Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Фитобочка" Отзывы!!!  (Прочитано 45802 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
"Фитобочка" Отзывы!!!
« : 08 Апрель 2011, 16:22:21 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 22:45:34 от Красна девица »

Milaya_Mila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: "Фитобочка" Отзывы!!!
« Ответ #1 : 09 Январь 2012, 22:47:11 »

Какая информативная тема:) неужели ни у кого не было опыта попариться в кедровой фитобочке?:) Кажется сейчас  в каждом городе можно найти фитоцентр или спа салон где стоит кедровая бочка.
Ну а мы с мужем сделали проще и лучше, купили себе домой такую:) Нам брат мой посоветовал взять в Роскедре, потому как знаком с конторой, говорил что ребята от души стараются, делают по всем канонам бондарной технологии. А вот многие их конкуренты сейчас делают некачественные шпунтованные и из пиломатериалов. Было приятно, когда тебе буквально все рассказали, показали. Даже показали как они их готовят и почему их бочки одни из самых лучших:)
Между прочим такую бочку можно легко поставить даже в квартиру, у брата она так и стоит в ванной!

Кайф после такой парилки, я вам скажу просто обалденный! Кожа после нее просто бархатная! Чувствуешь себя как заново родившимся:)

вот она, моя девочка, труженница! Уже всех многочисленных родственников пере парила :love:

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: "Фитобочка" Отзывы!!!
« Ответ #2 : 10 Январь 2012, 11:35:15 »

Я вот тоже пару месяцев назад задумалась о покупке такой бочки. А вы в Роскедре через интернет покупали? Как там с доставкой? Сколько по времени и по деньгам? И самое главное - как вы эту бочку моете,  дезинфицируете?

Milaya_Mila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: "Фитобочка" Отзывы!!!
« Ответ #3 : 10 Январь 2012, 15:01:14 »

Я вот тоже пару месяцев назад задумалась о покупке такой бочки. А вы в Роскедре через интернет покупали? Как там с доставкой? Сколько по времени и по деньгам? И самое главное - как вы эту бочку моете,  дезинфицируете?

Да, ничего сложного. Мы с мужем позвонили по номеру указанному и договорились:) самое классное еще то, что можно всегда с ними проконсультироваться. Я это делаю по скайпу. Напишу какой-нибудь вопросик, вот в последний раз консультировалась по фитодобавкам. Они мне почти круглосуточно отвечают:) Приятно что так заботятся о своих клиентах, всегда подскажут, толково расскажут. Легко найти их через гугл или яндекс, вот их скайп - roskedr .
Например в Ростов доставка 3 дня шла, примерно в 2000т.р. обошлась. А сама кедровая фитобочка+комплект (парогенератор, пульт управления температурным режимом, термометр, таймер) нам обошлась в 33 тыс. А недавно приходила смска, у них хорошие скидки, намного дешевле можно взять.
Кстати я вчера ради интереса считала, если заняться бизнесом, к примеру, по 250р за 1 сеанс, принимая по 3 человека в день и работая 5 дней в неделю, то можно окупить бочку за 2 месяца:) Ну а если чаще и дороже - считайте сами:)

На счет дезинфекции особо переживать не стоит. Кедр - обладает бактерицидными свойствами и сам себя обрабатывает - в фармацевтике много используется кедровая смола, орехи именно потому что кедр - обеззараживает. А под ноги и под  (попку) укладываются одноразовые салфетки и после каждого раза меняем просто:)
 
Мы тепер хотим кедровую купель купить, очень они у них красивые:) да и будет куда нырять после парилочки на даче :)
« Последнее редактирование: 10 Январь 2012, 15:16:02 от Milaya_Mila »

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: "Фитобочка" Отзывы!!!
« Ответ #4 : 10 Январь 2012, 19:52:11 »

Мне еще про кварцевую лампу рассказывали - у знакомой на Украине как раз свой бизнес - 2 фитобочки. Она лампу ставит внутрь. Но на счет бизнеса не все так радужно. Сэс, разрешения, требования к помещению. И к тому же много противопоказаний -  по гинекологии.

Milaya_Mila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: "Фитобочка" Отзывы!!!
« Ответ #5 : 11 Январь 2012, 19:26:57 »

Мне еще про кварцевую лампу рассказывали - у знакомой на Украине как раз свой бизнес - 2 фитобочки. Она лампу ставит внутрь. Но на счет бизнеса не все так радужно. Сэс, разрешения, требования к помещению. И к тому же много противопоказаний -  по гинекологии.

А тут сэс разрешений не требуется. Бочка ведь идет как оборудование не для лечения, а для оздоровления и не требует никаких лицензий!
все что необходимо предоставляет компания-производитель. Помню нам говорили что их ведомственные санатории работают  по их бумагам уже, то есть только надо запуститься и работать.  вот тут почитайте http://roskedr.ru/pages_54/index.html
Кстати в интернете сколько сейчас пишут что многие фитоцентры по незнанию покупают станочные бочки, которые изнашиваются крайне быстро.
А Кварцевую лампу не обязательно, но если уж так хочется, то почему бы и нет:)
А на счет противопоказаний я не слышала, если только не какие -нибудь открытые раны, где и так понятно что запрещено. А если кому то по гинекологии запрещена парилка вообще, то понятно.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 19:16:00 от Milaya_Mila »

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: "Фитобочка" Отзывы!!!
« Ответ #6 : 11 Январь 2012, 22:43:46 »

Эндометриозы, миомы, любые доброкачественные опухоли являются противопоказаниями. Об этом можно тоже в интернете почитать.

Milaya_Mila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: "Фитобочка" Отзывы!!!
« Ответ #7 : 11 Январь 2012, 23:00:07 »

Эндометриозы, миомы, любые доброкачественные опухоли являются противопоказаниями. Об этом можно тоже в интернете почитать.

Вообще если есть противопоказания к прогреванию, то любая баня будет вредна, безусловно. А по хорошему фитобочкой можно лечить множество болячек. Главное выбрать свой фитосбор, заварить его в парогенераторе и получать удовольствие:)

Milaya_Mila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: "Фитобочка" Отзывы!!!
« Ответ #8 : 26 Февраль 2012, 22:25:25 »

да, еще надо знать что много подделок сейчас продается, причем по высоким ценам. Например в мегабочке занимаются перепродажей, даже не имея собственного склада! хорошо муж все выведал. Да и цены у них в разы выше, чем у остальных. Поэтому брать надо напрямую у производителей, например в роскедре нет посредников, сами производят, сами продают и сами за качество отвечают!

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: "Фитобочка" Отзывы!!!
« Ответ #9 : 27 Февраль 2012, 16:35:58 »

А вы случайно не торговый представитель Роскедра?

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля
Re: "Фитобочка" Отзывы!!!
« Ответ #10 : 27 Февраль 2012, 16:38:54 »

У нас есть. Кто производитель не спрашивайте, не помню. Но нам очень нравится. Баня - в квартире! Отлично расслабляет и прогревает.
Принимайте меня такой, какая я есть.

Milaya_Mila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: "Фитобочка" Отзывы!!!
« Ответ #11 : 27 Февраль 2012, 20:27:32 »

А вы случайно не торговый представитель Роскедра?

к радости или сожалению - нет:) Если вас что-то интересует, спрашивайте, подскажу.
я довольно много теперь знаю об этих бочках, т.к. сама непосредственно столкнулась, к тому же хочу открыть свой небольшой фитоцентр весной-летом, куда планирую поставить кедровые бочки. Видя какой эффект оздоровления дает фитобочка моей семье, я могу быть уверена что и другим она поможет. К тому же я консультировалась со многими врачами, которые только ЗА эти процедуры, т.к. лечение травами существовало из покон веков! Единственно если вам противопоказано прогревание или есть открытые раны на теле , то тут однозначно принимать процедуры нельзя.

Milaya_Mila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: "Фитобочка" Отзывы!!!
« Ответ #12 : 28 Май 2012, 16:07:58 »

кто еще кедровой бочкой обзавелся?:) хочется с такими поболтать :) между прочим за 1 процедуру до 2 кг теряешь! собственноручно замерено:)
https://vimeo.com/42858821 вот как готвят эти кедровые фитобочки Роскедр.

пАпАнькА

  • Живу на благо человечества!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399

  • реклама запрещена
    • Просмотр профиля
Re: "Фитобочка" Отзывы!!!
« Ответ #13 : 31 Июль 2012, 16:37:26 »

Так к этой бочке ещё и парогенератор нужен? Есть ещё фитосауны (или кедровые здравницы) совершенно без парогенератора, не менее полезные. Причём полезный эффект именно за счёт масел достигается. Естественная влажность в них около 15-20%
Даже ссылку нашёл!
http://www.sibkedr.ru/
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 16:40:29 от пАпАнькА »
Хочешь быть счастливым - будь им!

Milaya_Mila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: "Фитобочка" Отзывы!!!
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2012, 15:54:49 »

Ох давно эту темку я не читала.

пАпАнькА
А за счет чего разогрев тела производится? Посмотрела фитопарилки и не впечатлилась. Наилучший способ пропотеть в фитопарилке - это кедровая (кедр уже сама по себе полезен) бочка. А кедровые бочки у нас официально только РосКедр производит, бондарные. Я уже на этих фитобочках "собаку съела" :)
Они обязательно должны быть бондарными, вот видео посмотрите, о том что такое кедровая бочка и какая она должна быть:

&feature=plcp

Сейчас к сожалению очень много подделок делается :(

зы. не вижу проблемы в парогенераторе, ведь это наоборот хорошо! да и брала я когда, все в комплекте было у роскедра. Главное что пар никуда не выходит, а через форсунки идет в бочку!Ну а полезность от фитосборов я уже не буду говорить, думаю, все об этом знают.