Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1131158 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Занимаются ли ваши девочки танцами или ги
« Ответ #645 : 03 Сентябрь 2010, 23:32:58 »

Не знаю, как занимаются у вас, но знаю, что  упражнения для такого возраста не все можно, т.к. идет нагрузка на связки и т.д. .
У нас в группе дети приглашены на международный конкурс, потому приходят домой и буквально ног не чувствуют. :al:
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2010, 23:36:40 от elen_k »
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Может кто подскажет танцевальный коллектив на Стройгородке, любой. У меня крестник, 5 лет жаждет учится танцевать :ab: Ведь берут и мальчишек и девченок  :ab: хотя в коллективе с моей дочей нет ни одного мальчика :bh:
прочтите страницу перед Вашим постом-речь о Стройгородке.

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля

ну вот, наконец то мы пошли на танцы... Были на показательном концерте в ДК Роствертол, понравился коллектив шоу балет "Энергия". Вроде сказали, что это отлаженный и перспективный коллектив. Сегодня было пробное занятие, доченьке понравилось и главное папе нашему понравилось, потому как он очень хотел до этого чтоб Златуля занималась  конфу  :ai:(не знаю как пишется правильно)....
     Занятия будут три раза в неделю по 1 часу. В общем посмотрим как пойдет...
Девочки опытные как вы думаете немного это, три раза в неделю?
Потом, кто нибудь что нибудь знает про этот коллектив "Энергия" ? Я в танцах ни бум бум.. :an: Что это за направленность на акробатику? Не опасно ли это???
И ещё, где можно купить черный х/б купальник и балетки для занятий?
Какие могут быть нюансы ещё :al:?
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2010, 14:32:55 от Серебро »
Два солнышка)

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

у нас есть знакомые занимающиесяв Энергии. все довольны. но обе девочки полненькие. не знаю, о чем это говорит - об их физиологии или же о небольших нагрузках. Но детям нравится. я не повела свою дочь туда, потому что меня не очень впечатлило их выступление на их отчетном концерте. может, я ошибаюсь.  :sorry:

а балетки и купальник мы всегда брали на ц.рынке. вещевой рынок, что на соборном. там несколько точек. По крайней мере я дешевле не видела. в спец.магазах однозначно дороже.

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля

у нас есть знакомые занимающиесяв Энергии. все довольны. но обе девочки полненькие. не знаю, о чем это говорит - об их физиологии или же о небольших нагрузках.
о... а давно девочки занимаются?

Цитировать
я не повела свою дочь туда, потому что меня не очень впечатлило их выступление на их отчетном концерте. может, я ошибаюсь.  :sorry:
Ну так на вкус и цвет, как говорится)))  Мне и в этом и в прощлом году больше всего они понравились. А вы что выбрали , если не секрет :secret:

Цитировать
а балетки и купальник мы всегда брали на ц.рынке. вещевой рынок, что на соборном. там несколько точек. По крайней мере я дешевле не видела. в спец.магазах однозначно дороже.
Спасибо Лена, будем искать на рынке)))
Два солнышка)

zetckin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • Света 8-9185185070
    • Просмотр профиля

Девочки, а можно узнать, какие нагрузки допустимы для девочек 5-6 лет? Я побаиваюсь спаренных уроков 2 раза в нед... За репетиции пока молчу, там нагрузки немалые. Не знаю, как моя, сможет ли выдержать и правильно ли я делаю, отдавая ее на хореографию... :al:

Алена, помотри как она будет от туда выходить.
мы в прошлом году 40 мин трудили в зале, следжом 40 мин лед, а затем еще сами круги нарисовывали во дворе.
ПЕрвый раз пожаловалась только в этом году, года их в зале гоняли1,5 часа подрят!!!

Калиста

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля

Добрый день!
Девочки, кто водит в Энергетик на танцы ( с 3 до 5 лет) когда следующее занятие, не подскажте? Хотели записаться. :az:
 И еще вопросик (может кто интересовался)-если ребенок заболеет -оплаченные занятия за месяц сгорают или переносятся на следующий?

zetckin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • Света 8-9185185070
    • Просмотр профиля

Добрый день!
Девочки, кто водит в Энергетик на танцы ( с 3 до 5 лет) когда следующее занятие, не подскажте? Хотели записаться. :az:
 И еще вопросик (может кто интересовался)-если ребенок заболеет -оплаченные занятия за месяц сгорают или переносятся на следующий?

не говорю за всех, но мы ходим на фигурку и ранее эстетическое в муз школе - ни где пропуски не пересчитывались, главный девиз - заплати, а что потом, это твое дело

alisa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801

  • я Настя
    • Просмотр профиля

ну как нам объясняли на наших танцах-есть плата за аренду помещения, еще какие-то расходы(все основано на самоокупаемости) и если каждый раз  родители будут не доплачивать из-за болезней ребенка, то это все будет нерентабельным и проще будет всех распустить... Поэтому мы, например, платим в любом случае...

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля

Нам тоже,когда ходили на бальные,ничего не пересчитывали.Заплати,и хочешь ходи,не хочешь-не ходи:)

Калина

  • я - Света, дочечку зовут Олеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387

    • Просмотр профиля

У нас пересчет делают, если больше половины месяца не ходил. А занятия по 1,5 часа 4 раза в неделю. Если ребенок пошел на занятия не голодный, то все в порядке, ни усталости ни дискомфорта. По пути домой скачем и па разные показываем.
Сейчас поменяли расписание и получается 3 дня подряд занятия - дочь в восторге, говорит каждый день хочет заниматься.
Ходим в шоу-балет "Надежда" в Школу танца на Орбитальной (рук-ль Швец Людмила Владимировна).

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

Добрый день!
Девочки, кто водит в Энергетик на танцы ( с 3 до 5 лет) когда следующее занятие, не подскажте? Хотели записаться. :az:
 И еще вопросик (может кто интересовался)-если ребенок заболеет -оплаченные занятия за месяц сгорают или переносятся на следующий?

Занятия этой группы понедельник/среда/пятница с 16-30 до 17-30, подходите чуть раньше, нужно успеть переодеть ребенка

Калиста

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля

Светлана (kafneta ) спасибо за ответ :az:

Сероглазая

  • Гость

Нам тоже,когда ходили на бальные,ничего не пересчитывали.Заплати,и хочешь ходи,не хочешь-не ходи:)
А в нашем клубе в прошлом году перерасчет был  :ab:

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

Девочки, кто-нибудь собирается в ноябре на конкурс в Лоо??
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))