Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, едем на лечение
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Школы Ростова]
Re: Школа № 115 (Левенцовка) от Ветреная
[Красота]
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30 от MamaV
[Красота]
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть от MamaV
[Красота]
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30 от Ju’ber
[Красота]
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30 от MamaV
[Беседка]
Re: Жалуемся на здоровье тут от Koteika
[Все о Школе]
Re: Четвероклассники 2018 года от митяй
[Услуги]
Показы Кастинги Съёмки Обучение FMS от madam.polina
[Товары]
Акции на сентябрь!!! Кабинет немецкой косметологии COSNOBELL. от oksanamarti
[Услуги]
 СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ - оригинальный подарок! РАСПРОДАЖА КОМПОЗИЦИЙ и подарки детям. от Вафелька
[Услуги]
Профессиональный массаж для взрослых и детей с выездом на дом от Alenka
[Ищу работу]
Выход на работу после рождения ребёнка: и хочется, и колется... от MamaPro
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
 ФИЗИКА. ЕГЭ и ОГЭ. 9 и 10 класс. Старт занятий 12 сентября. Дистанционно. от ФизМатКурсы
Рекламная информация

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 802017 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kasikovna

• Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• мой блог

Маша, вы довольны? В 7,5 не поздно начинать?
Вставлю свои пять копеек.
Я пару лет назад писала про дочь 9,5 лет.Не хотела  ходить на танцы и я считала,что поздно отдавать.Пошла почти в 10.случайно попали в новый коллектив.и вот за 1,5года у нас благодаря тренировкам и серьезному отношению дочки уже поставлены 2 танца.Часто выступаем.
Я это к тому,что начать никогда не поздно и главное найти контакт ребенка с тренером,тогда будет результат.
У нас хореограф строгая,но без унижений и оскарблений и с большой любовью к детям и своему делу
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

Бо

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Добрый день! Скажите, кто-нибудь занимается в театре танца Дети солнца? Или может кто слышал отзыва о них

ose4ka

• Профессионал
  • Доброе имя +9/-0
  • Онлайн Онлайн

• Оля

Добрый день! Скажите, кто-нибудь занимается в театре танца Дети солнца? Или может кто слышал отзыва о них
Спрашивайте, что Вам интересно, расскажу

Бо

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Спрашивайте, что Вам интересно, расскажу
о, ваш ребёнок там занимается?интересно какая атмосфера на занятиях? Да и с родителями какие отношения? Часто ли выступают детки и какие достижения у коллектива

Cool81

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Девочки, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, когда ваши детки начинали заниматься танцами, с каких упражнений начинали преподаватели? Именно первое, второе занятие, а ребенок впервые пошёл на танцы. Были ли стойки на руках, колесо на двух руках, кувырки из мостика?

Магда

• Гуру
  • Доброе имя +52/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Марина

Девочки, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, когда ваши детки начинали заниматься танцами, с каких упражнений начинали преподаватели? Именно первое, второе занятие, а ребенок впервые пошёл на танцы. Были ли стойки на руках, колесо на двух руках, кувырки из мостика?
о каком возрасте речь?

Птичка

• Супер-Профи
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки, здравствуйте!
у меня дочка с 6 лет на отделении классической хореографии, до этого просто в танцевальной студии занималась, первые занятия конечно ничего такого не делали, растянулась и обучилась разным акробатическим элементам за 3 года, но это никак не первые занятия и это тренировки по 3-4 раза в неделю по 1,5 часа, сейчас тянется на перешпагат

Cool81

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

о каком возрасте речь?
Возраст 5 лет

Понимаю, что естественно будут разучивать разные элементы. Только мне казалось, что для начала растяжка и упражнения на укрепление мышц, а затем уже перевороты, пусть и с поддержкой ног сейчас, но на шею приземляются, так как руки не держат.

ose4ka

• Профессионал
  • Доброе имя +9/-0
  • Онлайн Онлайн

• Оля

Возраст 5 лет

Понимаю, что естественно будут разучивать разные элементы. Только мне казалось, что для начала растяжка и упражнения на укрепление мышц, а затем уже перевороты, пусть и с поддержкой ног сейчас, но на шею приземляются, так как руки не держат.
Если группа вновь создана, и там все новички, то немного странно начинать с таких упражнений.
Если основной состав деток ходит уже не первый год, то ради одного-двух новеньких не будут тормозить рабочий процесс.

Cool81

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Если группа вновь создана, и там все новички, то немного странно начинать с таких упражнений.
Если основной состав деток ходит уже не первый год, то ради одного-двух новеньких не будут тормозить рабочий процесс.
Группа человек 6, с прошлого года занимаются, а новеньких из них 2 или 3.
Спасибо Вам за информацию

ose4ka

• Профессионал
  • Доброе имя +9/-0
  • Онлайн Онлайн

• Оля

Группа человек 6, с прошлого года занимаются, а новеньких из них 2 или 3.
Спасибо Вам за информацию
Мы тоже так приходили в сформированную группу. Сначала было сложно дочке, но через полгода втянулась, стала делать все упражнения на равне со всеми.
Объясните ребенку, что сейчас никто не ждет от нее идеального исполнения, пусть делает по мере возможностей.

Юлиана@

• Профессионал
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день. Подскажите Контакты преподавателя  на Вятской в муз.школе хореографии? Поделитесь впечатлениями? В какие дни и сколько идёт по времени занятие?

Птичка

• Супер-Профи
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день. Подскажите Контакты преподавателя  на Вятской в муз.школе хореографии? Поделитесь впечатлениями? В какие дни и сколько идёт по времени занятие?
занятия идут в зависимости от возраста (по классам) в разное время и в разные дни у разных преподавателей