Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1132249 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

natasha07

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля

    Девочки, не осилю всю темку, отзовитесь, кто в центре живет и занимается танцами. девочки осенью будет 4 года, хочет танцевать (бабушка согласна водить).
вначале темки читала про танцы на Турмалиновской...но нам бы на Буденновском (дом офицеров-уже заметила в обсуждениях, надо будет сходить),еще где есть? хотелось бы отзывы и повыбирать.
так же психологи говорят,что танцы раскрепощают, дочь у меня стеснительная (но благодаря садику,уже есть сдвиги)
еще танцы интересуют из-за проблемки с ногами, у нас плоско-вольгусная стопа. ортопед рекомендует танцевать.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

Вожу дочку на танцы уже третий год - на Рабочей площади. Мне очень нравится. Тренер хороший, и очень нравится то, что они стараются выступать везде, где можно. В прошлые выходные выступали на открытии салона Фольксваген за Метро. Для ребенка эти выступления очень полезны - вижу по своей дочери. Она у меня жутко стеснительная, комплексует перед незнакомыми людьми. Вот, вроде бы побарывает потихоньку свою стеснительность.
расскажите плиз подробней где именно вы ходите там на танцы? Со скольки лет берут туда? а то с сентября хотим начать ходить. подбираем варианты....

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

    Девочки, не осилю всю темку, отзовитесь, кто в центре живет и занимается танцами. девочки осенью будет 4 года, хочет танцевать (бабушка согласна водить).
вначале темки читала про танцы на Турмалиновской...но нам бы на Буденновском (дом офицеров-уже заметила в обсуждениях, надо будет сходить),еще где есть? хотелось бы отзывы и повыбирать.
так же психологи говорят,что танцы раскрепощают, дочь у меня стеснительная (но благодаря садику,уже есть сдвиги)
еще танцы интересуют из-за проблемки с ногами, у нас плоско-вольгусная стопа. ортопед рекомендует танцевать.

Есть во Дворце пионеров (Садовая/Газетный), там и преподаватели-частники (мы занимаемся парными танцами, ча-ча-ча, вальс и т.д., 50 руб. занятие), там же есть и кружки от дворца, за них плата копеешная, запись в конце августа (можете на вахте узнать).
В ДК "Ростов-Досуг" (рядом с "Елками-палками, но вход с Шаумяна эстрадные есть (1000 руб. в месяц).

Djenni

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82

  • Евгения
    • Просмотр профиля

Девочки, я почитала темку "кусками", но того, что хотела не нашла :scratch:. Подскажите пожалуйста, кто-либо из вас водит своих детей заниматься в ансамбль "Огни Кавказа"? Как найти их координаты? И куда еще можно отдать ребенка учиться танцевать национальные танцы?
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугосимо, у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

В ДК "Ростов-Досуг" (рядом с "Елками-палками, но вход с Шаумяна есть национальные танцы, по-моему, "Огни Кавказа" там и есть, сходите узнайте или позвоните: 240-21-62, 262-48-14

fraoola

  • Гость

Есть во Дворце пионеров (..., там же есть и кружки от дворца, за них плата копеешная, запись в конце августа (можете на вахте узнать).

На отчетном концерте эти кружки совсем не впечатлили.

Djenni

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82

  • Евгения
    • Просмотр профиля

В ДК "Ростов-Досуг" (рядом с "Елками-палками, но вход с Шаумяна есть национальные танцы, по-моему, "Огни Кавказа" там и есть, сходите узнайте или позвоните: 240-21-62, 262-48-14

Большое вам спасибо за телефончик :ax: :ax: :ax:! Завтра с утра и позвоню. :ab:
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугосимо, у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

Большое вам спасибо за телефончик :ax: :ax: :ax:! Завтра с утра и позвоню. :ab:

Пляшите на здоровье  :ax:

На отчетном концерте эти кружки совсем не впечатлили.

Именно дворцовские?  :scratch: Я слышала, там хвалят преподавателей бальных танцев, вроде муж и жена.

fraoola

  • Гость

Именно дворцовские?  :scratch: Я слышала, там хвалят преподавателей бальных танцев, вроде муж и жена.

Это были не бальные танцы. Наверное, там разные кружки.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

девочки. может кто покупал обвь для танцев у нас на вавилова недавно? не могу до них дозвониться.. может в отпуске они? не охота зря ехать туда..

Takra

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

    • Просмотр профиля

девочки, кто-нибудь водит деток на эстетическую гимнастику в оскар на западном или контакты может быть кто-то знает?

pusya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

    • Просмотр профиля

А где есть гимнастика в центре?

en1gma

  • Меня зовут Маша.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля

поделитесь отзывами на северном пожалуйста. Ищу куда отдать малую. незнаю с чего начать((((

fraoola

  • Гость

А где есть гимнастика в центре?

Смотря какая. Художественная, спортивная, эстетическая ?

Аграфена

  • я Светлана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276

  • у нас девочки Лада и Маргоша))))
    • Просмотр профиля

девочки...прочла последние 8 страниц темки ни чего не нашла..прошу прощения если продублирую чей-то вопрос..

подскажите, куда можно отдать девочку 4 лет на танцы... район- Сельмаш, Чкаловский, 2ой поселок, Карла Маркса.
 может кто хорошие отзывы слышал..поделитесь
особенно интересуют восточные танцы.

спасибо!! :ax: