Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128344 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

10ый Международный турнир Оскар.
Категория 6-8лет принимали участие 10 команд. Колибри Н.Новгород, Роксет и РоксетКидс Тула, Шоколадки Дагестан, София Санкт-Петербург, Беларусия, Орикс, ОскарАзорель, Оскар и ОскарAngels Ростов-на-Дону.
1 место Колибри
2 место Роксет
3 место разделили Оскар и ОскарAngels (это мы)     Наша первая, но самая дорогая медаль!!!
награждение

Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

10ый Международный турнир Оскар.
3 место разделили Оскар и ОскарAngels (это мы)     Наша первая, но самая дорогая медаль!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :ax:

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

10ый Международный турнир Оскар.
Категория 6-8лет принимали участие 10 команд. Колибри Н.Новгород, Роксет и РоксетКидс Тула, Шоколадки Дагестан, София Санкт-Петербург, Беларусия, Орикс, ОскарАзорель, Оскар и ОскарAngels Ростов-на-Дону.
1 место Колибри
2 место Роксет
3 место разделили Оскар и ОскарAngels (это мы)     Наша первая, но самая дорогая медаль!!!
Аня, супер!
От души поздравляю! :love:
Молодец Миланка!

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля

Конец Орбитальной, наберите в яндекс карты номер школы..

98 школа находится между Шайбой и Квадро, и там шоу -балет "Надежда" занимается на выходных или поздно вечером в будни  и то, старшие. А в середине Орбитальной около школы 99 , есть Школа Танцев - вот там в с 17 00 каждый день.

Пеппилотта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2019, 23:40:20 от Пеппилотта »

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

10ый Международный турнир Оскар.
Категория 6-8лет принимали участие 10 команд. Колибри Н.Новгород, Роксет и РоксетКидс Тула, Шоколадки Дагестан, София Санкт-Петербург, Беларусия, Орикс, ОскарАзорель, Оскар и ОскарAngels Ростов-на-Дону.
1 место Колибри
2 место Роксет
3 место разделили Оскар и ОскарAngels (это мы)     Наша первая, но самая дорогая медаль!!!
награждение
вот это здорово! :ar: поздравляю! :bi: :ax:

.Моя.
Азорель.Категория 10-12 лет. 3-ье место.
и вас! :bi: :ax:
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

То, куда вы ходили - это Галатея)) Они ведут и в 65 школе (Галина Владимировна) и в 104 школе - Наталья Владимировна.
Но в 65 есть еще и Энергия. Вот я про нее писала.
Кстати да, как-то в пятницу занимались в актовом зале, т.к. танцевальный класс занят был в 19.00. И там занимались детки постарше.  Тренер средних лет небольшого роста.  Они делали какие-то элементы в корридоре самоситоятельно. Тренер периодически выходила и орала на них за то, что они болтают. Орала громко :be:

А никто не слашал в 16 ПК вроде коллектив то ли Дюймовочка то ли Белоснежка?

Девочки, вот такой вопрос - в сем дети таанцами летом занимаются? У нас купальник спортивный х/б с юбочкой и рукав 3/4
Т.е скоро надо будет уже с коротким рукавом и на лето что-то. Свой я брала недорого, но я им недовольна. Вол-первых вид не очень, пошито не фонтан - торчат нитки. Хочу какой-нибудь качественный взять. У меня есть вариант взять Арину-балерину. Но там с коротким рукавом синтетика, а х/б - сзади борцовочкой без рукава. Но х/б явно плотный.
Как дети занимаются в синтетике? может еще кто подскажет, где лучше купальник взять хорошего качества?


Меня зовут Женя

miroika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля

Девочки, насчет Азорель момент вот в чем. Я вожу туда дочку ей 3.5 лет, ходим второй месяц. т.е. новички, но не совсем новички :) Вы говорите о правильных вещах обе! Просто одной девочке 10 лет, другая маленькая совсем, одна новенькая, другая ходит 3 года. Конечно вы не поймете друг друга! Я согласна, что в Азореле для новичков не все продумано. Нет адаптационных моментов. Ведь маленького ребенка просто напугать и он просто не будет заниматься ходить. Это же не десятилетний ребенок. Я первый раз привела ребенка в 3 года (летом 2011), первое занятие ничего, на второе идем-я ей говорю- будет тетя, опять будете заниматься и тп -приходим-занятие ведет мужчина, и вроде не кричит и все неплохо, но ребенок дестабилизирован, готовилась то к тете и расплакалась. И сами мамочки из команды- тоже хороши :) пытаешься в первый-второй раз прихода заглянуть-посмотреть что происходит-начинают шипеть. Хотя кто их них привел бы ребенка первый раз в 3 года в новое место и сидел бы как истукан и не хотел бы понять как ведет себя ребенок, что делают, какой зал? одна из мамочек кстати, говорила, что когда они начинали заниматься- им вообще было разрешено сидеть вверху и смотреть на все занятие. Теперь когда их дети уже привыкли, знают все, сами мамы знают обстановку, тренера и тп- конечно спокойны, уходят и не сидят во время занятия и учат новичков жизни :). Но и сказать что в Азореле тренеры орут тоже не могу-крик есть, но он одергивающий и по делу. Администратор-высокомерности тоже не замечала, она строгая, есть момент, но никаких напрягов с этим не испытываю. На мой взгляд есть момент с раздевалкой и кучей людей во время начала-окончания занятий. Было бы здорово, если  бы разнесли на полчаса время между группами, тогда не смешивалось бы 2 группы. И новичкам рекомендовали бы приходить в вскр, когда занятие идет без команды, мало детей, играет негромко музыка и тренер у новичков НИКОГДА за 2 месяца голос не повышала. Обстановка совсем не стрессовая. Приходить в первый раз во вторник и в субботу- для ребенка ужас-тк толпы людей, детей и команда, где тренер все же покрикивает :)
За занятием родителям неплохо наблюдать, особенно новичков, тк дома можно проработать вопросы дисциплины, и некоторых простых элементов. Тк я выяснила, например, что мой ребенок не знает что такое затылок :)  кто-то лево-право путает, кто-то балуется во время занятия и с этими моментами родители вполне дома могли бы справится.  в идеале вывести в раздевалку телевизор с трансляцией того, что в зале происходит- и мамы заглядывающие не мешают и все видят что дети делают. мечты-мечты :)

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

пошли мы на танцы.
на 2 краснодарской новый зал. адрес точно не знаю. это за общагой 149/1
к сожалению у нас совсем не пошло. но может кому-то пригодится инфа. сейчас они набирают малышей. младшая группа маленькая. ходят 4-5 девочек примерно 4 лет.
тренер молоденькая. лет 18-20. ведет нормально. не кричит на деток.
занятия на мой взгляд лафа, но для тех кто хочет занять ребенка, а не сделать спортсмена мирового масштаба, как раз то что нужно
стиль рок-эн-рол.
мой сын не захотел ходить. сказал что у него не получаетс.я походили несколкьо раз. он ревет. в зал ни в какую идти не может.
есть группы и постарше, но о них ничего не знаю
у малышей занятия 3 раза в неделю. пон, ср, пят с 17.30 до 18,30

Evgenes

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Летом прошлого года видели выступление деток наверное 4-5 лет на гребном канале, танцевали бесподобно, костюмы красивые.
Девочки подскажите, может кто знает или занимается, что за организация?

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

девочки, поделитесь отзывами  :ax:
нужен хороший коллектив для серьезных занятий танцами) девочка 5 лет
р-н Нахичивань(очень желательно) но центр и сельмаш тоже подойдет)
в красный аксай сходила я - ничего не подошло(
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

девочки, поделитесь отзывами  :ax:
нужен хороший коллектив для серьезных занятий танцами) девочка 5 лет
р-н Нахичивань(очень желательно) но центр и сельмаш тоже подойдет)
в красный аксай сходила я - ничего не подошло(
В центре могу посоветовать ансамбль ЮФУ под руководством Дианы Фердер. Занимаемся в Доме офицеров.
Вот наша темка: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,79841.0.html .  Есть вопросы - задавайте.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

девочки, поделитесь отзывами  :ax:
нужен хороший коллектив для серьезных занятий танцами) девочка 5 лет
р-н Нахичивань(очень желательно) но центр и сельмаш тоже подойдет)
в красный аксай сходила я - ничего не подошло(
на Сельмаше есть же спортивная школа, но там гимнастика.
 :secret:многие в танцы приходят из гимнастики, хорошая подготовка получается, даже крутая подготовка :af:
Теперь нас четверо!

Nicolette

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля

девочки, поделитесь отзывами  :ax:
нужен хороший коллектив для серьезных занятий танцами) девочка 5 лет
р-н Нахичивань(очень желательно) но центр и сельмаш тоже подойдет)
в красный аксай сходила я - ничего не подошло(
На Сельмаше в помещении "Олимп" занимается танцевальный коллектив, в том числе и дети 4-5 лет, в вечернее время. Дни: вторник, среда, пятница, воскресенье.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо  за ответы :ax: :ax: :ax:
сейчас почитаю подробно-внимательно
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)