Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1126564 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля

:fence:В Надежде платить за постановку каждого танца отдельно надо. Это плюс к ежемесячной оплате. Кто не платит, в танце не участвует. Ставят приглашенные хореографы
В Колибри современная хореография. У старших контемп. Все танцы ставит руководитель сама
Ходим в Надежду, постановка танца отдельно не оплачивается, вообще смутно представляю как это :al:. Все кто ходит танцуют, ставят сами.
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Ходим в Надежду, постановка танца отдельно не оплачивается, вообще смутно представляю как это :al:. Все кто ходит танцуют, ставят сами.
У какого руководителя занимаетесь?
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля

У Швец
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

У Швец
Вы младшие?  Значит у вас всё это еще впереди. Это я писала о более старших
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2017, 23:21:02 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля

Ну да, дочке 5 лет
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

как мне показалось сейчас это уже норма - пригласить опытного или знаменитого хореографа (или как там правильно называется постановщика танцев). Знаю многие из МСк, Киева приглашают людей для того, чтобы поставили танец, отшлифовали все неточности.

И за это получают высшие награды. Т.е не зря потрачены деньги. Дети растут  в профессионализме, коллекив зарабатывает себе баллы и имидж боле крутого.


Теперь нас четверо!

Змиень

  • была Буриха, а пока так
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

как мне показалось сейчас это уже норма - пригласить опытного или знаменитого хореографа (или как там правильно называется постановщика танцев). Знаю многие из МСк, Киева приглашают людей для того, чтобы поставили танец, отшлифовали все неточности.

И за это получают высшие награды. Т.е не зря потрачены деньги. Дети растут  в профессионализме, коллекив зарабатывает себе баллы и имидж боле крутого.
Ага :aha:, особенно если участвовать именно в тех конкурсах, где этот именитый хореограф в жюри сидит :girl_haha:.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Ага :aha:, особенно если участвовать именно в тех конкурсах, где этот именитый хореограф в жюри сидит :girl_haha:.

 :secret:
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Змиень

  • была Буриха, а пока так
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

VAL

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

    • Просмотр профиля

Дивертисмен это классика, очень сильная подготовка, красивая хореография. Это балет и эстрада, танцы у них очень разные . Детей очень много. Стоит это удовольствие дорого, костюмов много и дорогие, поездок много и тоже очень дорогие. Этот коллектив не всем по карману. Очень крутые.
Галатея - акробатика, "эстетическая гимнастика", сильные растяжки и силовые элементы, хореография сильно на любителя.Мне вообще не нравятся их танцы и подбор музыки. Очень жесткое (часто жестокое) обращение с детьми, потребительское отношение, кастовая иерархия в коллективе. Это то что я видела сама, слышала ор, т.к. занимались рядом, а они были в открытом зале. Плюс все соседки прошли через "Галатею" в течении 2-3х лет все бросили, и то, что рассказывали тут писать не буду. Очень раскрученный в Ростове коллектив, но тут уж надо знать как "крутится" руководительница :girl_haha:
Надежда - про них мало что знаю, но периодически танцуем с ними на одной площадке. Вот не помню их зрительно, но помню, что мне нравились. Кажется хороший коллектив, довольно большой.
А вы в каком коллективе занимаетесь? если не секрет)

Змиень

  • была Буриха, а пока так
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А вы в каком коллективе занимаетесь? если не секрет)
Третий год занимаемся в "Нежности" у Аннеты Бабановой. Наблюдали Галатею, когда в "Светлячок" ходили.

annusic

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто занимается в Арабеск на ЗЖМ в 87 школе? Дорогой коллектив?

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто занимается в Арабеск на ЗЖМ в 87 школе? Дорогой коллектив?
Недавно общалась с мамой, которая уже несколько лет водит туда дочку. Сейчас у них выходит 3100 в месяц.
Сами занятия не очень дорогие. Но это коллектив, где выступают избранные (талантливые+трудолюбивые дети). Костюмы довольно дорогие, поездки. Никто родителей не спрашивает могут ли отвести ребёнка в определённое время на репетицию, могут ли сдатьтна что-то деньги. Стявят перед фактом.

Ирин-ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

    • Просмотр профиля

Недавно общалась с мамой, которая уже несколько лет водит туда дочку. Сейчас у них выходит 3100 в месяц.
Сами занятия не очень дорогие. Но это коллектив, где выступают избранные (талантливые+трудолюбивые дети). Костюмы довольно дорогие, поездки. Никто родителей не спрашивает могут ли отвести ребёнка в определённое время на репетицию, могут ли сдатьтна что-то деньги. Стявят перед фактом.
ходили мы  туда целый  год, потом когда перешли  в Галатею, поняли что просто потеряли  время и  деньги,
Растяжки,  подготовки не было , фактически   пришли  нулевые  и  вот именно в  Галатеи и  занимаются талантливые+трудолюбивые дети
А Арабеск,  перешёл из качества в количество,
 моё ИМХО

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

Мы в Галатее занимаемся уже 4 мес. Нам нравится, дисциплина и строгость, но при этом тренер добрая и находит подход к детям. Платим 3500 в мес, два раза в неделю занятия. Но сказали, что кол-во занятий будет увеличиваться со временем.
Дети постарше выступают, и да, поездок много. Все это конечно деньги. Но смотришь каких результатов они добиваются, то понимаешь, что это того стоит. Если заниматься всерьез и профессионально. Можно конечно ходить просто для себя, для здоровья. Но детей мотивируют так, что они сами хотят выступлений и медалей)))
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 14:23:12 от Julika »