Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Автошколы Батайска!!!!  (Прочитано 71560 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #315 : 14 Июль 2015, 23:01:29 »

А, если не секрет, сколько вам обошлось обучение и сколько часов было практики.
Обучение 22000 (как тут писали, 17 тыс+ 5 бензин,тоже вроде акция была), плюс ещё справки-книжки около 2 тыс, точно не помню, ещё прием экзамена в ГИБДД нужно будет оплатить, это стоит 2000 руб для всех, просто имейте ввиду и эти расходы тоже. Практики было 50 часов, правда у нас менялся инструктор и машина за время обучения (повезло вот), так что пришлось покататься и на КИА, и на 14-й, зато теперь можно за любую сесть.
теория это одно, а что с вождением? Проблем с записью не было?
Не совсем поняла вопрос про запись...Вы имеете ввиду не было ли проблем договориться с инструктором на какое-то время? Если вопрос в этом, то нет, не было, находили компромиссные решения всегда.
По теории преподаватель замечательный!!! От теории тоже много что зависит, ИМХО. Любой билет к моменту экзаменов решался за минуту, причем каждый мог ещё и объяснить, почему именно этот ответ-правильный)


Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Елена86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #316 : 15 Июль 2015, 09:07:51 »

Вот наверное так и сделаю. Спасибо за совет
  :ay:

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #317 : 15 Июль 2015, 10:13:01 »

Я отучилась 3 года назад в ДК Гагарина. Отличный инструктор и по теории и по практике был. И сама сдала экзамен в Азове, так что враки, что с первого раза не сдают. Все зависит от вас. Не облажаетесь на площадке, сдадите на права. А уж теорию просто выучить. В Азове сразу было видно кто купил, на площадке с ними в машину садился их инструктор, а со мной садился инспектор из МРЭО, и все равно сдала ))
Дай бог памяти, инструктора по вождению звали Денис Валерьевич, мне его рекомендовали, я к нему и записалась, ездила на 9ке. Очень спокойный товарищ, не кричит, спокойно объясняет, что не так если. Не пожалела в общем. И близко к дому это большой плюс.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2015, 10:17:56 от GiveMeSmile »

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #318 : 15 Июль 2015, 10:37:28 »

Что не кричит на самом деле очень важно для меня. Я начинаю теряться, когда на меня орут. И не дай бог матом. То вообще капец
У меня 2 сыночка и лапочка дочка

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #319 : 15 Июль 2015, 13:25:06 »

Я отучилась 3 года назад в ДК Гагарина. Отличный инструктор и по теории и по практике был. И сама сдала экзамен в Азове, так что враки, что с первого раза не сдают. Все зависит от вас. Не облажаетесь на площадке, сдадите на права. А уж теорию просто выучить. В Азове сразу было видно кто купил, на площадке с ними в машину садился их инструктор, а со мной садился инспектор из МРЭО, и все равно сдала ))
Конечно, не берусь утверждать, но, возможно, 3 года назад было по-другому. Площадку у нас сдали с первого раза несколько человек, я в том числе, завалы пошли на городских маршрутах. Мне удалось проехать совсем недалеко, каюсь, виновата сама. Но особенно улыбнуло, как парня с группы реально "завалили" - сначала он слишком быстро ехал по мнению инспектора, потом - слишком медленно (всё - на одном участке дороги с ограничением 40, ехал 30-39 км\ч), и это был последний, недостающий "минус" в экзаменационном листе. Никто ничего никому не платил.
Что не кричит на самом деле очень важно для меня. Я начинаю теряться, когда на меня орут. И не дай бог матом. То вообще капец
Ага, я тоже такого мнения, поэтому лучше сразу выяснить этот момент с директором/инструктором.
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

т.Надя

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #320 : 15 Ноябрь 2015, 10:45:43 »

Девочки, а кто нибудь учился в «АвтоПремиум». Там просто сейчас акция, а отзывов практически нигде нет.

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #321 : 15 Ноябрь 2015, 14:18:34 »

Девочки, а кто нибудь учился в «АвтоПремиум». Там просто сейчас акция, а отзывов практически нигде нет.
не рискуйте и ответила в личку :ad:

Алина12345

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #322 : 05 Декабрь 2015, 11:13:42 »

Я отучилась в автошколе АвтоПремиум, 01 декабря сдавала экзамен. Там действительно проходит акция до конца года, т.к. школа новая. Меня все устраивало, у меня маленький сын 2 года, инструктор подстраивался под меня, для меня вождение было очень важно, выезжали в Ростов, Азов. На собственной машине тренируюсь уже 4 день, страшно, но муж доволен. Я рекомендую эту автошколу. В нашей группе многие сдали ПДД без проблем.

Алина12345

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #323 : 05 Декабрь 2015, 11:25:33 »

не рискуйте и ответила в личку :ad:

Я тоже хочу знать от чего Вы можете предостеречь? :ai:

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #324 : 07 Декабрь 2015, 16:08:37 »

Я тоже хочу знать от чего Вы можете предостеречь? :ai:
сколько у вас часов вождения было ?

Алина12345

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы Батайска!!!!
« Ответ #325 : 07 Декабрь 2015, 23:01:07 »

сколько у вас часов вождения было ?
Больше 50, я точно знаю, что в Батайске больше 30 часов ни одна школа не выкатывает, некоторые вообще 15. Я работаю в женском коллективе, наши девчонки во всех школах учились и каждая жаловалась именно на эту тему, так что пришлось и мне подсчитывать. А вообще я считаю, что дело не в часах, а личном подходе к обучению. Мне жизненно необходимо было научиться, так как я на долго остаюсь одна, муж уезжает в командировку, а без машины ни как. Я конечно пошла туда и из низкой цены и инструктора, мне его моя коллега посоветовала. В моем коллективе девчонки даже дополнительно инструктора нанимали, а в итоге они у них тоже виноваты. Просто кому то дано, а кому то не совсем, больше усилий нужно приложить.