Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128354 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Спасибо. На юбку смотрела. Главное найти наш размер))
А колготки специальные? их там же в магазинах танцев искать?

И если можно ссылку на закупку.  :ax:
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля

Спасибо. На юбку смотрела. Главное найти наш размер))
А колготки специальные? их там же в магазинах танцев искать?

И если можно ссылку на закупку.  :ax:

в личку ответила :ax:

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля

Света вот ссылка http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,89295.0.html
у тебя через дорогу стрит данс
да там постарше наших деток, Юль)))

Сходили первый раз на гимнастику в ДЮСШ "гребной канал", раньше эти группы занимались на Энергенике (напротив 20 больницы),  сейчас переехали на 2-ю краснодарскую, между д\с Сказка и д\с Малютка.
Пока чувства смешанные... Дочка побежала туда с удовольствием, а вышла в слезах. Со слов других детей, заплакала когда тренер попыталась ее растянуть... Поговорить с тренером так и не не удалось, ждали полчаса после занятия, но занятия продолжались для других деток, и тренер так и не вышла. Даже не знаю идти второй раз или нет. Вика не хочет. Хотелось бы спросить мнение тренера, стоит ли вообще мучить ребенка, ведь дите мое не из хрупких. Может нам на танцах будет лучше?

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Я как вспомню рыдающих детей на гимнастике -мне дурно становится. Ни за что не поведу туда своих детей.

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля

Свет, мне тоже  очень нравится гимнастика, но свою все-таки отдала на танцы... Все-таки гимнастика это мучения для ребенка (ну я так думаю :be:) Помню как давно на море рядом с нами жила девочка которая занималась гимнастикой не  первый год (на тот момент ей лет 7-8 было) и помню как мама ее каждый день таааааак тянула  :ai: что мне плохо становилось)))) а она ревела :ak:  Вот я подумала-подумала..... и отдала на танцы :ab: Все равно практически на всех танцах тоже работают над растяжкой, только в меньшей степени. Зато дети идут с удовольствием, им нравится :ay:
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2012, 22:20:25 от tweety »

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Ну многое от тренера зависит,конечно.(справедливости ради) В прошлом году рыданий сильных не было у деток в нашей школе. Зато в позапрошлом-это просто ппц... причем под возгласы тренера "сопли утирай,не вой,успокоилась быстро.." и т.п.  :be:
Я когда увидела этого тренера в ролике (интервью давала-работает тренером в сочи,в большом спорт. центре) мне плохо стало-сразу детей пожалела бедных. Зато как говорит-прямо звезда.  :queen: :at:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Девочки, вот еще одна сторона медали -
сейчас начало года, коллективы набраны по максимуму, детей очень много, кружков не хватает, а особенно хороших.
По этому и тренера сейчас работают не так как всегда(они тоже нервничают, нужно уделить ВСЕМ внимание и детям и родителям, а уж мамочки бывают такие неадэкватные) - поверьте, через месяц-другой желающих ходить будет гораздо меньше(некоторые поймут - не мое, некоторым просто надоест ходить, болезни, разъезды и тп), тренера будут спокойнее работать, да и детки втянутся за это время.
Это как любое  начало нового- деткам страшно, непонятно что от них хотят, со всех сторон некий нервоз.
Зато потом  :love:....всегда слезы стоят накатываются и ком в горле, когда выступают на сцене дети, которых видишь за кропотливой и сложной работой в спортзале
Теперь нас четверо!

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля

Девочки, вот еще одна сторона медали -
сейчас начало года, коллективы набраны по максимуму, детей очень много, кружков не хватает, а особенно хороших.
По этому и тренера сейчас работают не так как всегда(они тоже нервничают, нужно уделить ВСЕМ внимание и детям и родителям, а уж мамочки бывают такие неадэкватные) - поверьте, через месяц-другой желающих ходить будет гораздо меньше(некоторые поймут - не мое, некоторым просто надоест ходить, болезни, разъезды и тп), тренера будут спокойнее работать, да и детки втянутся за это время.
 

 особенно много деток отсеиваются после Новогодних праздников
 :al:
 
Зато потом  :love:....всегда слезы стоят накатываются и ком в горле, когда выступают на сцене дети, которых видишь за кропотливой и сложной работой в спортзале


я тоже постоянно слезы вытираю :ah:

 и вообще, очень люблю смотреть как дети из других коллективов танцуют, как стараются и как переживают  их родители. И радуюсь, что много танцевальных коллективов - это  показатель того, что многие родители заинтересованы в том, чтобы  их ребенок  развивался, трудился, умел поставить себе цель и добиваться ее.

малява

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

  • я - Юля
    • Просмотр профиля

да там постарше наших деток, Юль)))

Сходили первый раз на гимнастику в ДЮСШ "гребной канал", раньше эти группы занимались на Энергенике (напротив 20 больницы),  сейчас переехали на 2-ю краснодарскую, между д\с Сказка и д\с Малютка.
Пока чувства смешанные... Дочка побежала туда с удовольствием, а вышла в слезах. Со слов других детей, заплакала когда тренер попыталась ее растянуть... Поговорить с тренером так и не не удалось, ждали полчаса после занятия, но занятия продолжались для других деток, и тренер так и не вышла. Даже не знаю идти второй раз или нет. Вика не хочет. Хотелось бы спросить мнение тренера, стоит ли вообще мучить ребенка, ведь дите мое не из хрупких. Может нам на танцах будет лучше?
Туда девочка с площадки ходит с 3 лет, на стрит данс разновозрастные группы. Я так поняла это вы вчера ходили, деток много было? Вика настроена еще раз идти?

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля

Туда девочка с площадки ходит с 3 лет, на стрит данс разновозрастные группы. Я так поняла это вы вчера ходили, деток много было? Вика настроена еще раз идти?
С 3-х, говоришь? надо узнать)))
Деток было много очень, правильно выше девочки сказали, сейчас идет набор в группы, детей много приходит, все новенькие.
Вика не настроена идти, говорит, не хочу я такую зарядку делать))))))))))))

Хочу прогуляться в Азорель, где есть танцы и для взрослых, может получится, чтобы заниматься одновременно. Пока Вика будет плясать, я бы тоже жиры раструсила)))

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля

С 3-х, говоришь? надо узнать)))
Деток было много очень, правильно выше девочки сказали, сейчас идет набор в группы, детей много приходит, все новенькие.
Вика не настроена идти, говорит, не хочу я такую зарядку делать))))))))))))

Хочу прогуляться в Азорель, где есть танцы и для взрослых, может получится, чтобы заниматься одновременно. Пока Вика будет плясать, я бы тоже жиры раструсила)))
для взрослых только если в Олимпии,но время только вечерние.Сама так искала,чтобы дочка занималась и я в это время,пока ничего подходящего. У знала,что в Стране друзей еще танцы есть для нашего возраста,но еще не ходили туда.Скорей всего на следующей недельке.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

для взрослых только если в Олимпии,но время только вечерние.Сама так искала,чтобы дочка занималась и я в это время,пока ничего подходящего. У знала,что в Стране друзей еще танцы есть для нашего возраста,но еще не ходили туда.Скорей всего на следующей недельке.
можно дочку на художественую гимнастику на 2 Краснодарской, а мама пока в "Я самая"
Теперь нас четверо!

Пеппилотта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126

    • Просмотр профиля



Хочу прогуляться в Азорель, где есть танцы и для взрослых, может получится, чтобы заниматься одновременно. Пока Вика будет плясать, я бы тоже жиры раструсила)))
Одновременно не получится-там один зал.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Одновременно не получится-там один зал.
я писала про 2 разных заведения.
Одновременно у нас в РнД нигде не встречала.
Хотя нет, есть один - но там мамы девочек, которые на гимнастику ходят создали еще свой мамский клуб гимнасток
Теперь нас четверо!

af

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205
    • Просмотр профиля

Моей дочери почти 3г и 4 мес, вчера водила первый раз на танцы, вернее современ.танцы + фитнес, занятия 2р в неделю по 1 часу. В первой половине занятий был полный восторг, как только я прикрыла дверь тут же слезы и за мной (мама должна быть на виду). Не знаю будем ходить дальше или нет но она собирается. Есть еще вариант худ.гимнастики, как тут многие пишут не хочу мучить ребенка. Наверно остановимся на танцах.