Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1131805 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Когда заявка подается от коллектива сразу оговаривается, что Иванову, Петрову, Сидорову нужны будут доки на возврат, вам скажут, что для этого нужно, кажется справка от врача, которая делается, когда в санаторий едешь, точно не знаю. А вы на какой конкурс едете?
Всероссийский конкурс искусства танца «ПОБЕГИ»

Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

Всероссийский конкурс искусства танца «ПОБЕГИ»


Ясно. В общем, вам нужно заранее узнавать у организаторов конкурса об условиях

Светлана E

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

    • Просмотр профиля

наши как-то ездили в Аквалоо в ноябре, и им уже по возвращении сказали, что можно компенсировать, подав доки с путевкой от пансионата в соцзащиту. Если семья состоит на учете в соцзащите как малоимущая, так возмещали все 100%, остальным - 50%. Скорее всего были какие-то доки от пансионата на основании, которых делается возмещение, скорее всего нужна типа курортно-санаторной  карты. По-моему, проезд только не возмещался.
А справки от врача нужны будут в любом случае, одна об отсутствии инфекций, а вторая для бассейна.

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Хочу сына старшего отдать на акробатический рок-н-ролл...Мне посоветовали...Находится данный класс на Театральной площаде, у деток потом есть возможность гастралировать, и т.п. ...Преподаватели - самое главное, муж и жена занимаются рок-н-роллом ооочень давно. Муж уже судья в данном виде спорта. Может кто водит туда уже ребенка? или есть другие хорошие отзывы?

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Хочу сына старшего отдать на акробатический рок-н-ролл...Мне посоветовали...Находится данный класс на Театральной площаде, у деток потом есть возможность гастралировать, и т.п. ...Преподаватели - самое главное, муж и жена занимаются рок-н-роллом ооочень давно. Муж уже судья в данном виде спорта. Может кто водит туда уже ребенка? или есть другие хорошие отзывы?
как называется?
Я знаю танцевальный коллектив Андрей. Раньше они занимались на к. Маркса. Тоже муж и жена, но потом разошлись и стали вести тренировки раздельно. Но было это лет 5-7 назад. Как сейчас не наю. Тогда у них были очень хорошие результаты, призовые места. Сейчас их ученица преподает на зжм на 2 краснодарской. По мне так слабенько, но подробно рассказать не могу, моему ребенку там не понравился и мы не стали ходить

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Хочу сына старшего отдать на акробатический рок-н-ролл...Мне посоветовали...Находится данный класс на Театральной площаде, у деток потом есть возможность гастралировать, и т.п. ...
Это, видимо, выезд на соревнования? Так это все за счет родителей. У нас один выезд ( современный эстрадный танец) обходится 10-20 тыс. И это Россия. За границу побольше будет.
Я как то разговаривала с мамой девочки, которая несколько лет серьезно занималась рок-н-роллом. Тренировки каждый день по три часа, неслабые деньги за все- костюмы, тренировки, да еще и ежегодный взнос какой то. И огромные нагрузки.
Мой от двух тренировок в неделю иногда стонет ( помимо школы и танцев у нас еще и английский два раза в неделю). Мне ребенка жалко.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Хочу сына старшего отдать на акробатический рок-н-ролл...Мне посоветовали...Находится данный класс на Театральной площаде, у деток потом есть возможность гастралировать, и т.п. ...Преподаватели - самое главное, муж и жена занимаются рок-н-роллом ооочень давно. Муж уже судья в данном виде спорта. Может кто водит туда уже ребенка? или есть другие хорошие отзывы?
там такие тренировки, что не многие остаются...
каждый день по 3 часа
и тренировки оч сложные.
я видела этих деток, больше - дочь подруги танцевала(сейчас ушли) в Андрее, медалей 20 у нее.
в школе много уроков, плюс тренировки, детки не выдерживают.
уходят.


про гастроли :girl_haha:
это многим родителям хочется, чтобы на их детей смотрели и аплодировали...
заканчивается это быстро - все стоит денег и не малых денег, а еще время.
обычно все конкурсы на выходных.
и мероприятия семейные тоже на выходных- это тоже некий дискомфорт
Теперь нас четверо!

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

как называется?
Я знаю танцевальный коллектив Андрей. Раньше они занимались на к. Маркса. Тоже муж и жена, но потом разошлись и стали вести тренировки раздельно. Но было это лет 5-7 назад. Как сейчас не наю. Тогда у них были очень хорошие результаты, призовые места. Сейчас их ученица преподает на зжм на 2 краснодарской. По мне так слабенько, но подробно рассказать не могу, моему ребенку там не понравился и мы не стали ходить
Знаю фамилия у них Хорошие по-моему...не Андрей скорее-всего...т.к.года 2 наза они были не разведены...не знаю точно название...

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

там такие тренировки, что не многие остаются...
каждый день по 3 часа
и тренировки оч сложные.

про гастроли :girl_haha:
это многим родителям хочется, чтобы на их детей смотрели и аплодировали...
заканчивается это быстро - все стоит денег и не малых денег, а еще время.
обычно все конкурсы на выходных.
и мероприятия семейные тоже на выходных- это тоже некий дискомфорт

Я не зациклена на рок-н-ролле, и не мечтаю об апплодисментах для своих детей...У меня старший сын очень подвижный. Он бегает всегда, эмоций через край. В садике тоже это неоднократно отмечали. Поэтому его энергию необходимо куда-то направить, сбрасывать так сказать. Пришла к выводу, что нравится ему танцевать, ну и борьбу он с папой смотрит...рок-н-ролл, еще дзюдо, думаю...Он ходил на самбо, выполнял все упражнения как надо, но там с 5 принимали, а нам 3 было...Сказали приходить через годик хотя бы.
У кого тоже подвижные мальчики...куда ходят ваши?

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Это, видимо, выезд на соревнования? Так это все за счет родителей. У нас один выезд ( современный эстрадный танец) обходится 10-20 тыс. И это Россия. За границу побольше будет.
Я как то разговаривала с мамой девочки, которая несколько лет серьезно занималась рок-н-роллом. Тренировки каждый день по три часа, неслабые деньги за все- костюмы, тренировки, да еще и ежегодный взнос какой то. И огромные нагрузки.
Мой от двух тренировок в неделю иногда стонет ( помимо школы и танцев у нас еще и английский два раза в неделю). Мне ребенка жалко.
Деньги это да...но что делать...Мы рожаем детей и чем больше они растут, тем больше денег им надо...Но я уверена, что в образование и в общее развитие детей надо вкладываться как материально так и физически, как бы тяжело ни было.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Знаю фамилия у них Хорошие по-моему...не Андрей скорее-всего...т.к.года 2 наза они были не разведены...не знаю точно название...
руководитель ТЦ «Андрей» Хороших Андрей Васильевич  :sorry:. Видимо, о нем речь?


Деньги это да...но что делать...Мы рожаем детей и чем больше они растут, тем больше денег им надо...Но я уверена, что в образование и в общее развитие детей надо вкладываться как материально так и физически, как бы тяжело ни было.
Так дело не только в деньгах. Очень большие нагрузки для деток. Хотя, зрелище безусловно красивое. Мы были на соревнованиях. В начальной категории выступали.
А сколько лет мальчику?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

руководитель ТЦ «Андрей» Хороших Андрей Васильевич  :sorry:. Видимо, о нем речь?

Так дело не только в деньгах. Очень большие нагрузки для деток. Хотя, зрелище безусловно красивое. Мы были на соревнованиях. В начальной категории выступали.
А сколько лет мальчику?
Ну да...значит они))) Я ж их не особо знаю...Возраст - 4 с половиной, нужно думаю хотя бы попробовать. Не получится, всегда можно уйти. Просто он ну ооочень активный. Речь идет о том, что никто кроме меня его выдержать не может, сильно много шума и движений. Речь идет не о баловстве, хотя и оно есть. Это у нас генетически. Меня в детстве, чтобы уровновесить родители отдали в муз.школу и художественную школу, оказалось мало-на гимнастику ритмическую. Везде получила дипломы с хорошими отметками и росла более-менее спокойно.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Возраст - 4 с половиной, нужно думаю хотя бы попробовать.
Пробуйте обязательно  :aha:. Мальчики в танцах на вес золота. Им всегда рады.
Мы пошли уже осознано, в десять лет. До этого год меня мучил "хочу на танцы". Я не знала, куда его отдать.
Иногда устает от выступлений ( на каждый праздник их несколько). Начинает хандрить- не хочу. Но мое предложение заканчивать с танцами, если не хочет выступать отвечает отказом. Ему нравится.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Пробуйте обязательно  :aha:. Мальчики в танцах на вес золота. Им всегда рады.
Мы пошли уже осознано, в десять лет. До этого год меня мучил "хочу на танцы". Я не знала, куда его отдать.
Иногда устает от выступлений ( на каждый праздник их несколько). Начинает хандрить- не хочу. Но мое предложение заканчивать с танцами, если не хочет выступать отвечает отказом. Ему нравится.
я его спрашиваю, говорит, что хочет ходить...Так что поведу обязательно. Спасибо за советы :love:

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

У меня дочка года три назад занималась рок-н-роллом."Орбита" посильнее "Андрея" будет.У них часть коллективов при ДЮСШ.Все серьезно-диспансеризация,летний спортивный лагерь есть.Мы занимались в ДЮСШ 11(Александровка).
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов