Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128359 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

а сколько лет самой маленькой  из коллектива  который выступает.   и со  скольки можно отдать.  и куда  :ab:
Нам через неделю 4 годика, по линеечки видно!!! Пошли в 3, 5 на танцы (Дианы Фердер) и вот 2 месяца ходим на эстетическую гимнастику (ссылка на выступление). Готовимся к отчетному на танцах.  :ah:
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

fraoola

  • Гость

Я так и не уверена, поставят ли нас в танец на отчетном. Вчера мерки для костюма сняли, а энтузиазма у мальчиков нет... Обидно.

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Я так и не уверена, поставят ли нас в танец на отчетном. Вчера мерки для костюма сняли, а энтузиазма у мальчиков нет... Обидно.
Завтра будут поднимать энтузиазм мальчишек, написала в личку!!!
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Я так и не уверена, поставят ли нас в танец на отчетном. Вчера мерки для костюма сняли, а энтузиазма у мальчиков нет... Обидно.
А в тему о костюмах....
сколько в год Вы сдаете денег для этого?
Теперь нас четверо!

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

А в тему о костюмах....
сколько в год Вы сдаете денег для этого?
Отвечу пока Елены нет, мы посещаем один ансамбль))
Если ребенок не танцует в первый год и во второй то, соответственно, ни сколько, один костюм примерно тысячу, можеть чуть больше, это если танец новый и отшивают новые. Если есть, то можно приобрести у других мамочек))
Все непременно сбудется!

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Отвечу пока Елены нет, мы посещаем один ансамбль))
Если ребенок не танцует в первый год и во второй то, соответственно, ни сколько, один костюм примерно тысячу, можеть чуть больше, это если танец новый и отшивают новые. Если есть, то можно приобрести у других мамочек))
Ага! Т.е танцы получаются самым дешевым видом детского досуга...я помню цены которые Бальные танцы и гимнасты озвучивали...
Теперь нас четверо!

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля

Девочки, нет времени перечитывать тему.. Подскажите, пожалуйста, танцы с 3-х лет, желательно на Северном.
Нужно, чтобы профессионально занимались, не кричали на детей  :be: и вечером часов с 7-ми.
Заранее спасибо  :ax:

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля

мы ходим первый год и костюмы стоят в районе 2-х тыр, если с рук, то 1-1,5, но еще не все продают  :al:  у нас пока только один будет, но в год я так думаю их два-три должно быть, судя по количеству танцев.

fraoola

  • Гость

А Елене пока и нечего ответить по поводу костюмов, поскольку мы только с осени ходим и с костюмами еще ничего не делали.  :ag:
Нам бы растанцеваться в принципе.  :girl_haha:

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

Ага! Т.е танцы получаются самым дешевым видом детского досуга...я помню цены которые Бальные танцы и гимнасты озвучивали...
Зависит от того, сколько вы танцуете, для некоторых у нас, у которых деток двое танцуют, то выходит недешево, оплата получается уже 3, плюс каждому по костюму, а если 5 танцев, плюс оплата за участие в конкурсах, и всякие нюансы  :ad:
Сейчас узнала сколько стоит наряд на новый один танец, он нереально сложный, будет на отчетном премьера, взяли высокую планку сложности по средней возрастной группе, наряд стоит 3тыс.
Все непременно сбудется!

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

А Елене пока и нечего ответить по поводу костюмов, поскольку мы только с осени ходим и с костюмами еще ничего не делали.  :ag:
Нам бы растанцеваться в принципе.  :girl_haha:
Да и мы такие  :ag:
Только вы малыши, а мы взросляшки, но тоже новенькие, все пытаемся растанцеваться, говорят на это уходит у кого полгода, у кого год, у  кого 5  :be:
Просто мы фанаты этого ансамбля, и в 4 года пробовали попасть, не пошло у дочи, "дошло" только в 8 лет  :sorry:
Все непременно сбудется!

gale

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Галя
    • Просмотр профиля

Девочки, нет времени перечитывать тему.. Подскажите, пожалуйста, танцы с 3-х лет, желательно на Северном.
Нужно, чтобы профессионально занимались, не кричали на детей  :be: и вечером часов с 7-ми.
Заранее спасибо  :ax:

присоединяюсь. мне время любое подходит

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

А в тему о костюмах....
сколько в год Вы сдаете денег для этого?
В нашем ансамбле в год в каждой возрастной группе ставится 2 танца: 1- старый (костюм выдаётся бесплатно) и 1 - новый (шьётся за счёт родителей, в прошлом году костюм Матрёшек нам в 2т.р.)

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

fraoola

  • Гость

Да не такие уж и малыши, 6,5 лет. Мой еще довольно рослый, с виду может старше кажется.  :girl_haha:
А на самом деле подготовительная группа садика. Дите дитем.  :ag:

И я фанат. Сама не танцевала в свое время. Только зрителем была. Но всегда распирает чувство гордости за родной универ.  :bd:

diksana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166

  • Меня зовут Оксана
    • Просмотр профиля

На Северном есть Галатея в 104шк...там не кричат  :love:


А есть ли в Ростове хип-хоп танцы для маленьких девочек?