Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: У кого юрлицо или ИП помогите советом о счете в банке  (Прочитано 37039 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ksenija

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля

Девочки, а тарифы могут меняться, или заключаютя с банками договор на определенный период на ведения счета. 

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Могут тарифы меняться, конечно же. А договор банковского счета бессрочный.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля

немного мониторила банки по условиям, в Центр-Инвесте и правда самые приятные условия.
открытие бесплатно, если есть договор с фирмой, обслуживающейся у них. В ноябре подключение к банк-клиенту бесплатно, обслуживание 400р. и банк-клиента 200р. вообщем 600р. в месяц никто из банков не предлагал.
ВТБ 1150р., открытие с подключение к банк-клиенту в районе 2000р., в московском индустриальном вообще 4000р.

порадовал банк открытие, сами позвонили, сказали что сами приедут ко мне и ничего им не надо кроме паспорта  :ai:
все бесплатно, первые 3 месяца обслуживание 530р., потом 750р. ну вот их сами приедем и ничего нам от вас нам не надо меня насторожили. потом знакомая бухгалтер  сказала, что банк не очень и вынесут мозг только так))) короче я буду в центр-инвесте

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Банк Открытие показался мне очень навязчивым, после банкротства банка, в котором у меня был счет, они прямо телефон мне обрывали (кстати, где взяли?) уговаривая перейти к ним. Меня всегда такая агрессивная маркетинговая политика раздражает и наводит на мысль, что все не блестяще в банке на самом деле.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Roz@chka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Модуль банк, открытие счета бесплатно, и даже тариф есть бесплатный,но там платежные поручения 90р. тогда стоят, а тариф за 450р. тогда 19р.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Это что за банк? Даже не слышала никогда про такой :al:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Roz@chka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Позиционируют себя как банк для небольших Ип. Я тоже раньше не слышала про него, думали в центр инвесте открывать рс.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Да лишь бы он через пол года не прекратил существавание... Тут в крупных банках никто ничего не гарантирует, а уж с неизвестным банком и вообще связываться страшно.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин