Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128379 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля

В новом павильоне, который напротив рядов с картошкой. Если память не изменяет, - во втором ряду, примерно посредине ряда.

Спасибо огромное!!!!!!! :az: :peace: Нашли, купили! :ax: :aw:

Ирка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля

Вот этого я никак не пойму, родители тратят свои деньги на костюмы, а потом все оставляют коллективу, мне кажется так не должно быть.

Ну скажу за свой кол-в. Я с родителей собираю не полную цену за костюм. Доплачиваю из общих денег, которые ежемесячно в течении года постепенно накапливаются. Плюс еще мне рисуют эскизы, я привлекаю костюмера, обувщика, катаюсь несколько раз за тканью и т.д. Поэтому у нас тоже такое правило-оставлять костюм в кол-ве, чтобы если ребенок ушел, осталась возможность выступать с этим номером :al: :ab:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

А именно на рынке нужно? На Шаумяна ближе к Ворошиловскому есть магазин со всякими принадлежностями для танцев,гимнастики (название че-то с танцами связано),там и балетки были. Если надо - поищу пакет с их номером телефона и адресом :ab:
Магазин называется "Все для танца"

Девочки, кто начинает ходить на танцы - есть балетки б/у кожаные малюсенькие, на 22 размер ножки. По стельке примерно 14 см.  ОТДАМ :bi:
У нас ножка очень маленькая, я искадла год назад балетки дочери не могла найти,  начинаются от 14,5 см.  Так что кто столкнулся с этой проблемой, знает - только на заказ такие маленькие. За то они очень в носке хорошие - потер с мылом и они уже чистенькие. И не протираются как тканевые.
Или СЖМ или в рабочее время пл. Дружинников


Меня зовут Женя

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля

Девоньки а тел. Тодеса. В новом тц на сжм есть?? Напишите плиз... завтра хочу сходить, а пока почитаю темку...)))

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля

Девоньки а тел. Тодеса. В новом тц на сжм есть?? Напишите плиз... завтра хочу сходить, а пока почитаю темку...)))
Инн,есть он там,но мне тренер (знакомая моей подруги) сказала,что там цены дерут аховые,а уровень подготовки-с московским н и в какое сравнение не идет :bh: Хотя это ж со слов,а там смотри сама,пойдите,попробуйте

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Инн,есть он там,но мне тренер (знакомая моей подруги) сказала,что там цены дерут аховые,а уровень подготовки-с московским н и в какое сравнение не идет :bh: Хотя это ж со слов,а там смотри сама,пойдите,попробуйте
девчонки, ну смешно с 4-6 летними детками обсуждать уровень Тодеса в Ростове....
Тодес - это в основном для Родителей, их амбиций и престижа - знаю о чем говорю
А если ребенку не понравятся танцы????Тут хоть уровень детского сада дай - не его, значит не его.
Вообще 1 год тренера сами говорят, нужно смотреть на ребенка как он себя проявляет на тренировках, а вот 2 год уже увеличивать уровень(если есть тенденция)
На ютюбе или офиц сайте Тодеса посмотрете уровень  в каждом городе...
Теперь нас четверо!

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Вот вот...
И в Тодесе, который ездит с гастролями, эти детки потом не выступают))))
Инна, расскажу тебе в среду по поводу Тодеса, мы же рядом занимаемся и знакомая туда дочку водит))) :ad:
Энергопрактикующий логопед))))

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Вот вот...
И в Тодесе, который ездит с гастролями, эти детки потом не выступают))))
Инна, расскажу тебе в среду по поводу Тодеса, мы же рядом занимаемся и знакомая туда дочку водит))) :ad:
про гастроли и деток.
вот у нас в коллектив тоже когда приходят родители новые сразу вопрос: А ВЫСТУПАЕТЕ?
им отвечают: КОНЕЧНО
а выступления бывают очень часто
так вот родителям на самом деле потом это надоедает, люди подводят всех остальных
так что тут надо хорошо подумать: сможете ли Вы на выходных приезжать и выступать или будете подводить коллективы?
Теперь нас четверо!

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Я это уже прочувствовала. В мае было 25 лет нашему коллективу. Майских праздников у нас просто не было. Кроме отчетного концерта в театре Горького выступления на городских площадках, в праздничном концерте. И репетиции по несколько часов.
Родители уставали больше детей, мне кажется....И это тяжело было. Но мы сознательно на это шли. И понимаю что это такое.
Энергопрактикующий логопед))))

КатеринаВ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля

Магазин называется "Все для танца"

Девочки, кто начинает ходить на танцы - есть балетки б/у кожаные малюсенькие, на 22 размер ножки. По стельке примерно 14 см.  ОТДАМ :bi:
У нас ножка очень маленькая, я искадла год назад балетки дочери не могла найти,  начинаются от 14,5 см.  Так что кто столкнулся с этой проблемой, знает - только на заказ такие маленькие. За то они очень в носке хорошие - потер с мылом и они уже чистенькие. И не протираются как тканевые.
Или СЖМ или в рабочее время пл. Дружинников
Простите,это ж во сколько ваш ребенок начал танцами заниматься? Просто моей 2,5 года ножка 16см.. (хотя у всех, естественно , по -разному...) Вообще расскажите неопытной,с какого возраста лучше ребенка на танцы(гимнастику) водить? все индивидуально?
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной...

Кыса

  • Ира, "Рождённые дома"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 596

  • ну-ну:)
    • Просмотр профиля

Девочки, помогите пожалуйста!

Хочу сводить сына в РИСИ на танцы, ну те что к 16 часам.

Кто-нить водит?
Что надо туда? что одевать, как найти?

а то я ни тут ни в сети не могу отыскать ничего((

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

Девочки, помогите пожалуйста!

Хочу сводить сына в РИСИ на танцы, ну те что к 16 часам.

Кто-нить водит?
Что надо туда? что одевать, как найти?

а то я ни тут ни в сети не могу отыскать ничего((
мальчику надо черный  шортики, футболку черную или белую, балетки
зайти в универ мимо охранника и налево

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Простите,это ж во сколько ваш ребенок начал танцами заниматься? Просто моей 2,5 года ножка 16см.. (хотя у всех, естественно , по -разному...) Вообще расскажите неопытной,с какого возраста лучше ребенка на танцы(гимнастику) водить? все индивидуально?
В 4 года. У нее маленькая ножка и ростом она малышка. Сейчас нам 5 лет почти, ножка 23-24 размер.

Между прочим, ходим в Галатею на Роствертол. Девочки, моя дочка - не из лучших, усидчивости нет, я с ней дома не занимаюсь - заставить трудно. Так вот, ходим 4 раза в неделю (но болеем и пропускаем прилично).
И я хочу сказать, что все-таки я довольна. Во-первых девочки после таких танцев - красивые, стройные, подтянутые, женственные. Да, тянут их там сейчас, оплата за месяц + еще за гимнастку отдельно доплачиваем, время неудобное.
НО ребенок научился прыгать на скакалке, сама дома уже пытается шпагат тянут (хотя раньше я этого за ней не замечала). И с психологической точки Зрения Галина Владимировна мне нравится. Она и строгая и в то же время дети охотно идут к ней, не боятся, не кричит, не давит на них.
В общем, когда я при всей моей и дочкиной лени стала видеть результаты, я поняла, что в лепешку расшибусь, но буду водить ее туда. Слава Богу пока у нас дед водит среди недели.


Меня зовут Женя

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля

А мы уже два раза сходили на танцы, на дрэйк данс. На ГПЗ-10. Стрит данс. Ребенок из часа на 20 мин раньше выходил, весь мокрый, говорит устал. А так ему понравилось, говорит ходить буду.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

А мы уже два раза сходили на танцы, на дрэйк данс. На ГПЗ-10. Стрит данс. Ребенок из часа на 20 мин раньше выходил, весь мокрый, говорит устал. А так ему понравилось, говорит ходить буду.
там залы маленькие и плохо проветриваются...
для Вашего возраста уличные есть еще в Талере(там прохладно) и в Азорели(там огромный зал)
Теперь нас четверо!