Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Автошколы Батайска!!!!  (Прочитано 71566 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

moliona

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • я мама особого ребенка
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #195 : 11 Октябрь 2012, 17:40:09 »

Девочки, вот почитала ваши сообщения... и записалась в автошколу авто-профи с 1 ноября пойду учиться. :ab:
Доченьке Арише 9 лет, сыночку Кирюше 7 лет
Недавно появилась на свет звездочка Алиса

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #196 : 16 Октябрь 2012, 21:47:45 »

Девочки, вот почитала ваши сообщения... и записалась в автошколу авто-профи с 1 ноября пойду учиться. :ab:
Удачи вам, и хорошего инструктора! :ax:
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

moliona

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • я мама особого ребенка
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #197 : 17 Октябрь 2012, 15:00:34 »

Спасибо огромное!!!! :ax: :ax: :ax:
Доченьке Арише 9 лет, сыночку Кирюше 7 лет
Недавно появилась на свет звездочка Алиса

Евгеша1

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #198 : 27 Декабрь 2012, 20:04:28 »

в ДОСААФе на Луначарского был один инструктор.. просто замечательный)) научил нас, ни разу за рулем не сидевших, ВОДИТЬ!!! Громадное ему СПАСИБИЩЕ за это!!!!

училась там же.. Инструктором был Авакумов Андрей Федорович.. Супер-инструктор:)))

Gallianna

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2946

    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #199 : 06 Март 2013, 15:45:03 »

Девочки, а в школах нельзя как-то договариваться, чтобы ходить к ним только по субботам или только на вождение? Очень хочу пойти учиться, но детей не с кем оставить, а муж поздно приходит

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #200 : 06 Март 2013, 18:57:12 »

Девочки, а в школах нельзя как-то договариваться, чтобы ходить к ним только по субботам или только на вождение? Очень хочу пойти учиться, но детей не с кем оставить, а муж поздно приходит
                          Насчёт субботы можно попросить чтобы вас именно в эту группу записали. А насчёт не ходить-не ходить- это ваше дело. Можете хоть вообще там не появляться, за экзамен заплатите и всё. Но как вы будете ездить  :al: по городу потом. На теории очень много полезного узнаёшь!

Gallianna

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2946

    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #201 : 06 Март 2013, 20:27:45 »

                          Насчёт субботы можно попросить чтобы вас именно в эту группу записали. А насчёт не ходить-не ходить- это ваше дело. Можете хоть вообще там не появляться, за экзамен заплатите и всё. Но как вы будете ездить  :al: по городу потом. На теории очень много полезного узнаёшь!
ну теорию может я бы сама как-нибудь подучила, муж помог б. Просто я не знаю, как еще можно научиться водить, детей в ближайшем будущем оставить не на кого

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #202 : 06 Март 2013, 21:03:10 »

ну теорию может я бы сама как-нибудь подучила, муж помог б. Просто я не знаю, как еще можно научиться водить, детей в ближайшем будущем оставить не на кого
               Ну тогда смело идите получать права, а учиться ездить будете с инструктором индивидуально)

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #203 : 09 Март 2013, 22:45:03 »

Девочки, а в школах нельзя как-то договариваться, чтобы ходить к ним только по субботам или только на вождение? Очень хочу пойти учиться, но детей не с кем оставить, а муж поздно приходит
ну я сейчас так и хожу,детей тоже некому оставить,оооочень редко получится ходить по будням,если получится....но я не расчитываю,что потом приду и просто заплачу,теорию штудирую по лекциям из интернета,билеты решаю постоянно в разных вариантах....на вождение попросилась на выходные и после 7-ми,вот,завтра первый урок практики будет....так что все реально,надеюсь,но,думаю,что в конечном итоге,права я получу.......а навыки езды все равно приобретаются на реальной практике,проверено не мной,но многими друзьями
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Gallianna

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2946

    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #204 : 10 Март 2013, 16:19:05 »

ну я сейчас так и хожу,детей тоже некому оставить,оооочень редко получится ходить по будням,если получится....но я не расчитываю,что потом приду и просто заплачу,теорию штудирую по лекциям из интернета,билеты решаю постоянно в разных вариантах....на вождение попросилась на выходные и после 7-ми,вот,завтра первый урок практики будет....так что все реально,надеюсь,но,думаю,что в конечном итоге,права я получу.......а навыки езды все равно приобретаются на реальной практике,проверено не мной,но многими друзьями
о, значит можно все-таки. А самой автошколе, я так понимаю все равно, ходят на лекции или нет? вы договаривались, что скорей всего в будни не придете? И какая школа?
кстати, в том доме, где Офис-класс, на главной аллее в центр. парке какая-то автошкола есть на 2 эт. Пока не заходила, нет отзывов о ней?

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #205 : 10 Март 2013, 17:42:21 »

о, значит можно все-таки. А самой автошколе, я так понимаю все равно, ходят на лекции или нет? вы договаривались, что скорей всего в будни не придете? И какая школа?
кстати, в том доме, где Офис-класс, на главной аллее в центр. парке какая-то автошкола есть на 2 эт. Пока не заходила, нет отзывов о ней?
я в Донской учусь,мне удобно,что через дорогу от меня и медкомиссию на месте проходить....про будни сказала,что очень редко буду ходить..,ответили,что это мое право ходить или нет....сегодня было первое вождение,теории было 3 урока,я была на 2-ух....инструктор изначально дал решить билет,ошибки сделала 2,т.е,как он сказал,сдала:)))) водить,желательно,2 раза в неделю,пока по субботам он занят,получается,только в воскресенье будут уроки,я на всякий случай записалась и на среду,если не найду,куда пристроить детей,значит,не судьба,он с этим согласился...вообщем,все люди и всё понимают
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Лёва

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #206 : 10 Март 2013, 18:42:10 »

о, значит можно все-таки. А самой автошколе, я так понимаю все равно, ходят на лекции или нет? вы договаривались, что скорей всего в будни не придете? И какая школа?
кстати, в том доме, где Офис-класс, на главной аллее в центр. парке какая-то автошкола есть на 2 эт. Пока не заходила, нет отзывов о ней?
а это разве не от ПУ-108 офис?
8-960-448-68-01

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #207 : 25 Март 2013, 21:15:33 »

Все сама узнала
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 15:28:30 от август »

ВикаЭля

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #208 : 28 Апрель 2013, 00:11:31 »

Девчонки, подскажите, кто  в недавнем времени учился в ПУ 108? Нам тут Вальков ( и мой инструктор тоже) говорит, что теперь гаи Азова, где сдавать, денег не берет, мол сами. и Площадку, и город - сами(((( Я город завалю стопудова, я Азова вообще не знаю, а у меня топографический кретинизм((((. Скажите, реально все так там, или таки брешут и соберут всех и коллективно, кто хочет "сдадим"... хелпмибейби...

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #209 : 28 Апрель 2013, 07:05:16 »

Девчонки, подскажите, кто  в недавнем времени учился в ПУ 108? Нам тут Вальков ( и мой инструктор тоже) говорит, что теперь гаи Азова, где сдавать, денег не берет, мол сами. и Площадку, и город - сами(((( Я город завалю стопудова, я Азова вообще не знаю, а у меня топографический кретинизм((((. Скажите, реально все так там, или таки брешут и соберут всех и коллективно, кто хочет "сдадим"... хелпмибейби...
я не в пу учусь,но нам тоже самое говорили
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)