Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1126389 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

abatis88

  • Капризная)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А как вообще отправить ребенка на гимнастику или на танцы? У меня старший сын только на карате ходил, и то пару лет. Я сама не очень спортивная, но хотелось бы дочку устроить, она правда еще маленькая, но с чего то же надо начинать. Вот только с чего?
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях)

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

А как вообще отправить ребенка на гимнастику или на танцы? У меня старший сын только на карате ходил, и то пару лет. Я сама не очень спортивная, но хотелось бы дочку устроить, она правда еще маленькая, но с чего то же надо начинать. Вот только с чего?
Это вам никто не подскажет   :ab:
Если готовы заниматься почти каждый день по несколько часов, сидеть на строгой диете, пропускать многое в жизни других детей, то можно на гимнастику.
Если кроме этого ребенок чему-то еще увлекается ( рисование, музыка и тд) + школа, то совмещать очень сложно. Тогда лучше на танцы пойти. Благо сейчас выбор большой. И бальные и современные и класика. И нагрузки разные. Есть по 2 часа в неделю, а есть по 2 часа в деть 5 раз в неделю.
Нужно обдумать. Ну и конечно попробовать.
Ко мне приходят многие детки, кто не смог ходить на гимнастику. Есть даже с хорошими природными данными. Но не смогли заниматься в спортивной школе из-за крика тренера и безумных растяжек.
А есть девочки, которые без ума от гимнастики и готовы многое терпеть.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"

Куплю нарядный купальник для художки на рост 140-146

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Куплю нарядный купальник для художки на рост 140-146
я вам завтра в личку напишу тел мамы гимнастки, как раз Ваш рост
Теперь нас четверо!

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Это вам никто не подскажет   :ab:
Если готовы заниматься почти каждый день по несколько часов, сидеть на строгой диете, пропускать многое в жизни других детей, то можно на гимнастику.
Если кроме этого ребенок чему-то еще увлекается ( рисование, музыка и тд) + школа, то совмещать очень сложно. Тогда лучше на танцы пойти. Благо сейчас выбор большой. И бальные и современные и класика. И нагрузки разные. Есть по 2 часа в неделю, а есть по 2 часа в деть 5 раз в неделю.
Нужно обдумать. Ну и конечно попробовать.
Ко мне приходят многие детки, кто не смог ходить на гимнастику. Есть даже с хорошими природными данными. Но не смогли заниматься в спортивной школе из-за крика тренера и безумных растяжек.
А есть девочки, которые без ума от гимнастики и готовы многое терпеть.
и еще добавочка:
узнавайте у родителей, кто туда ходит не первый год сколько это стоит.
Потяните ли Вы финансово тот или иной коллектив(есть коллективы, отшивающие несколько костюмов в год и цена доходит и до 20-30тр).
Поскольку очень часто детей выводят по причине того, что родители изначально не знали что занятия , костюмы, предметы и пр все ложится финансово на родителей.
 в любом случае есть теже танцы или гимнастика, но дешевле,чем звездные коллективы. Просто там все проще. Но от этого детям там не хуже.
Теперь нас четверо!

ЧМОКнутая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

А как вообще отправить ребенка на гимнастику или на танцы? У меня старший сын только на карате ходил, и то пару лет. Я сама не очень спортивная, но хотелось бы дочку устроить, она правда еще маленькая, но с чего то же надо начинать. Вот только с чего?
для начала нужно определиться столько лично ВЫ готовы потратить на это времени и денег (что немаловажно)..есть коллективы "чисто для себя занятия чтобы было.." - пару раз в неделю, два притопа три прихлопа..и дитю несложно и вам ненапряжно и цены скромные...если с какими то результатами, то и нагрузка выше, и занятия чаще и стоит дороже..и обязательно помнить о том, что когда деть идет в три года например, то нет ни школы ни других занятий, и сами танцы/гимнастика два три раза в неделю, в 6-7 лет и старше и занятия чаще и плюс школа.. здоровый ребенок потянет оба варианта хождения, а готовы ли вы к ежедневным тренировкам и расходам на костюмы и выездные выступления... поэтому сначала определиться вам..
и гимнастика однозначно более сложна и трудо- и финансовозатратна чем танцы

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Сегодня видела булавы в магазине дёшевой одежды  :ai:
Не знаю сколько стоят, но скорее всего недорого. 2 Краснодарская. На аллее роз есть Апекс. На 2 этаже этот магазин.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"

Спасибо. Телефончик жду

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Сегодня видела булавы в магазине дёшевой одежды  :ai:
Не знаю сколько стоят, но скорее всего недорого. 2 Краснодарская. На аллее роз есть Апекс. На 2 этаже этот магазин.
Люба, с  какими буквами профессионалы и ученики школ худ гимнастики не занимаются.
Они очень опасны- ими такие синяки и переломы носа сделать можно.
Но для новичков их берут. И еще те, кто помнит как в советское время не было совсем предметов.
Посмотрите на авито сасаки бу. Они проре9иненные с ними ребенку заниматься будет куда удобнее: и прилипаемость и вес и не разобьет руки в мазоли.
Теперь нас четверо!

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"

я вам завтра в личку напишу тел мамы гимнастки, как раз Ваш рост

Пожалуйста ответьте у вас ящик переполнен.

Юл

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • "почти ангел"
    • Просмотр профиля

Добрый день! девочки, подскажите у кого нибудь детки занимаются в СДЮШОР худ гимнастикой? интересует СДЮШОР 35 , вроде бы их тренера занимаются на ЦГБ в Волне, так ответил методист школы. Сказала, что берут с 6 лет. Какие есть отзывы? какие тренера? и сколько стоит?

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

девочки, у кого на 2 краснодарской детки на гимнастику ходите,напишите в личку пжл,есть пара вопросиков :ax:

Ёжкина Кошка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Кто возит детей с Западного на гимнастику или акробатику в спорт школу на Веры Пановой, отзовитесь пожалуйста, есть пара вопросов.

Marilenkus

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
    • Сантехника Ровмарт.ру

Девочки, кто ходит в Пединститут на Днепровском на гимнастику, подскажите, сколько там стоят занятия?

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

Девочки, кто нибудь занимается в 62 гимназии, хореографический ансамбль Аврора? Плиз, отзовитесь!! :bc: :bc: :bc: