Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гимназия 117 ЗЖМ  (Прочитано 195942 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Spogi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Мама двух сыночков.
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия 117 ЗЖМ
« Ответ #15 : 16 Июнь 2012, 08:46:48 »

Очень хороший учитель - Варданян О.В., если только не пугает программа по Занкову. Оличный учитель - Воскобойникова О. Ю., но надо узнавать, берёт ли она в этом году первоклашек.

Дымка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия 117 ЗЖМ
« Ответ #16 : 25 Июнь 2012, 13:14:25 »

Девочки, что-то  никто  не  пишет: как  сама  школа, ремонт,  спорт.  площадка, форма ,  питание. Поделитесь  информацией.

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия 117 ЗЖМ
« Ответ #17 : 25 Июнь 2012, 21:45:40 »

Общий ремонт нормальный, туалеты вот только :at:, у нас очень хороший класс - и ремонт, и техника, формы как таковой нет, желательно придерживаться черный низ и белый верх, по-моему в джинсовой одежде можно, питание - обычное 40руб/день и шведский стол 50руб./день, обед 45/день, продленка есть - обычная школа

Асюта

  • Я-Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Мои детки-конфетки
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия 117 ЗЖМ
« Ответ #18 : 06 Июль 2012, 08:19:35 »

Здравствуйте! Мы идем в этом году в школу. Уже было собрание, определили класс и учителя: Маркова Елена Владимировна. Хотелось бы узнать впечатление родителей , у которых она преподовала. Есть такие?

Marinulka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия 117 ЗЖМ
« Ответ #19 : 12 Июль 2012, 00:00:52 »

Здравствуйте! Мы идем в этом году в школу. Уже было собрание, определили класс и учителя: Маркова Елена Владимировна. Хотелось бы узнать впечатление родителей , у которых она преподовала. Есть такие?

Она работает секретарем у директора школы, а в этом году впервые набрала первоклашек. Я так понимаю это ее первый опыт. Она еще вела подготовку к школу в одной из групп.

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия 117 ЗЖМ
« Ответ #20 : 11 Август 2012, 22:19:44 »

Наш дом вроде тоже к этой школе относится (стрелк.див.23/1). Пока не определились , отдавать сына на следующий год или еще 2 года в садике посидеть. А на подготовку когда надо ходить, с сентября или позже? На нее обязательно ребенка водить или можно и без подготовки обойтись? Читала положительные отзывы об учителе Варданян, она на следующий год будет класс набирать?

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия 117 ЗЖМ
« Ответ #21 : 11 Август 2012, 22:27:34 »

Света,на подготовку ходить не обязательно,но если соберетесь,то в конце августа обычно вывешивают объявление о наборе.
Варданян набрала в этом году класс,мы к ней попали :love:

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия 117 ЗЖМ
« Ответ #22 : 13 Август 2012, 20:58:37 »

Лена, спасибо! Это получается, что Варданян теперь только через 4 года будет набирать, когда ваших выпустит или в началке у учителей по 2 класса может быть? И еще подскажи, вам подготовка что-нибудь дала или пустая трата времени?

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия 117 ЗЖМ
« Ответ #23 : 13 Август 2012, 21:18:00 »

Лена, спасибо! Это получается, что Варданян теперь только через 4 года будет набирать, когда ваших выпустит или в началке у учителей по 2 класса может быть? И еще подскажи, вам подготовка что-нибудь дала или пустая трата времени?
Света,по поводу учителя ничего не скажу,пока не знаю,есть ли у нее еще класс и когда она еще будет набирать,может,когда учиться начнем,тогда,что узнаю...
по поводу подготовки могу сказать,что остались довольны,ребенок ходил с удовольствием,узнал учителя,школу,детей(большинство с подготовки будут учиться с нами в одном классе).знаний особых мой ребенок не приобрел,но потому,что он итак умел читать,считать,но точно знаю,что все дети,кто были в нашей группе и не умели читать, к концу года все научилсь.так что по мне,так подготовка нужна.

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия 117 ЗЖМ
« Ответ #24 : 13 Август 2012, 22:07:22 »

Света,по поводу учителя ничего не скажу,пока не знаю,есть ли у нее еще класс и когда она еще будет набирать,может,когда учиться начнем,тогда,что узнаю...
по поводу подготовки могу сказать,что остались довольны,ребенок ходил с удовольствием,узнал учителя,школу,детей(большинство с подготовки будут учиться с нами в одном классе).знаний особых мой ребенок не приобрел,но потому,что он итак умел читать,считать,но точно знаю,что все дети,кто были в нашей группе и не умели читать, к концу года все научилсь.так что по мне,так подготовка нужна.
Спасибо :ax:

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия 117 ЗЖМ
« Ответ #25 : 13 Август 2012, 23:46:44 »

по поводу подготовки могу сказать,что остались довольны,ребенок ходил с удовольствием,узнал учителя,школу,детей(большинство с подготовки будут учиться с нами в одном классе).з

 Лена, а к кому вы на подготовку ходили?

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия 117 ЗЖМ
« Ответ #26 : 14 Август 2012, 07:35:44 »

Лена, спасибо! Это получается, что Варданян теперь только через 4 года будет набирать, когда ваших выпустит или в началке у учителей по 2 класса может быть? И еще подскажи, вам подготовка что-нибудь дала или пустая трата времени?
У многих учителей началки по 2 класса. Но Варданян, насколько я знаю, ведёт только один класс. Подготовку считаю не пустой тратой времени. Познакомиться со школьной жизнью до школы лишним не будет. Да и родители узнают побольше о школе и учителях.

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия 117 ЗЖМ
« Ответ #27 : 14 Август 2012, 12:21:35 »

Лена, а к кому вы на подготовку ходили?
к Варданян

Inna_M

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия 117 ЗЖМ
« Ответ #28 : 30 Август 2012, 22:52:59 »

Собираемся в этом году на подготовку  идти. Кто-нибудь знает когда собрание? И к кому лучше попасть из учителей? А еще какую программу лучше выбрать?

Пеппилотта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия 117 ЗЖМ
« Ответ #29 : 31 Август 2012, 22:47:33 »

Собираемся в этом году на подготовку  идти. Кто-нибудь знает когда собрание? И к кому лучше попасть из учителей? А еще какую программу лучше выбрать?
Я звонила в школу,сказали,что объявление о собрании вывесят после 10 сентября,потом и записывать будут на подготовку.Всё остальное-не знаю,как и вообще ничего не знаю про эту школу. Тоже собираемся на подготовку.