Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1131988 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, где (желательно на ЗЖМ) можно купить черную юбочку гимнастическую? В СпортАктиве смотрела  - там нет. (

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, где (желательно на ЗЖМ) можно купить черную юбочку гимнастическую? В СпортАктиве смотрела  - там нет. (
в Соколе есть магазинчик Арины - балерины - у них в серии есть юбочки

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, где (желательно на ЗЖМ) можно купить черную юбочку гимнастическую? В СпортАктиве смотрела  - там нет. (
В Золотом Вавилоне есть магазин Шарманте (возле Дочек и сыночков), там ассортимент Арины Балерины представлен.
И ещё, на рынке "Привоз" есть магазинчик с фасадной стороны, там, вроде, видела как-то юбки. Если нужно, могу завтра посмотреть.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля

Спасибо, девочки. В Шарманте я заходила в Вавилоне - там только были сеточки запашные по 600 р. Мне бы обычные, без завязочек. А на Привоз завтра загляну, я недалеко живу. Это крытый павильон или в рядах?

Mircha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2161

  • Добрая, но непредсказуемая. я - Оля
    • Просмотр профиля

отмечусь в темке чтобы почитать. моя шкода подрастает, буду ее отдавать тоже на гимнастику)) она уже мне балет показывает  :ag: так что прямая дорога туда

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Девочки, кто-нибудь ходит в танцевальные или спортивные кружки в ДК Роствертол. на днях были на ёлке, старшей понравились девочки, которые танцевали в золотых костюмах и малышки в цветастых костюмчиках. в какие кружки они ходят........моя хочет научиться садиться на шпагат....месяц "тренируется"...а тут увидела в живую, вообще взрыв мозга мне устроила :ai: :be: :wallbash:
говорит, что готова даже терпеть боль :ai:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля

Девочки, кто-нибудь ходит в танцевальные или спортивные кружки в ДК Роствертол. на днях были на ёлке, старшей понравились девочки, которые танцевали в золотых костюмах и малышки в цветастых костюмчиках. в какие кружки они ходят........моя хочет научиться садиться на шпагат....месяц "тренируется"...а тут увидела в живую, вообще взрыв мозга мне устроила :ai: :be: :wallbash:
говорит, что готова даже терпеть боль :ai:
всё это шоу-балет "Энергия"

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, где (желательно на ЗЖМ) можно купить черную юбочку гимнастическую? В СпортАктиве смотрела  - там нет. (
В Спортмастере, на Нагибина, Дисконт, куча юбочек было 2 дня назад, и цены вообще дешевле только даром. Может что еще и осталось, за ними, правда, очередь стояла :girl_haha:

Мурр

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • Вера ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Счас позвонила в Азорель - малыши 3-5лет занимаются вторник, суббота, воскресенье, 130р/час.
В субботу пойдём на занятие, попробуем что это за зверь... Волнуюсь я - как дочь это дело воспримет :be:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Девочки, а на СЖМ что есть из танцев для 4-5 леток? Мы ходим в 65 школу. Напишите, кто ходит в другие места по СЖМ


Меня зовут Женя

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля

Мы ходили сегодня на пробное занятие тоже в 65 школе, шоу-балет "Энергия". Мне очень понравилось как детки танцуют  :ay:. Правда, преподаватель строгая, но это кому как, от ребенка зависит 

Софокл

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, где можно на Мирном позаниматься ребенку (дочь, 4 года) танцами? Времени возить нет :be: Заранее благодарна

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, где можно на Мирном позаниматься ребенку (дочь, 4 года) танцами? Времени возить нет :be: Заранее благодарна
присоединяюсь к вопросу!!!Мы уже хотим!Мирный,Обский,пл Чкалова!Может там что нить есть подходящее для малышей? :bc:

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Девочки, напишу и здесь. Доча занимается спортивными бальными танцыми на Военведе  в Доме офицеров третий год. Партнер по семейным обстоят-вам бросает. Может, у кого-то такая же ситуация с мальчиком, или есть желающие заняться этим красивейшим видом спорта, пишите. Дочке 7 лет.

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля

Счас позвонила в Азорель - малыши 3-5лет занимаются вторник, суббота, воскресенье, 130р/час.
В субботу пойдём на занятие, попробуем что это за зверь... Волнуюсь я - как дочь это дело воспримет :be:
Ну как, вы сходили? Как дочке - понравилось?

У меня назрела необходимость направить энергию старшей в мирное русло, вот мониторю  :ah:

И Любава