Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128398 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

просто те, кто шьет эти страхзы клеить кропотливо и муторно.
цена была 1-1.5 рубля за стразу(приклеить), сами стразы цена разная , в зависимоти от разных факторов(где брать, какие, какой партией)
сейчас "умные и продвинутые" швеи часто озвучивают хорошую цену, люди(особенно новитчкм) ведутся на эту цену, но...получают не стразы сваровски, а копии польские , чешские или китайские, котрорые в реальности в несколько раз дешевле озвученных при договоре.
цена в ростове на костюмы сейчас повысилась еще и из-за того, что поток костюмов из украины прекратился(по всемизветным причинам), там было дешево и но кач-во оч смешное

многие мамы с годами сами технику выкладки и приклеивания страз изучают и в каждом коллективе есть кто за более скромные деньги клеит стразы(кстати неплохой заработок получается, но...1. нужно иметь руки и терпение :girl_haha:)

Теперь нас четверо!

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля

Аня, у нас в кол-ве шьющих мам нет. выкладку - в ателье отправляют. прикинула так...и заказала уже сегодня паяльничек для страз и стразы в интернете. буду осваивать. вроде усидчивости хватает, да и навыки шить небольшие есть, стразики думаю освою.

Kukolka26

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

  • Что бы не случилось-встала,подняла голову и пошла!
    • Просмотр профиля

Аня, у нас в кол-ве шьющих мам нет. выкладку - в ателье отправляют. прикинула так...и заказала уже сегодня паяльничек для страз и стразы в интернете. буду осваивать. вроде усидчивости хватает, да и навыки шить небольшие есть, стразики думаю освою.
А не подскажете,где заказывали?Я вот тоже думаю,самой поробовать

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля

А не подскажете,где заказывали?Я вот тоже думаю,самой поробовать

смотрите личку :ad:
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2014, 16:22:23 от irash »

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Аня, у нас в кол-ве шьющих мам нет. выкладку - в ателье отправляют. прикинула так...и заказала уже сегодня паяльничек для страз и стразы в интернете. буду осваивать. вроде усидчивости хватает, да и навыки шить небольшие есть, стразики думаю освою.
:secret:никто из профессионалов не пользуется этим паяльничком
все клеют их.
клеют их на гель суперклей(серосиняя упаковочка), вот этой упаковки хватает на 500-600 страз у профессионалов(я еле 30 приклеила и отвезла их мастерам :ag:)
из сраз не сваровски(ну для начинающих спортсменов сичтаю вообще не зачем они) могу посоветовать стразы в магазине напротив Книжеский двор(так же называется этот бизнес -центр ?) на социалке, напротив пирогов - не сочтите за рекламу никого из них.
есть еще точна на Классике, но это отстой, вот эти стразы - какашенция и лучше вообще без них, чем с такими
Теперь нас четверо!

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля

:secret:никто из профессионалов не пользуется этим паяльничком
все клеют их.
клеют их на гель суперклей(серосиняя упаковочка), вот этой упаковки хватает на 500-600 страз у профессионалов(я еле 30 приклеила и отвезла их мастерам :ag:)
из сраз не сваровски(ну для начинающих спортсменов сичтаю вообще не зачем они) могу посоветовать стразы в магазине напротив Книжеский двор(так же называется этот бизнес -центр ?) на социалке, напротив пирогов - не сочтите за рекламу никого из них.
есть еще точна на Классике, но это отстой, вот эти стразы - какашенция и лучше вообще без них, чем с такими

да??? этот клей наверное "эластичный", специальный для ткани? а без него отвалятся?

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Я своему термопистолетом клеила. Если приловчиться- быстро получается.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

девочки, вопрос по костюмам - выкладка камнями сколько примерно стоит? работу отдельно, камни отдельно оплачивают?
Где мы шьем костюмы: пришить камни - 3 руб., приклеить - 2 руб.  Сами камни оплачиваются отдельно

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

да??? этот клей наверное "эластичный", специальный для ткани? а без него отвалятся?
этот клей есть во многих хоз магазинах.
его продавцы даже знают, что для клейки страз берут.
для того, чтобы стразы брались быстрее, есть специальная палочка, на конце которой что-то типа воска

 :ag: :ag: :ag:все тайны выдала :girl_haha:
Теперь нас четверо!

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля


для того, чтобы стразы брались быстрее, есть специальная палочка, на конце которой что-то типа воска

 :ag: :ag: :ag:все тайны выдала :girl_haha:
Не знала. Использовала палочку для суши и двухсторонний скотч  :girl_haha:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Не знала. Использовала палочку для суши и двухсторонний скотч  :girl_haha:
у меня не было ее(палочки) и когда срочно без мастера надо было их приклеить, а использвала спичку и пластилин.
тоже не плохо.
у меня была др проблема- клея много вытекало и поэтому получались стразы все в клею утопленные :ag: :an:
короче, все это не очень сложно, но зрение сильно садится, очень кропотливая работа и от запаха клея(когда много костюмов по 6-12 тыс страз клеюься) голова очень болит.
уважаю людей которые этой красотой занимаются :ay:. у меня руки из ж... :hi!:
Теперь нас четверо!

zoya-s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1643

  • Я-Зоя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки, сориентируйте, пожалуйста, во сколько обходится поездка на фестиваль/конкурс в Аквалоо. Организатору оплата за 3 дня 6500. т.е. если я еду с ребенком, то 13000? плюс жд проезд, итого в 20 бы уложиться. Может не так считаю... ?

P.S. муж водил на занятия, что услышал, то и рассказал, а у меня теперь  куча вопросов, до следующего занятия не терпится

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля

Какое именно направление черлидинга интересует?
а какие есть, я и не знаю даже. выступление увидела, понравилось))

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки, сориентируйте, пожалуйста, во сколько обходится поездка на фестиваль/конкурс в Аквалоо. Организатору оплата за 3 дня 6500. т.е. если я еду с ребенком, то 13000? плюс жд проезд, итого в 20 бы уложиться. Может не так считаю... ?

P.S. муж водил на занятия, что услышал, то и рассказал, а у меня теперь  куча вопросов, до следующего занятия не терпится
всё так Вы считаете.
надо уточнить, возвратная ли поездка - если да, то оформляется санаторно-курортная карта на ребенка и возвращается 50% или более (в зависимости от уровня дохода семьи ) через собес.
ж/д билеты - невозвратные суммы, на вас и на ребенка, туда-обратно тысяч 6+ выйдут.

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

этот клей есть во многих хоз магазинах.
его продавцы даже знают, что для клейки страз берут.
для того, чтобы стразы брались быстрее, есть специальная палочка, на конце которой что-то типа воска

 :ag: :ag: :ag:все тайны выдала :girl_haha:

Я клеила тоже на этот суперклей гель и обычной зубочисткой. Палочка с воском как-то не пошла)))) Паяльником тоже пробовала,но не сложилось))) от первого костюма стразы отлетали)) неправильно им работала. И с клеем получилось быстрее. Но,действительно,когда много страз нужно приклеить - очень голова болеть начинает от напряжения зрения и от запаха клея(((((((