 Март 2016, 16:23:01 от Boriska »

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Люба, спасибо, посмотрю вконтакте. Мы из гимнастики художественной - там тоже и цены на купальники, и силы. Просто ребёнок просится на танцы постоянно, по-моему я скоро сдамся  и буду искать ей танцы.
если в гимнастике все хорошо получается и нагрузку тянет, попробуйте пойти на танцы на 1 раз в неделю не бросая гимнастику

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ. В Аквалоо пожалела что не брала свои постельное и полотенца. И фен был один на этаж. В этот раз перестраховываемся. Тащить тяжести не придется. Нас будут забирать практически из дома. До автобуса донесем чемодан :ag:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ. В Аквалоо пожалела что не брала свои постельное и полотенца. И фен был один на этаж. В этот раз перестраховываемся. Тащить тяжести не придется. Нас будут забирать практически из дома. До автобуса донесем чемодан :ag:
Мы были и в Аквалоо, там, действительно, хуже

Нинок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, в фитфемели какой средний возраст и сколько примерно ходит детей? У дочки в садике есть хореография, но все куда-то ходят на занятия и она хочет. Нам 6 лет, возьмут?

Наталья Лебедь

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, в фитфемели какой средний возраст и сколько примерно ходит детей? У дочки в садике есть хореография, но все куда-то ходят на занятия и она хочет. Нам 6 лет, возьмут?
Возьмут) Группа небольшая, идет набор. Дети от 5 до 10 лет.

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля

Классическая хореография еще есть в Реальной гимназии.
Называются Аврора, тренер Тина Павловна
в зале не была
Мы там выступали несколько раз, зал хороший! Большой! Тина Павловна :queen: училась вместе с нашим руководителем :)
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Мы там выступали несколько раз, зал хороший! Большой! Тина Павловна :queen: училась вместе с нашим руководителем :)
Привет, дорогая!

Как называется коллектив, где доча танцует?
Теперь нас четверо!

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля

Привет, дорогая!

Как называется коллектив, где доча танцует?
"Ника", молодые мы еще, коллективу в этом году 5 лет)
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, где можно побыстрее стразы белые (прозрачные) купить? желательно на клеевой основе?

Побыстрее, в смысле , чтоб в наличии были )) надо 2400 шт, диаметр примерно 3-4 мм, точно могу позже сказать