Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: У кого юрлицо или ИП помогите советом о счете в банке  (Прочитано 37071 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

сержио

  • я Таня -мама двух принцесс
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

    • Просмотр профиля

девочки,подскажите,кто с центр-инвест работает-у них если с расчетного счета себе на карту переводить на пластиковую без комиссии?

Рыжий кошак

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Марго. Королева...
    • Просмотр профиля

переводите на карту сбера. цена вопроса-это цена платежки до обеда 18, после 22 руб.
в сбере можете снимать без комиссии до 100 000 или 150000 в день в зависимости от карты

сержио

  • я Таня -мама двух принцесс
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

    • Просмотр профиля

переводите на карту сбера. цена вопроса-это цена платежки до обеда 18, после 22 руб.
в сбере можете снимать без комиссии до 100 000 или 150000 в день в зависимости от карты
ясно,спасибо,у меня как раз карта в сбере :ay:

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля

переводите на карту сбера. цена вопроса-это цена платежки до обеда 18, после 22 руб.
в сбере можете снимать без комиссии до 100 000 или 150000 в день в зависимости от карты
Я вот тоже рассматриваю варианты открытия счета для ИП... Пока я на этапе чтения всей инфы по вопросу... Подскажите, плз, как вы снимаете со счета деньги себе на з/п, хотя бы? Я предполагаю, на карту? Как лучше это сделать? Открывать карту в том же банке? Хотелось бы, чтобы за снятие собственных денег не взималась комиссия...

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

переводите на карту сбера. цена вопроса-это цена платежки до обеда 18, после 22 руб.
в сбере можете снимать без комиссии до 100 000 или 150000 в день в зависимости от карты
только нужно заключить договор о переводе на свою карту. списываться будет за перевод 0,5 процентов, а за снятие с карты без процентов. В Центре инвесте тоже самое, там какой тариф не выбери минимум 0,5 процентов, а то и 1.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Я вот тоже рассматриваю варианты открытия счета для ИП... Пока я на этапе чтения всей инфы по вопросу... Подскажите, плз, как вы снимаете со счета деньги себе на з/п, хотя бы? Я предполагаю, на карту? Как лучше это сделать? Открывать карту в том же банке? Хотелось бы, чтобы за снятие собственных денег не взималась комиссия...
без комиссии не возможно любым способом. Потому что ИП это уже не просто физ.лицо.

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля

Я вот тоже рассматриваю варианты открытия счета для ИП... Пока я на этапе чтения всей инфы по вопросу... Подскажите, плз, как вы снимаете со счета деньги себе на з/п, хотя бы? Я предполагаю, на карту? Как лучше это сделать? Открывать карту в том же банке? Хотелось бы, чтобы за снятие собственных денег не взималась комиссия...

А я не заключала никакой договор. У меня счет в центр-инвесте, перевожу на карту Сбера.
Вот точно не припомню, но до обеда за снятие денег со счета берут 0,9 (кажись)%, а после обеда 1,2... Если перевожу платежным поручением на карту сбера, то копейки выходят.
Как-то , по запарке, вместо номера карты указала в платежке цифры счета своего.  :ai: Деньги "походили" дней пять, а потом вернулись на мой счет.....Но перенервничала тогда сильно

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

А я не заключала никакой договор. У меня счет в центр-инвесте, перевожу на карту Сбера.
Вот точно не припомню, но до обеда за снятие денег со счета берут 0,9 (кажись)%, а после обеда 1,2... Если перевожу платежным поручением на карту сбера, то копейки выходят.
Как-то , по запарке, вместо номера карты указала в платежке цифры счета своего.  :ai: Деньги "походили" дней пять, а потом вернулись на мой счет.....Но перенервничала тогда сильно
я имела ввиду если счет в сбере открыт, если в ЦИ, то все равно за перевод комиссия + за снятие наличных по карте. Вобщем есть два тарифа в ЦИ, либо за перевод денег на карту берут комиссию, либо за снятие. Копейки не копейки, но все равно без комиссии не возможно. И если 100 000 снять, то уже 900 р. возьмут, если 0,9%.

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля

без комиссии не возможно любым способом. Потому что ИП это уже не просто физ.лицо.
АбЫдна, да?
Вроде, и так налоги платишь, за обслуживание платишь, да еще за перевод себе же денег тоже платить? Как-то некузяво... Это только в Сбере и ЦИ, или к других банках такое же безобразие?

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

АбЫдна, да?
Вроде, и так налоги платишь, за обслуживание платишь, да еще за перевод себе же денег тоже платить? Как-то некузяво... Это только в Сбере и ЦИ, или к других банках такое же безобразие?
наверное везде, лучше Сбера ничего нет. Сейчас льготное открытие счета, при ведении операций через он лайн, до сентября 150 р. и в месяц 490 р. Ну и ЦИ тоже удобен. Я не помню как в ЦИ, но в Сбере правда еще при внесении наличных берется комиссия 0,2 процента...но меньше 200р.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

АбЫдна, да?
Вроде, и так налоги платишь, за обслуживание платишь, да еще за перевод себе же денег тоже платить? Как-то некузяво... Это только в Сбере и ЦИ, или к других банках такое же безобразие?
У меня счета в 2-х банках, спокойно перевожу себе на карточку или на счет физлица -абсолютно бесплатно, если оборот не превышает 300 тыс. в месяц, равно как и снятие денег с карточки в пределах этой суммы. Платить за перевод денег  с одного счета на другой в пределах банка -исключительно выдумка Сбера. :against: Вообще не понимаю, чего хорошего можно найти в этом банке, разве только кредитование, и то гемор недетский.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Вообще не понимаю, чего хорошего можно найти в этом банке, разве только кредитование, и то гемор недетский.

+100 Обслуживание счета тоже дороговато выходит...

А разве за перевод денег на зарплату берется комиссия? я перевожу на карту плачу 20 рублей за обработку платежа....

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Какая у ИП зарплата? Это ООО в целях выдачи налички  может указать зарплату, а у ИП все одна статья  :sorry: Разве нет? А 20 р. -это за любую платежку, не только за перевод на карту

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Какая у ИП зарплата? Это ООО в целях выдачи налички  может указать зарплату, а у ИП все одна статья  :sorry: Разве нет? А 20 р. -это за любую платежку, не только за перевод на карту

у меня юр лицо перевожу зар.плату на карты.20 рублей-это рко.

ИП переводит на свою карту-с назначение платежа как пополнение карты/счета.Зар.платы нет,есть доход

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Ну вот и я ж об этом!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин