Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Автошколы Батайска!!!!  (Прочитано 71504 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

marishk@09

  • Меня зовут Марина.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Распространитель карты РМ
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #135 : 17 Февраль 2012, 23:14:17 »

Девочки, кто собирается в Донскую автошколу, старайтесь НЕ попасть к инструктору по имени Пал Палыч. Кому интересно, могу написать, почему)
А в Донской кто из инструкторов еще...?

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #136 : 18 Февраль 2012, 19:20:39 »

Я знаю ещё Анатолия Васильевича и Валерия Геннадьевича( могу ошибаться с отчествами) Эти вроде ничего.

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #137 : 19 Февраль 2012, 00:57:14 »

Подскажите, кто знает, в какие дни и часы будут приниматься экзамены в Азовском ГАИ в ближайшее время (на автодроме и вождение по городу).

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #138 : 19 Февраль 2012, 13:02:54 »

Подскажите, кто знает, в какие дни и часы будут приниматься экзамены в Азовском ГАИ в ближайшее время (на автодроме и вождение по городу).
                      Как мне объяснили, у них три экзаменационных дня в неделю- это среда, пятница, суббота. Вождение у нас начиналось в среду в 11.00.

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #139 : 19 Февраль 2012, 20:32:18 »

                      Как мне объяснили, у них три экзаменационных дня в неделю- это среда, пятница, суббота. Вождение у нас начиналось в среду в 11.00.

Спасибо!  :ax: Хочу съездить в экзаменационный день посмотреть как сдают езду по городу (по какому маршруту, хоть примерно). А, что вы сдавали на автодроме, и как прошла езда по городу, что гаишник просил сделать (разворот, парковку)? Сколько человек не сдали экзамен, сколько по времени длилась сдача (от теории до получения прав)?

Славушка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #140 : 20 Февраль 2012, 01:19:03 »

Привет всем! Я тоже сейчас занимаюсь в Донской, на ВЖМ. экзамен 7 марта. кто сдал, скажите через кого обычно договариваются? я у инструктора спрашивала, он не говорит.
 

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #141 : 20 Февраль 2012, 12:03:40 »

Спасибо!  :ax: Хочу съездить в экзаменационный день посмотреть как сдают езду по городу (по какому маршруту, хоть примерно). А, что вы сдавали на автодроме, и как прошла езда по городу, что гаишник просил сделать (разворот, парковку)? Сколько человек не сдали экзамен, сколько по времени длилась сдача (от теории до получения прав)?
                                Вождения по городу не было, был только автодром. Может потому что мы сдавали когда было -20 с ветром  :girl_haha: На площадке был разворот в ограниченном пространстве, параллельная парковка, эстакада. Сдать самим было вполне реально. Экзамен по теории занимает 10 минут, потом сразу на вождение, если сдал- фотографируешься и всё, через 15-20 минут права у тебя в руках :love: На  теорию вызывают по 4-5 человек, сдал- сразу с инструктором на площадку. Но мы приехали слишком рано(в 9 там уже были, а экзамен начался в 11) Потом я ждала пока вся группа сдаст. В итоге мы были там всего с 9.00 до 13.00 , но кто был на своей машине, уехали конечно раньше.

Yalexa

  • Александра. Ко мне на ТЫ :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #142 : 20 Февраль 2012, 15:21:11 »

                                Вождения по городу не было, был только автодром. Может потому что мы сдавали когда было -20 с ветром  :girl_haha: На площадке был разворот в ограниченном пространстве, параллельная парковка, эстакада. Сдать самим было вполне реально. Экзамен по теории занимает 10 минут, потом сразу на вождение, если сдал- фотографируешься и всё, через 15-20 минут права у тебя в руках :love: На  теорию вызывают по 4-5 человек, сдал- сразу с инструктором на площадку. Но мы приехали слишком рано(в 9 там уже были, а экзамен начался в 11) Потом я ждала пока вся группа сдаст. В итоге мы были там всего с 9.00 до 13.00 , но кто был на своей машине, уехали конечно раньше.
И сколько человек сами сдали???

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #143 : 20 Февраль 2012, 21:08:15 »

                                Вождения по городу не было, был только автодром. Может потому что мы сдавали когда было -20 с ветром  :girl_haha: На площадке был разворот в ограниченном пространстве, параллельная парковка, эстакада. Сдать самим было вполне реально. Экзамен по теории занимает 10 минут, потом сразу на вождение, если сдал- фотографируешься и всё, через 15-20 минут права у тебя в руках :love: На  теорию вызывают по 4-5 человек, сдал- сразу с инструктором на площадку. Но мы приехали слишком рано(в 9 там уже были, а экзамен начался в 11) Потом я ждала пока вся группа сдаст. В итоге мы были там всего с 9.00 до 13.00 , но кто был на своей машине, уехали конечно раньше.


Спасибо за подробный ответ!    :ax:

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #144 : 21 Февраль 2012, 09:47:53 »

И сколько человек сами сдали???
                        У нас сдали двое сами, остальные просто перестраховались и заранее договорились. Если бы пробовали сами, может сдали бы не двое, а больше)))

Yalexa

  • Александра. Ко мне на ТЫ :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #145 : 21 Февраль 2012, 12:42:15 »

                        У нас сдали двое сами, остальные просто перестраховались и заранее договорились. Если бы пробовали сами, может сдали бы не двое, а больше)))
Спасибо!!!  :ad:

Sagapo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #146 : 25 Февраль 2012, 18:31:30 »

Всем привет! Я иду заниматься в Донскую автошколу с 10 марта на ВЖМ. Что там за инструкторы хотелось бы узнать заранее. Можно в личку.

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #147 : 25 Февраль 2012, 18:46:53 »

Только что закончила Донскую автошколу. Инструктор был Пал Палыч. Имейте в виду, что он не всех вывозит в город(!) Отдать 15 тыщ за обучение чтобы меня не научили даже скорости переключать, это уже слишком  :secret: Катались два месяца по площадке....Дурдом...Сначала по неопытности думала так и должно быть, потом поняла, что все ездят в город, а мы нет....Стала спрашивать, в ответ услышала полный бред о том что надо ездить по площадке и ты.ды. В общем, не знаю, от себя он такой умный или с согласия руководства....Но на фиг тогда нужна автошкола такая, в которой не учат ездить по городу?!
ПЫ.СЫ. Не все инструкторы так себя вели, у них есть и нормальные, которые учат ездить.
Теорию вёл молодой преподаватель Игорь Анатольевич, очень подробно всё объяснял.

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #148 : 25 Февраль 2012, 21:14:58 »

Всем привет! Я иду заниматься в Донскую автошколу с 10 марта на ВЖМ. Что там за инструкторы хотелось бы узнать заранее. Можно в личку.

Добрый вечер! Я сейчас учусь в Донской Автошколе на ВЖМ (экзамен 7 марта) у меня инструктор Анатолий Васильевич, я очень довольна им. Он опытный инструктор, объясняет всё понятно. Ездим на Шевроле Ланос. Сомневалась с выбором автошколы, но сейчас не о чём не жалею. И теорию ведёт преподователь, рассказывает всё понятно, грамотно.

маша растеряша

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #149 : 25 Февраль 2012, 22:47:28 »

Только что закончила Донскую автошколу. Инструктор был Пал Палыч. Имейте в виду, что он не всех вывозит в город(!) Отдать 15 тыщ за обучение чтобы меня не научили даже скорости переключать, это уже слишком  :secret: Катались два месяца по площадке....Дурдом...Сначала по неопытности думала так и должно быть, потом поняла, что все ездят в город, а мы нет....Стала спрашивать, в ответ услышала полный бред о том что надо ездить по площадке и ты.ды. В общем, не знаю, от себя он такой умный или с согласия руководства....Но на фиг тогда нужна автошкола такая, в которой не учат ездить по городу?!
ПЫ.СЫ. Не все инструкторы так себя вели, у них есть и нормальные, которые учат ездить.
Теорию вёл молодой преподаватель Игорь Анатольевич, очень подробно всё объяснял.
Как же ты сдала ,если тебя не научили даже передачи переключать,может другая причина?