Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129023 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Lady Dee

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Мои Ангелочки я- Trivia)))
    • Просмотр профиля

Девочки, нужен совет - а в чем ваши дети занимаются танцами или гимнастикой? У меня проблема. Девочка моя ростом 94 см, а одежда вся, что мне встречалась - от 104 см. Единственное, а Арине - балерине есть купальник с юбочкой - маломерка. Но это синтетика. Соблазн велик, но синтетику бы не хотелось.
Может кто-нибудь подскажет, где есть большой выбор и что-то хорошее можно купить.
Была в ДМ на Космонавтов, на Комарова/Космонавтов (там есть отдел), в магазине "Все для танца" на Шаумяна, в ЦУМе.
Может кто-нибудь видел маленький размер х/б с юбочкой- сеткой? Или где еще посмотреть можно - посоветуйте.

В "все для танца" был х/б с длинным рукавом и с юбочкой, но рукав нам явно будет длинный и юбка не сетка а х/б. Честно говоря ужасно смотрелся и я не взяла.

Как вообще детям в синтетике заниматься? Может и наоборот хорошо, если синтетика?
в  H&M видела какие-то ьчень  красивые купальники с юбочками для танцев. Но, по-моему, они тоже с лайкрой.
неужели в ДМ нет?! Может на Нагибина? И в Декатлон позвоните, там чего только нет!
ДИАНА

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

В ДМ есть, но размеры совсем не 92 и не 98. Мне тут уже подсказали, что можно пошить. Это уже вариант.


Меня зовут Женя

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

у меня дочка ростом 100см. занимаемся гимнастикой. Она самая маленькая в группе :ab: купальник покупала в планете танца, взяла х/б с длинными рукавами 26го размера (это, вроде и есть 104?) ну большеват чуть-чуть. Не спадает, то есть некритично. Юбочки гимнасткам, наоборот, нельзя, поэтому проблемы с юбкой у нас нет - но трусики да, иногда торчат. Никто на это внимания не обращает :al: в ДК с нами одновременно занимаются малявки танцами, носятся в купальниках белых - и тоже, действительно, трусики торчат у некоторых. Но я как-то до вашего поста не особо на эту тему парилась :al: они ж малышня, даже вроде нормально купальник оденешь, ничего нигде не торчит, уходит вся такая причесанная гимнастка в зал  :queen: а возвращается :be: растрёпка, носки подспущенные, да еще и трусики торчат из-под купальника... но я решительно на это дело не заморачиваюсь :al: я больше переживаю, что замерзнет в зале и думаю, как бы что-нить под купальник еще приспособить... вчера вот вышла, а ручки прям ледышки

а купальники, говорят, в декатлоне еще есть

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

Синтетику лучше не надо...тем более в зиму...у нас есть,но с коротким...и то,как запасной вариант,когда хлопковый постиран...у Семена ж есть закупка сейчас..

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

девочки, у меня внизу есть ссылка, зайдите на сайт, будут вопросы задавайте.
Потом удалю этот пост
Теперь нас четверо!

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

у меня дочка ростом 100см. занимаемся гимнастикой. Она самая маленькая в группе :ab: купальник покупала в планете танца, взяла х/б с длинными рукавами 26го размера (это, вроде и есть 104?) ну большеват чуть-чуть. Не спадает, то есть некритично. Юбочки гимнасткам, наоборот, нельзя, поэтому проблемы с юбкой у нас нет - но трусики да, иногда торчат. Никто на это внимания не обращает :al: в ДК с нами одновременно занимаются малявки танцами, носятся в купальниках белых - и тоже, действительно, трусики торчат у некоторых. Но я как-то до вашего поста не особо на эту тему парилась :al: они ж малышня, даже вроде нормально купальник оденешь, ничего нигде не торчит, уходит вся такая причесанная гимнастка в зал  :queen: а возвращается :be: растрёпка, носки подспущенные, да еще и трусики торчат из-под купальника... но я решительно на это дело не заморачиваюсь :al: я больше переживаю, что замерзнет в зале и думаю, как бы что-нить под купальник еще приспособить... вчера вот вышла, а ручки прям ледышки

а купальники, говорят, в декатлоне еще есть
а я болеро купила в цвет купальника...завязывается вокруг  талии...в магазине на каяне...одеваем поверх купальника с длинным рукавом...прохладно в зале

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Кстати, болеро видела в ДМ. Но только большие размеры -116 где-то были. И в ДМ очень цены неплохие на купальники. По 250 примерно х/б.

Osen, вот Вы имеете дело со спортивной одеждой - может поделитесь мнением - как Вы к синтетике относитесь (если не на выступления а так на занятия)


Меня зовут Женя

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

купальники еще можно в ТЦ континенталь посмотреть,в магазинчике все для танцев
мы свой там покупали,черный х/б,но низ шортиками сделан,цена в прошлом году была 600р
буду продавать,если кому нужно пишите,скину фотку :ad:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

 Для тех у кого залы холодные есть комбинезоны с рукавом и лосинами.
Утепляются еще и тем, покупают(отшивают) парки(теплые кофты из футера), одевают их поверх купальника, когда не нужно снимают.

По поводу юбок - гимнастки берут юбки с запахом, пока растягиваются и занимаются она не нужна, но когда они ставят танец, многим нужно привыкнуть к юбочке(ведь на купальнике для выступлений она будет)

Многие занимаются зимой в костюмах и теплых жилетах.
Вот такие условия для деток у нас в городе
Теперь нас четверо!

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Алёна, спасибо за подсказку :ax:, болеро - вещь, я даже ж и не знала, что такое бывает!

Osen, у меня по вашему сайту вопрос про купальники :ab: или лучше в личку, чтоб тему не засорять? :ab:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

мы уже занимаемся танцами, у нас многие уже в купальниках белых. Но без юбочки мне не нравятся - торчат трусы из такого купальника. Юбочка отдельно тоже не для маленького ребенка - будет съезжать, а поправить некому.
Продаются специальные трусики под купальник, телесного и черного цвета точно есть. На соревнованиях по ХГ во время выступления, если у гимнастки видны трусы, то за это занижают оценку.

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

Продаются специальные трусики под купальник, телесного и черного цвета точно есть. На соревнованиях по ХГ во время выступления, если у гимнастки видны трусы, то за это занижают оценку.
у нас так детки на занятия ходили,трусы реально раза в два больше шем попа у купальника-выглядит это ужасно некрасиво  :ab:
и что самое интересное-родители(бабудеды) из раза в раз,так и приводили  :al:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Алёна, спасибо за подсказку :ax:, болеро - вещь, я даже ж и не знала, что такое бывает!

Osen, у меня по вашему сайту вопрос про купальники :ab: или лучше в личку, чтоб тему не засорять? :ab:
девочки, давайте или в моей теме или в личку.
По поводу синтетики - я против нее, как бы она не выглядела(естественно костюмы для выступления не в счет, там по другому не будет выглядеть сногшибательно).
Я когда вижу как детки в этом ужасе синтетичеком по 2 часа прыгают, потеют....в общем это же здоровье ребзя :aq: :aq: :aq:
Теперь нас четверо!

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

у нас так детки на занятия ходили,трусы реально раза в два больше шем попа у купальника-выглядит это ужасно некрасиво  :ab:
и что самое интересное-родители(бабудеды) из раза в раз,так и приводили  :al:
Так надо же по размеру подбирать. Может конечно на маленьких детей таких трусов нет, но тогда можно купить обычные трусики, те же АБ, они по форме своей меньше других аналогичных.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

А вообще у нас тренер всегда делала акцент на внешний вид ребенка. Трусы не должны выглядывать, прическа должна быть аккуратной и носки обязательно белые.