Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1124504 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог

Маша, вы довольны? В 7,5 не поздно начинать?
Вставлю свои пять копеек.
Я пару лет назад писала про дочь 9,5 лет.Не хотела  ходить на танцы и я считала,что поздно отдавать.Пошла почти в 10.случайно попали в новый коллектив.и вот за 1,5года у нас благодаря тренировкам и серьезному отношению дочки уже поставлены 2 танца.Часто выступаем.
Я это к тому,что начать никогда не поздно и главное найти контакт ребенка с тренером,тогда будет результат.
У нас хореограф строгая,но без унижений и оскарблений и с большой любовью к детям и своему делу
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

Бо

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день! Скажите, кто-нибудь занимается в театре танца Дети солнца? Или может кто слышал отзыва о них

ose4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515

  • Оля
    • Просмотр профиля

Добрый день! Скажите, кто-нибудь занимается в театре танца Дети солнца? Или может кто слышал отзыва о них
Спрашивайте, что Вам интересно, расскажу

Бо

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спрашивайте, что Вам интересно, расскажу
о, ваш ребёнок там занимается?интересно какая атмосфера на занятиях? Да и с родителями какие отношения? Часто ли выступают детки и какие достижения у коллектива

Cool81

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, когда ваши детки начинали заниматься танцами, с каких упражнений начинали преподаватели? Именно первое, второе занятие, а ребенок впервые пошёл на танцы. Были ли стойки на руках, колесо на двух руках, кувырки из мостика?

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, когда ваши детки начинали заниматься танцами, с каких упражнений начинали преподаватели? Именно первое, второе занятие, а ребенок впервые пошёл на танцы. Были ли стойки на руках, колесо на двух руках, кувырки из мостика?
о каком возрасте речь?

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля

Девочки, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, когда ваши детки начинали заниматься танцами, с каких упражнений начинали преподаватели? Именно первое, второе занятие, а ребенок впервые пошёл на танцы. Были ли стойки на руках, колесо на двух руках, кувырки из мостика?
у меня дочка с 6 лет на отделении классической хореографии, до этого просто в танцевальной студии занималась, первые занятия конечно ничего такого не делали, растянулась и обучилась разным акробатическим элементам за 3 года, но это никак не первые занятия и это тренировки по 3-4 раза в неделю по 1,5 часа, сейчас тянется на перешпагат

Cool81

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

о каком возрасте речь?
Возраст 5 лет

Понимаю, что естественно будут разучивать разные элементы. Только мне казалось, что для начала растяжка и упражнения на укрепление мышц, а затем уже перевороты, пусть и с поддержкой ног сейчас, но на шею приземляются, так как руки не держат.

ose4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515

  • Оля
    • Просмотр профиля

Возраст 5 лет

Понимаю, что естественно будут разучивать разные элементы. Только мне казалось, что для начала растяжка и упражнения на укрепление мышц, а затем уже перевороты, пусть и с поддержкой ног сейчас, но на шею приземляются, так как руки не держат.
Если группа вновь создана, и там все новички, то немного странно начинать с таких упражнений.
Если основной состав деток ходит уже не первый год, то ради одного-двух новеньких не будут тормозить рабочий процесс.

Cool81

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Если группа вновь создана, и там все новички, то немного странно начинать с таких упражнений.
Если основной состав деток ходит уже не первый год, то ради одного-двух новеньких не будут тормозить рабочий процесс.
Группа человек 6, с прошлого года занимаются, а новеньких из них 2 или 3.
Спасибо Вам за информацию

ose4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515

  • Оля
    • Просмотр профиля

Группа человек 6, с прошлого года занимаются, а новеньких из них 2 или 3.
Спасибо Вам за информацию
Мы тоже так приходили в сформированную группу. Сначала было сложно дочке, но через полгода втянулась, стала делать все упражнения на равне со всеми.
Объясните ребенку, что сейчас никто не ждет от нее идеального исполнения, пусть делает по мере возможностей.

Юлиана@

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля

Добрый день. Подскажите Контакты преподавателя  на Вятской в муз.школе хореографии? Поделитесь впечатлениями? В какие дни и сколько идёт по времени занятие?

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля

Добрый день. Подскажите Контакты преподавателя  на Вятской в муз.школе хореографии? Поделитесь впечатлениями? В какие дни и сколько идёт по времени занятие?
занятия идут в зависимости от возраста (по классам) в разное время и в разные дни у разных преподавателей

Барашек

  • Я Алёна!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175

    • Просмотр профиля

Девочки подскажите, а у кого-нибудь занимаются детки в колледже искусств, интересует отделение искусство балета.

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля

Вставлю свои пять копеек.
Я пару лет назад писала про дочь 9,5 лет.Не хотела  ходить на танцы и я считала,что поздно отдавать.Пошла почти в 10.случайно попали в новый коллектив.и вот за 1,5года у нас благодаря тренировкам и серьезному отношению дочки уже поставлены 2 танца.Часто выступаем.
Я это к тому,что начать никогда не поздно и главное найти контакт ребенка с тренером,тогда будет результат.
У нас хореограф строгая,но без унижений и оскарблений и с большой любовью к детям и своему делу
а куда ходите?
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015