Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128345 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля

а можно по-подробнее про спорт класс? мы тоже ходим в СШ 2, как отбирают детей в спорт класс? правда, что 2 из группы? какие впечатления от нее?
Да, конечно можно! А у кого вы занимаетесь и когда в школу?
В спорт класс, вернее в список продаваемый в школу нас внесла тренер и так сказать поставила нас перед фактом, те нас отобрали, а нам решать. Школа на казахской 97, и тк мы не по прописке, стояли на стреме у школы в 7:00 1августа и были первыми на очереди. Со школы деток забирает автобус и везет на тренировку в спортшколу. У нас по расписанию сначала силовые и снаряды, потом хореография и дальше мы идем к соцпедагогу на занятия. Она на территории спортшколы имеет оборудованный класс для занятий, делает с детками уроки. Я дочку забираю 17-18 часов.
Да, в список попадает мало деток, у нас в классе учится 25, некоторые дети пошли в общие классы,но им намного сложнее уже сейчас, так как домов ввиде ИЗО, ФИЗ-РЫ и из у нас нет и расписание выстроено так, что мы основные уроки не пропускаем, в общих классах каких благ нет. Может что еще упустила, можешь мне в личку написать или в тел. Режиме.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля

Да, конечно можно! А у кого вы занимаетесь и когда в школу?
В спорт класс, вернее в список продаваемый в школу нас внесла тренер и так сказать поставила нас перед фактом, те нас отобрали, а нам решать. Школа на казахской 97, и тк мы не по прописке, стояли на стреме у школы в 7:00 1августа и были первыми на очереди. Со школы деток забирает автобус и везет на тренировку в спортшколу. У нас по расписанию сначала силовые и снаряды, потом хореография и дальше мы идем к соцпедагогу на занятия. Она на территории спортшколы имеет оборудованный класс для занятий, делает с детками уроки. Я дочку забираю 17-18 часов.
Да, в список попадает мало деток, у нас в классе учится 25, некоторые дети пошли в общие классы,но им намного сложнее уже сейчас, так как домов ввиде ИЗО, ФИЗ-РЫ и из у нас нет и расписание выстроено так, что мы основные уроки не пропускаем, в общих классах каких благ нет. Может что еще упустила, можешь мне в личку написать или в тел. Режиме.
Ирина Анатольевна, Марина Асташесовна и еще забыла) занимаемся с 4 лет, в школу в следующем году. а сколько еще детей с вашей группы в класс пригласили?

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля

Ирина Анатольевна, Марина Асташесовна и еще забыла) занимаемся с 4 лет, в школу в следующем году. а сколько еще детей с вашей группы в класс пригласили?
:listening: , с нашей группы 3 девочки в спортклассе, и 1 девочка в общем классе. А сейчас мы с тренером на море  curtsey . Вот.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля

:listening: , с нашей группы 3 девочки в спортклассе, и 1 девочка в общем классе.
значит, не по 2. спасибо)

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля

значит, не по 2. спасибо)
У нас у тренера самые большие наборные группы детишек, может поэтому и больше. Что я знаю, не больше трех человек пишут.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля

У нас у тренера самые большие наборные группы детишек, может поэтому и больше. Что я знаю, не больше трех человек пишут.
понятно, что по 2-3 человека, лучших, я так понимаю. не знаю,стоит ли, до 6 вечера там дети у них.

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля

понятно, что по 2-3 человека, лучших, я так понимаю. не знаю,стоит ли, до 6 вечера там дети у них.
Не совсем поняла вас? Что стоит?
Мы до 18 так, как это самое удобное время забрать ребенка было когда я работала. И с другой стороны, соцпедагог научит ребенка делать уроки самостоятельно, тк на сборах и соревнованиях вас рядом не будет. И у разных тренеров разное расписание, может у вас будет и по др. У нас мальчишки ходят к тренеру и тренировки у них с 6утра, до школы,а потом вечером после 5 вечера.
Вот как то так.
А вы бы хотели в спортклассе попасть?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля

Не совсем поняла вас? Что стоит?
Мы до 18 так, как это самое удобное время забрать ребенка было когда я работала. И с другой стороны, соцпедагог научит ребенка делать уроки самостоятельно, тк на сборах и соревнованиях вас рядом не будет. И у разных тренеров разное расписание, может у вас будет и по др. У нас мальчишки ходят к тренеру и тренировки у них с 6утра, до школы,а потом вечером после 5 вечера.
Вот как то так.
А вы бы хотели в спортклассе попасть?
да думала, что хочу, а сейчас уже не знаю, сомневаюсь. плюс в чем - что детей везут на тренировку и помогают с уроками. пока просто интересуюсь) спасибо за разъяснения))

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля

да думала, что хочу, а сейчас уже не знаю, сомневаюсь. плюс в чем - что детей везут на тренировку и помогают с уроками. пока просто интересуюсь) спасибо за разъяснения))
Всегда пжл. Если будут еще вопросы пишите или в личку тел. дам созвонимся.В тел. Режиме как то проще. И в спортшколе можно будет увидиться. Мне звонила дочка с спортлагеря, НЕ скучает, почти, сказала, не когда мне скучать мамочка. Ээх.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля

Всегда пжл. Если будут еще вопросы пишите или в личку тел. дам созвонимся.В тел. Режиме как то проще. И в спортшколе можно будет увидиться. Мне звонила дочка с спортлагеря, НЕ скучает, почти, сказала, не когда мне скучать мамочка. Ээх.
так вы поехали на море? что за спортлагерь? нам тоже предлагали под Анапу на 11 дней.

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля

так вы поехали на море? что за спортлагерь? нам тоже предлагали под Анапу на 11 дней.
В этом году детки ездили в Шепси, Анапу. А наш тренер возит деток в Бетта. Мы уехали на 16дней.
Нравится, скучать некогда.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

polineziya

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 743

    • Просмотр профиля

вот снова в эту тему, нам исполняется 4, куда посоветуете отдать девочку на ЗЖМ? она горит желанием, но вообще сильно напрягаться не любит))
если есть у кого тел. тренера или администратора где эстетическую гимн преподают на 2й краснодарской, поделитесь, я потеряла..
еще нужен тел. руководителя танцев в 87 школе, (арабески по моему)

и ваши отзывы о них или о других танцах, гимнастике?

спасибо

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, танцы (район северный, центр можно), девочке 7 лет, чтобы не очень дорого выходило, но чтобы там была хорошая хореография. Вообщем, чтобы толк был от занятий, хочу, чтобы у дочки была красивая осанка и растяжка...
Девочки, та же проблема  :bc: :bc: :bc: рассматриваю Надежду и наверное Дивертисмент. У кого дети в доме творчества (или не знаю как называется, за ОКЕЕМ :ah:) занимаются? я знаю, что набор уже прошел, но нам на танцах очень подняли плату и выхлопа я не вижу никакого от них, по этому ищу куда уйти
« Последнее редактирование: 13 Август 2015, 02:17:49 от Носик »


Меня зовут Женя

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

вот снова в эту тему, нам исполняется 4, куда посоветуете отдать девочку на ЗЖМ? она горит желанием, но вообще сильно напрягаться не любит))
если есть у кого тел. тренера или администратора где эстетическую гимн преподают на 2й краснодарской, поделитесь, я потеряла..
еще нужен тел. руководителя танцев в 87 школе, (арабески по моему)

и ваши отзывы о них или о других танцах, гимнастике?

спасибо
в Арабесках похалявить не дают...
если просто позаниматься, походить, энергию деть, то Вам лучше в 37 школу, на 2 Краснодарской, к Галине Сергеевне
Теперь нас четверо!

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

24 августа начинаются занятия в Арабеске. В 18ч. в 87 школе. Приходите на просмотр :ab: